Профессиональный уход за телом от Aravia Professional лучшие средства для салона и дома - Отзывы о Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional

Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional
Отзыв написан 16 мая, 2020 год 51 просмотр
Всем привет, меня зовут Дарья и я мастер эстетист по телу (себя здесь рекламировать не буду, поэтому тапками сразу не кидайтесь).
Уже больше года работаю по большем мере на профессиональной косметике российского бренда Aravia Professional и сейчас хотела бы вам рассказать о крутой линейке средств для тела Organic, многие средства из этой линейки можно легко использовать дома, поэтому мой пост будет полезен не только мастерам.
Линейка профессионального ухода за телом Organic от Aravia Professional - Профессиональный уход за телом от Aravia Professional лучшие средства для салона и дома
Мой опыт работы более 5 лет, у меня есть медицинское образование и я за эти 5 лет я работала на разной косметике и год назад пришла к лучшему бренду. Мне очень нравиться их соотношение цены и качества. Так как это российский бренд, то цена не него не скачет от курса доллара, поэтому мне не приходиться постоянно повышать цену на услуги, и его легко найти в практически любимом городе России, поэтому все что мне нужно всегда в 2х часовой доступности, что тоже очень удобно.
Пройдусь больше по средствам для ухода за телом в домашних условиях. Мне очень сильно нравятся (и сама их использую дома) - крема, скрабы, так же для любителей масел в уходе могу смело посоветовать баттеры (это твердые масла) они полностью натуральны есть антицеллюлитный и второй шоколадный против растяжек.
Так же мне очень нравиться в работе использовать средства для обёртываний и массажа.
У них все средства в достаточно больших объемах и цены при этом в районе 500-1300 руб за средство, что для проф. сегмента очень бюджетно. Составы рабочие, поэтому на них работают многие мастера.
Спасибо за внимание, надеюсь Вам было полезно.

Отзывы о средствах по уходу за телом