Линзы Marquise Big Choco отзывы

2 отзыва / 192 просмотра

Темно карие оттеночные линзы Marquise solo dark brown

Евгения Смоленская 20 февраля, 2023 год
Впервые покупала этот бренд, ранее носила всегда фирму конкор, но сейчас в россии их почти не найти , и цена за 1 линзу от 3500 и выше бывает. Поэтому решила поискать еще какие бренды есть и попала на сайт colorlens24.ru , ничего не знала о компании, но прочитала досконально все написано в отзывах , были конечно несколько и плохих отзывов,... Читать отзыв Впервые покупала этот бренд, ранее носила всегда фирму конкор, но сейчас в россии их почти не найти , и цена за 1 линзу от 3500 и выше бывает. Поэтому решила поискать еще какие бренды есть и попала на сайт colorlens24.ru , ничего не знала о компании, но прочитала досконально все написано в отзывах , были конечно несколько и плохих отзывов, но большинство , существенное большинство пишут отзывы хорошие, возможно недоброжелатели подумала я, у какой компании не бывает плохих отзывов, со всеми случается. Решилась на заказ. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы от менеджера , показали на глазах и видео и фото , живые , мне понравилось. Решила сделать заказ, сначала смутила полная оплата , но менеджер предложила сделать видео обзор посылки до отправки , у них оказывается есть такая услуга ( впервые такое вообще слышу , где не делаю заказ никакой видео обзор не предлагали , всегда как кота в мешке получаешь, не зная что внутри) , а тут на следующий день прислали мне видео, там и бланк заказа , и мои данные и наименование компании, состав заказа , и сам товар как выглядит, все как положено в общем, это и развеяло мои сомнения, заказ оплатила по реквизитам сбербанка.
На следующий день пришло смс с кодом отслеживания и даже ссылка куда перейти и следить за передвижением посылки. Я была поражена подходом, вообще мало какие компании так слаженно работают, даже тот же озон раз на раз косячат при доставках или товарах , не раз попадалась.
А тут все отлажено, код отслеживался до поступления на почту. Открывала посылку прям на почте , а внутри все упаковано на совесть в плотную пленку , отдельно каждый товар , все распаковала и было один в один как на видео. Цвет линз мне очень понравился , по цвету могу сказать что от конкор не отличается , просто чуть чуть показались мне даже темнее, и мне это понравилось , настоящий темно карий получился на моих серо - зелено - карих глазах. Я взяла полностью тонированные, так как уже знакома с таким типом линз, и люблю чуть затемнение в цветопередаче, и для глаз это очень полезно, защищает от экранов телефона , планшета и компьютера а летом не слепит так сильно.
В общем, мой вывод такой , я нашла отличную замену конкору , почти в половину дешевле. Качество и тонкость линз даже мне показались лучше, конкор был для меня немного плотноват , но глаза привыкли потом , а эти вообще невесомые линзы. Спасибо вам ребята, за то , что нашла вас и буду теперь у вас всегда покупать свои любимые линзы.

harlampieva 1 июня, 2022 год
Всем привет, хочу продублировать свой отзыв и на этом ресурсе , так как не могу не отметить что продуктом очень довольна, и с удовольствием рекомендую их близким. Это был мой первый опыт, мне всегда было интересно попробовать себя с новым цветом глаз.

Решила заказать у фирмы Marquise Lenses - Цвет big choco.

Решила заказать у фирмы Marquise Lenses - Цвет big choco.

Заказ пришел достаточно быстро, Почтой России. Всё было супер качественно запаковано в несколько слоев пупырки. Открыв её я обнаружила небольшую коробочку розового цвета. В ней был прекрасный розовый футлярчик.
Внутри данного футляра есть всё необходимое для первых нескольких использований - потом необходимо только докупить раствор для линз.
Сами линзы отдельно запечатаны, есть пинцет и штучка для снятия линз с глаз.
Сама линза просто невероятно тоненькая, нежная, просто невесомая. Её действительно не ощущаешь на пальце.

Надеть линзу впервые на один из глаз было для меня тяжелой задачей. Как бы я не старалась мои рефлексы закрывали веки))
Однако, потом я собралась и надела на один из глаз. На второй все получилось быстро.
О каково же было моё удивление, когда я открыла глаза. О внешнем виде - потом. Сначала об ощущениях. А их нет! Линзы совершенно не чувствуются на глазах, нет никакого дискомфорта. Все так, будто их и нет на глазах. Без раздражения, сухости и других неприятных ощущениях.

Теперь о внешнем. Я сначала не могла понять, кого же я себе напоминаю с линзами. Образ напоминает цвет глаз из Сумерек.
Да. Линзы совершенно меняют внешний вид. Делают взгляд загадочным, но в то же время натуральным. Линзы незаметны на глазах, только уж если сильно не вглядываться.
Я надевала линзы уже раз 5-6, и носила максимум по часа 3-4. Осталась очень довольна качеством, удобством и исполнением.

Линзы Marquise Lenses - Цвет big choco однозначно рекомендую. Я никогда не пишу о товарах, которые мне не понравились или плохого качества , эти линзы проверены в носке уже месяц, и я очень довольна .
Думаю, они также будут интересно смотреться и на светлых глазах. А я теперь хочу попробовать и другие оттенки у этого бренда.

Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления
Достоинства:
  1. Очень тоненькие линзы , максимально натуральный цвет для такого типа линз
  2. Полная комплектация
  3. Достаточно оперативная доставка