Лига Дизайна отзывы

Отличные курсы

Ангелина 20 февраля, 2023 год
Отличная программа для начинающих дизайнеров. Можно легко поменять сферу деятельности. А еще, что для меня было важным, информация легко запоминается.

Буду рекомендовать!!!

Татьяна 14 февраля, 2023 год
Понравилось обучение, объясняют хорошо, на доступном языке преподаватель приятный. Помогают с первыми клиентами.

Нормальный курс

Никита 14 февраля, 2023 год
Мне курс понравился. Обновил информацию в своей голове, узнал несколько новых моментов. Полезный блок про оформление соцсетей для привлечения клиентов

Анастасия 9 июня, 2022 год
Нахожусь в процессе обучения в институте Лига Дизайна. Нравится что курс разбит по модулям. Очень подробно разобрали теорию, прежде чем перейти к работе в программах. Боялась, что мой ноутбук, который покупала еще для написания диплома в институте (лет 10 назад) - не потянет, но все работает отлично.

Теперь с первого проекта планирую обновить технику в рассрочку, чтобы работать с бОльшим удовольствием.
Рассказала... Читать отзыв

Рассказала друзьям, что учусь на дизайнера и одни молодожены предложили помочь с ремонтом их квартиры) Я рада, еще не доучилась, а уже начну практиковать на реальном объекте за оплату, пусть и по свойски небольшую (ну как небольшую 300р. за кв. м). В целом вполне реально отбить стоимость обучения еще до выпускного.
Хочу отметить кураторов курса! Особенно Лену) Отвечает даже в ночи, когда я сажусь за изучение материалов. Очень поддерживает и мотивирует.
Сразу говорю, на отвали домашку здесь сдать не получится. Кураторы возвращают на доработку, пока не получится идеально. Поэтому если вы реально хотите работать, это большой плюс. Девочки очень профессиональные и подходят к работе ответственно.
Курс очень сухой, воды нет, все по делу. Уроки открываются каждую неделю, поэтому учиться комфортно (я пока работаю, плюс ребенок маленький часто болеет). Но стараюсь не отставать, иду со всеми вровень)
Я довольна, институт отличный. Ребята молодцы. Через 2 месяц буду с дипломом дизайнера!
Лига Дизайна - аказ уже в процессе обучения. Мало воды, много обратной связи. Кураторы очень ответственные!

Отличный курс по обучению дизайнеров интерьера!

Гость 28 мая, 2022 год
Цена соответствует качеству! Можно с нуля за короткий срок освоить профессию дизайнера интерьера! Преподаватели объясняют суть дизайна интерьера, а также разные детали и моменты, которые могут встречаться в работе с клиентами, научили работать с заказчики и помогли освоить программы! Хороший курс! Я довольна, что выбрала обучение в Лиге дизайнеров!

Курсы дизайна интерьера в Лиге дизайна.

Татьяна 28 мая, 2022 год
Прохожу курс дизайна интерьера в Лиге дизайна. Очень всем советую. Преподаватели профессионалы своего дела,информацию доносят на отлично, все понятно и просто. Куратор внимательный,всегда ртвечает на вопросы, подсказывает если это необходимо. Вообщем курс в Лиге дизайна мне очень понравился. Я многому научилась,спасибо девочке менеджеру которая мне все рассказала и тем самым в селила в меня уверенность что у меня... Читать отзыв Прохожу курс дизайна интерьера в Лиге дизайна. Очень всем советую. Преподаватели профессионалы своего дела,информацию доносят на отлично, все понятно и просто. Куратор внимательный,всегда ртвечает на вопросы, подсказывает если это необходимо. Вообщем курс в Лиге дизайна мне очень понравился. Я многому научилась,спасибо девочке менеджеру которая мне все рассказала и тем самым в селила в меня уверенность что у меня все получится. И она была права, иногда на меня нападала хандра и опускались руки. Но мне помогала ,Елена наш куратор ей отдельное спасибо. Анна тоже меня поддерживала помогала решить ту или иную мою маленькую проблемку. Как мне казалось ,сейчас я понимаю что это все легкотня все можно решить. Курс в Лиге дизайна всем советую.
Достоинства:
  1. Обучение онлайн в свободном формате,рассрочка платежа.
Недостатки:
  1. Я не обнаружила.
liga-design.ru
Перейти на сайт