Лингвамания отзывы

Отзывы туристов, посетителей
2 отзыва / 33 просмотра

Отличный лагерь!

Гость 26 июня, 2022 год
У меня трое детей. Каждый год ездят в лагеря. В Лингвамании были один раз. Но счастливы, сказать нечего. Отправляла сразу всех троих. Путевки покупали со скидкой. Остались довольны практически всем: питанием, номерами для проживания, программой, учителями. Минус - какой-то вожатый уж очень придирался - пять секунд опоздания куда-нибудь и он начинает мозги промывать.
Достоинства:
  1. Условия, программа
Недостатки:
  1. Не все вожатые достаточно пунктуальны

Лагерь Лингвамания

Гость 19 июня, 2022 год
Никак не могли ребенка заинтересовать учебой. Тем более английском языком - это для него было что-то с чем-то. Когда в том году вернулся из Лингвамании, я сына просто не узнала. Совсем другой человек: серьезный, с другими взглядами на образование. Английский ему, конечно, в лагере подтянули. Но от других все равно отстаем. Поэтому в новую смену в этом году! Еще бы... Читать отзыв Никак не могли ребенка заинтересовать учебой. Тем более английском языком - это для него было что-то с чем-то. Когда в том году вернулся из Лингвамании, я сына просто не узнала. Совсем другой человек: серьезный, с другими взглядами на образование. Английский ему, конечно, в лагере подтянули. Но от других все равно отстаем. Поэтому в новую смену в этом году! Еще бы цены на путевки были поменьше, так вообще цены бы лагерю не было.

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк