Линкомицин

Опубликовано 29 октября, 2014 год
5.0
1 отзыв / 6 595 просмотров
Линкомицин
Линкомицин назначается пациентам с инфекционными заболеваниями костей и суставов, такими как артрит и остеомиелит, при инфекционных заболеваниях дыхательных путей и инфекционных заболеваниях мягких тканей кожи. Курс лечения, как и дозы назначаются только лечащим врачом.

Побочные действия линкомицина могут проявляться в качестве тошноты, рвоты, нарушения стула, кожного зуда, сыпи, крапивницы, головной боли, мышечной слабости. При появлении любых побочных эффектов рекомендуется приостановить лечение и обратиться к лечащему врачу.

Линкомицин противопоказан пациентам с почечной и\или печеночной недостаточностью, детям до 6 лет и пациентам с непереносимостью отдельных компонентов препарата.

Андрей 29 октября, 2014 год
Препарат очень хороший. Он действительно эффективен, действует именно на то, на что должен действовать и не просто притупляет симптомы, а лечит, да и купить линкомицин можно недорого. Но и у него есть свои минусы. Во-первых, это антибиотик. И прибегать к его помощи необходимо только в самых крайних случаях, и то, если врач пропишет. Зная наш народ и менталитет, все ж... Читать отзыв Препарат очень хороший. Он действительно эффективен, действует именно на то, на что должен действовать и не просто притупляет симптомы, а лечит, да и купить линкомицин можно недорого. Но и у него есть свои минусы. Во-первых, это антибиотик. И прибегать к его помощи необходимо только в самых крайних случаях, и то, если врач пропишет. Зная наш народ и менталитет, все ж понимают, что к антибиотикам прибегают чаще, чем надо. Так вот, с линкомицином нужно быть осторожным, а то если не дай бог почувствуете какие-то побочки, то мало вам не покажется. Потом еще и печень и почки лечить будете. Я его пил по рецепту врача, один раз просто так припекло, что выпил чуть больше чем надо было, так я себе места не мог найти и не знал куда себя деть. Это все же не витаминки.

Антибиотики

Флуомизин