Лимб отзывы

Отзывы зрителей
Лимб
1 отзыв / 3986 просмотров
Лена 29 августа, 2013 год
Люблю фильмы ужасов. Хотя последнее время их не так уж и много. Фильм Лимб должен скоро выйти в кинотеатрах. Посмотрела трейлер, если честно не совсем поняла тему фильма. Какой-то чувак, то ли убивает, то ли уже убил много девочек. Толи они мертвы, и бродят по дому, то ли они живы и находятся в подвале, чет я совсем запуталась. Он сам... Читать отзыв Люблю фильмы ужасов. Хотя последнее время их не так уж и много. Фильм Лимб должен скоро выйти в кинотеатрах. Посмотрела трейлер, если честно не совсем поняла тему фильма. Какой-то чувак, то ли убивает, то ли уже убил много девочек. Толи они мертвы, и бродят по дому, то ли они живы и находятся в подвале, чет я совсем запуталась. Он сам не понятно живой или мертвый, и охотится за главной героиней. Вообще жесть. Думаю что на премьеру фильма Лимб стоит идти только для того, что бы понять о чем он))
Лимб
Фильм Лимб снят вКанаде в 2013 году. В главных ролях в фильме Лимб снялись такие актеры как Эбигейл Бреслин, Питер Аутербридж, Мишель Нолден, Стивен МакХэтти, Сара Мэннинен, Дэвид Хьюлетт, Саманта Вайнштейн, Питер ДаКуна, Элинор Цихи, Дэвид Нолл, Лиза Мартиросова.
Режиссер фильма Винченцо Натали.
Фильм Лимб снят в жанре ужасы, триллер, детектив
На первый... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва