Есть ли проклятие?

Лилия Хегай - вопросы и ответы
0 ответов
Анна 11 марта, 2015 год
Подскажите пожалуйста, как определить или может Вы скажите есть ли проклятие и ли сглаз на моей семье?
Дело в том что мой сын видит фантомы или привидения или я не знаю как это назвать, но все это ослабило с возрастом его психику, он живет как все обычные дети, но у него очень много фобий появилось.Сын не просто боится темноты, он боится да же когда ему на глаза положить руку( т.е. закрыть глаза рукой).Правда он умница чтоб над ним не смеялись он перебарывает на людях себя. Панически боится высоты, замкнутых пространств и т. п., хотя в обычной жизни по нему и не скажешь. Обращалась к целительницам, ведь ранее он почти не спал и просыпался с криками ему уже 8 лет но я до сих пор укладываю его.И даже со мной он укрывается с головой под одеяло боясь каких либо отражений или фигур. Я обращалась к целителям нашим малоизвестным но как говорят они помогли многим, сколько нам заговаривали воды и шептали над ним если и помогало чуть то только ровно на месяц.Ходила в церковь та же самая история хватает только на месяц. С годами он пытается перебороть сам себя но это очень сложно как я вижу. Хотела водить на причастия, но я почему-то хоть и хожу сама в церковь но на причастие ни как не могу сводить. Не могу найти оправдания может это лень, пусть я не целиком и полностью следую библии но верую. Пыталась задавить страх таблетками но это вообще ни никих результатов не дало ни на день.
Если у него и есть какие либо способности не ужели их нельзя как то подавить до более зрелого возраста, он ведь еще ребенок.
С моей доченькой то же беда. Девочка оделась беленькая как молоко, но уже в годик у нее под глазом из маленькой родинки выросла большое родимое пятно на пол нижнего века. Месяц назад на подбородке был прыщ, а теперь бородавка и это в 5 лет.Заметила что под другим глазом то же появилась маленькая родинка, которая так же начинает рости. Врачи ни чего не говорят, лишь только что это нужно делать пластику и все. Да же сели убрать все это с лица не даст гарантии что не вырастет новые родинки и бородавки.
Все это не дает покоя в семье, про себя я вообще молчу грешница. В юности все мои парни умерли лишь один живет но и у того до сих пор нет детей. Отец дочери умер когда той было 10 мес.
Но меня как матери больше волнуют мои дети.
Помогите пожалуйста если сможете, прошу Вас!!

Ответы на вопрос

Лилия Хегай
Лилия Хегай победитель 5-го сезона Битвы экстрасенсов. Лилия родилась в Таджикистане, в городе Оби-Гарм. По национальности она наполовину китаянка, наполовину кореянка. Лилия Хегай ясновидящая. Считает, что дар перешел к ней от бабушки.
Лиля Хегай не очень общительна, ее поведение часто не стандартное и она много курит, тем не менее ее способности... подробнее

Предсказатели

Астролог Олег Персидский