Like-bt.ru интернет-магазин

108 отзывов / 11 017 просмотров
Like-bt.ru интернет-магазин

Классный магазин

Анна 8 апреля, 2024 год
Огромное спасибо Станиславу за подбор бытовой техники! Всё от А до Я разжевал и показал, просто шикарный уровень обслуживания клиентов! Доставили все очень быстро, курьер занес, все осмотрели и оплатили. Оплата кстати после осмотра! Доставка бесплатная! Рекомендации вам обеспечены!
Достоинства:
  1. цены, консультация, уровень подхода как будто дорогущую яхту выбирали, а не стиральную машину!

Покупка стиральной машины

Елена 19 марта, 2024 год
Срочно понадобилась стиральная машина ребенку в общежитие университета. Требований немного – автомат, фронтальная загрузка, по возможности недорогая, узкая. Выбор в процессе поисков сузился до Индезита. Заходила в Мвидео, Технопарк, еще куда-то, выбор огромный, то цена не устраивала, то глубина. Прошлась по интернет-магазинам и нашла то, что нужно в лайк-бт. Никогда именно тут ничего не заказывала, поэтому немного переживала, но все... Читать отзыв Срочно понадобилась стиральная машина ребенку в общежитие университета. Требований немного – автомат, фронтальная загрузка, по возможности недорогая, узкая. Выбор в процессе поисков сузился до Индезита. Заходила в Мвидео, Технопарк, еще куда-то, выбор огромный, то цена не устраивала, то глубина. Прошлась по интернет-магазинам и нашла то, что нужно в лайк-бт. Никогда именно тут ничего не заказывала, поэтому немного переживала, но все очень просто, машинку доставили через день, оплата по факту. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. Выбор, цена

Кофемашина шефу!

Сергей 18 марта, 2024 год
Нужна была кофемашина в подарок начальнику. Все доставили на следующий же день прямо в офис. Шефу понравилось!
Достоинства:
  1. Цена, наличие

Все супер!

Евгений 16 марта, 2024 год
Заказываем в этом магазине уже не первый раз, цены хорошие, менеджер проконсультировал от А до Я, доставка быстрая! Заказывали микроволновую печь Neff, пользуемся уже, все отлично! Жалко что нет установки, пришлось искать самим, а так в целом все супер, модель не дешёвая, но менеджер сделал скидку, ему за это спасибо!
Достоинства:
  1. Цена, наличие, доставка мега быстрая
Недостатки:
  1. Нет установки, но это не критично.

Хороший магазин с приемлемыми ценами

Артур 12 марта, 2024 год
Магазин отличный, ассортимент обширный и цены приемлемые. Купил здесь холодильник Haier, служит до сих пор и без единого нарекания. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. цены

Отличный магазин

Ольга 11 марта, 2024 год
Мне понравился этот магазин. Я покупал встраиваемую микроволновку Korting и остался доволен работой с моим заказом. Перезванивают после заказа на сайте в течении нескольких минут. Привезли вовремя, ждать не пришлось. Сама микроволновка очень понравилась своим большим внутренним объемом и легкостью в использовании. Магазин теперь у меня на заметке и я обязательно вновь воспользуюсь услугами.
Достоинства:
  1. быстро, не дорого

Покупка телевизора заказ 4211

Андрей 10 марта, 2024 год
Заказал телевизор LG в этом интернет магазине! Доставили на следующий день, при доставке проверили, всё отлично! Также заказали дополнительно кронштейн, все подошло. Магазин советую!
Достоинства:
  1. все отлично

Стиральная машина Maunfeld

Мария 7 марта, 2024 год
Заказывали в подарок родителям стиральную машину фирмы Maunfeld, отдельное спасибо Станиславу за скидку и за оперативную организацию доставки (нужно было привезти на следующий день в 8 утра), все привезли вовремя, курьер попался очень вежливый, все дал проверить и уже после мы оплатили стирку! Доставка бесплатная, что было приятным бонусом помимо скидки! Вообщем будем обращаться еще!
Достоинства:
  1. Всё понравилось!

Покупка стиральной машинки

Инна Першова 7 марта, 2024 год
Заказывали стиральную машину LG. Понравилась цена, общение с менеджером, всё подробно рассказал. Заказ привезли на следующий день. От меня личный рекомендосьён менеджеру!
Достоинства:
  1. цена, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не обнаружили

Заказ на посудомоечную машину

Екатерина 31 января, 2024 год
Приобрели встраиваемую посудомоечную машину BEKO. Прибрела по очень выгодной цене. Также менеджер Станислав предоставил в подарок таблетки для посудомоечной машины! Отдельное ему спасибо! Как моет пока не могу сказать,так как не установили еще.
Достоинства:
  1. цена, бесплатная и быстрая доставка

Заказ холодильника ASKO

Самрат 13 декабря, 2023 год
Заказывали в интернете в магазине LIKE BT. Понравилось общение, грамотно все устроено! Менеджер помог с подбором, всё до мелочей с ним разобрали, и купили! Спасибо, холодильник очень классный!
Достоинства:
  1. все понравилось

Спасибо менеджеру Максиму))

Виктория 6 декабря, 2023 год
Всё привезли. Техника понравилась, заказывала стиралку и холодильник Джекис. Будем советовать, спасибо.
Достоинства:
  1. Подобрали по размерам,подсказали функции и правильно как включить холодильник
Недостатки:
  1. не заметила

стиральная машина Jackys

Оля 18 октября, 2023 год
Заказываем в этом магазине уже 4й раз и очень довольны, предоставляют хорошие цены. Стиральная машина очень понравилась, качество супер, стирает отлично! В очередной раз вам спасибо!
Достоинства:
  1. цена, доставка быстрая

Удобно, быстро, не дорого

Ольга 3 октября, 2023 год
Выбирать легко и удобно, менеджеры если что готовы консультировать. На покупку стиральной машины у меня минут 10 ушло. Доставили через 4 дня СДЭКОМ. Рада, что нашла этот магазин!
Достоинства:
  1. цена , быстро, и удобно

Отпариватель

Мурад 14 июня, 2023 год
Отпариватель Тефаль заказывал в интернет магазине лайк бт. Качество товара на ура, и отпаривает вещи на 10 из 10. Сотрудник порекомендовал взять и я не пожалел. До этого выбрал филипс, но объяснили что давление пара меньше чем в тефаль, поэтому подумал и остановился на этом выборе! Цена была одинакова со скидкой на тефаль!
Достоинства:
  1. спасибо что рассказали в чем отличие

Очень довольна

Ольга 3 мая, 2023 год
Заказывала много техники, хотелось все одного бренда, менеджер помог в выборе и подобрал именно то, что я хотела. Заказала бренд Teka, ниже прикреплю фото. Первое впечатление техники - просто шикарное, впечатлило качество сборки и функционал, за эти деньги good
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, достаточно быстро привезли.
  2. Сделали скидку.
Недостатки:

Заказ позиций техники в магазине лайк бт

Алёна Д 3 мая, 2023 год
Заказывала комплект техники в данном магазине. Заказ приняли быстро, менеджер был парень(имя не помню) достаточно толковый, рассказал что и как работает по каждой позиции от А до Я, сориентировался по моим желаниям и параметрам и собрали 10 позиций . заказ привезли спустя 2 дня после доставки, курьеры были вежливые, занесли, помогли распаковать, дали осмотреть технику. Пользуюсь уже больше более... Читать отзыв Заказывала комплект техники в данном магазине. Заказ приняли быстро, менеджер был парень(имя не помню) достаточно толковый, рассказал что и как работает по каждой позиции от А до Я, сориентировался по моим желаниям и параметрам и собрали 10 позиций . заказ привезли спустя 2 дня после доставки, курьеры были вежливые, занесли, помогли распаковать, дали осмотреть технику. Пользуюсь уже больше более 2 месяцев техникой.

Отдельное спасибо за совет магазина взять стиральную и сушильную машину ASKO, душа не нарадуется от качества техники.

в общем и целом если подытожить определённо советую магазин.
Достоинства:
  1. Отзывчивость , грамотность и позитивный настрой работников магазина
  2. хорошие скидки biggrin
  3. Уделяют много времени
  4. Разжёвывают весь функционал
Недостатки:
  1. Отсутствуют от слова СОВСЕМ

отличный магазин

Сергей 2 мая, 2023 год
Заказывал на этом сайте ( like-bt) стиральную машину. Привезли очень быстро, заранее уведомив меня. Цены хорошие, доставка быстрая. Рекомендую!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Заказ 4674

Эльдар 4 апреля, 2023 год
Заказывал Пылесос керхер. Доставка через 2 дня, все отлично! цена, качество! покупкой остался доволен!
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:

Не тратьте свое время на этот магазин

Александр 7 февраля, 2023 год
Разместил заказ на покупку варочной панели BOSCH PKV 975 DC1D в данном магазине. Оперативно подтвердили заказ и обещали доставить через 2 дня. Доставка осуществлена не была. На вопрос, что произошло менеджер несет чушь по поводу того, что у них слишком много рекламаций на технику BOSCH и поэтому они приостановили продажи. С учетом того, что когда принимали заказ менеджер активно агитировал... Читать отзыв Разместил заказ на покупку варочной панели BOSCH PKV 975 DC1D в данном магазине. Оперативно подтвердили заказ и обещали доставить через 2 дня. Доставка осуществлена не была. На вопрос, что произошло менеджер несет чушь по поводу того, что у них слишком много рекламаций на технику BOSCH и поэтому они приостановили продажи. С учетом того, что когда принимали заказ менеджер активно агитировал за другую варочную панель, подозреваю, что товара в наличии и не было. Магазин занимается недобросовестной рекламой в попытке привлечь клиента низкой ценой и впарить хоть что-то. Не теряйте своего времени и обходите данный магазин стороной.

Интернет-магазины

ekb.revyline.ru