Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional отзывы

Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional

Если любишь своё тело, то обязательно попробуй!

Вероника 10 марта, 2022 год
Честно, вдохновилась отзывом Виктории на данную линейку профессионального ухода за телом, решила купить и опробовать. Для себя выбрала маску антицеллюлитную для термообертывания Strong Heat. Действительно разогревает кожу, а если после сделать массаж, то это будет пик расслабления. Делала на дому, поэтому использовала ручной массажер Nozomi MH-103, и знаете весьма довольна. Эффект от этого дуэта наикрутейший.

Антицеллюлитные обёртывания, которые отлично работают как в салоне так и дома.

Виктория 14 августа, 2020 год
Хочу поделиться с вами отличными помощниками в борьбе с целлюлитом как в салоне, так и в домашнем уходе. Целлюлит - это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани. Проблему целлюлита можно определить как склонность жировой ткани удерживать жидкость. Привести кожу в желаемый вид отлично помогают массажи и обертывания.
Сегодня в отзыве пойдет речь сразу о двух крутых... Читать отзыв
Сегодня в отзыве пойдет речь сразу о двух крутых обертываниях из линейки Aravia Organic - обёртывании антицеллюлитное Anti-Cellulite Intensive и маски антицеллюлитной для термообертывания Strong Heat.
Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional - Антицеллюлитные обёртывания, которые отлично работают как в салоне так и дома.
Для проведения процедуры обёртывания вам понадобиться пленка, салфетки, подготовьте так же воду комнатной температуры в какую-то емкость (например, тазик), так же можно добавить масла как дополнение после обёртывания. Возьмите еще ножницы, пленку со средством легче разрезать, чем разворачивать)
Обёртывание антицеллюлитное Anti-Cellulite Intensive от ARAVIA Organic - это уже готовый к использованию продукт. Цвет у него нежно-розовый. Благодаря составу обладает очень приятным ароматом, так что ароматерапия вам обеспечена. Среди активных компонентов - ягоды годжи, масло мятной камфоры, масло можжевельника, масло пихты,, морские водоросли, масло лайма, зеленый чай, кофеин, ментол.
Способ применения - нанести средство на кожу, обвернуться в пленку и лежать так минут 15-20. Повторять процедуру 1-2 раза в неделю. Для хорошего результата нужно сделать курс - 10-15 процедур. По истечению времени смойте обертывание с тела, но используйте салфетки смоченные водой, если вы делаете дома, то аккуратно смойте водой комнатной температуры, но все же лучше сначала убрать излишки салфетками.
Обёртывание имеет охлаждающий эффект за счет мятной камфоры и ментола. Поэтому заматывайтесь еще хорошенько в плед.
В отличии от предыдущего средства, Маска антицеллюлитная для термообертывания Strong Heat от ARAVIA Organic - это термообертывание, с которым нужно быть аккуратнее в домашних условиях, да и салонных тоже. Эффект термообертывания достигается за счет активного биоактивного состава, в который входит красный перец, кофеин, апельсин, грейпфрут, витамины А и Е, а так же масло ши. Данную маску тоже следует нанести на тело, но подчеркну - тонким слоем, под пленку и плед на 10-15 минут. Данное обертывание обладает ярко выраженным термоэффектом не только когда под пленкой, но и когда смывается. Поэтому по истечении времени экспозиции нужно снять пленку и удалить остатки средства с помощью сухой салфетки, и не использовать сразу воду, лучше сделать себе (или клиенту) легкий массаж с помощью масла. Результат не заставит вас долго ждать. Данное обертывание нужно использовать с осторожностью, протестируйте на небольшом участке кожи, четко следуйте инструкции. Не наносите на живот и на ноги если есть варикоз.
Данные обёртывания отлично работают, делает кожу более эластичной, гладкой, уменьшают проявления целлюлита. Какое выбрать, горячее или холодное, решать только Вам.
Ссылку на линейку обертываний оставлю здесь https://shop.aravia-prof.ru/aravia_organic/bandazhnoe_obertyvanie/

Дарья 16 мая, 2020 год
Всем привет, меня зовут Дарья и я мастер эстетист по телу (себя здесь рекламировать не буду, поэтому тапками сразу не кидайтесь).
Уже больше года работаю по большем мере на профессиональной косметике российского бренда Aravia Professional и сейчас хотела бы вам рассказать о крутой линейке средств для тела Organic, многие средства из этой линейки можно легко использовать дома, поэтому мой пост будет полезен не только мастерам.
Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional - Профессиональный уход за телом от Aravia Professional лучшие средства для салона и дома
Мой опыт работы более 5 лет, у меня есть медицинское образование и я за эти 5 лет я работала на разной косметике и год назад пришла к лучшему бренду. Мне очень нравиться их соотношение цены и качества. Так как это российский бренд, то цена не него не скачет от курса доллара, поэтому мне не приходиться постоянно повышать цену на услуги, и его легко найти в практически любимом городе России, поэтому все что мне нужно всегда в 2х часовой доступности, что тоже очень удобно.
Пройдусь больше по средствам для ухода за телом в домашних условиях. Мне очень сильно нравятся (и сама их использую дома) - крема, скрабы, так же для любителей масел в уходе могу смело посоветовать баттеры (это твердые масла) они полностью натуральны есть антицеллюлитный и второй шоколадный против растяжек.
Так же мне очень нравиться в работе использовать средства для обёртываний и массажа.
У них все средства в достаточно больших объемах и цены при этом в районе 500-1300 руб за средство, что для проф. сегмента очень бюджетно. Составы рабочие, поэтому на них работают многие мастера.
Спасибо за внимание, надеюсь Вам было полезно.