colorlens24.ru отзывы

148 отзывов / 921 просмотр

Офигенные линзы

Гость 1 мин 53 сек назад
Давно наблюдала за страницей «colorlens24.ru» и только в этом году весной решилась наконец на покупку,и какому удивлению и восторгу я оказалась,что на глазах они смотрятся очень натурально и естественно,как будто всю жизнь была с зелеными глазами 😊а еще в подарок положили контейнер и раствор 👍🏼в общем, я очень довольна покупкой,всем рекомендую именно этот магазин 😍

Оттеночные синие линзы marquise solo dark blue

Евгения 11 мин 15 сек назад
Давно хотела найти линзы , которые не будут заметны на глазах совсем , только цвет глаз изменить и сделать ярче. Мне помогли подобрать нужный цвет , уже 1.5 месяца ношу эти линзы и очень довольна. Никаких рисунков и квадратиков на линзе, как будто мои глаза серо голубые стали более василькового цвета и натурально, многие даже не понимают что у меня... Читать отзыв Давно хотела найти линзы , которые не будут заметны на глазах совсем , только цвет глаз изменить и сделать ярче. Мне помогли подобрать нужный цвет , уже 1.5 месяца ношу эти линзы и очень довольна. Никаких рисунков и квадратиков на линзе, как будто мои глаза серо голубые стали более василькового цвета и натурально, многие даже не понимают что у меня линзы на глазах.
Спасибо за оперативную доставку ( при том что у меня были линзы на разное зрение ) , и милые подарочки!

Линзы с магазина colorlens24

Екатерина пятница, 22 марта
Свой заказ получила , спасибо. Очень довольна эффектом , было приятно получить ещё и подарки в наборе.

Синие линзы Marquise Essvase blue

Анастасия четверг, 14 марта
Мой новый цвет глаз , линзы шикарные , цвет перекрыли , изменили мою внешность , добавили яркости и выразительности.
А посмотрите какое красивое оформление моего набора , все что нужно в комплекте! Я очень довольна покупкой и качеством, спасибо🙂

Заказ линз с магазина colorlens24

Marusya 16 февраля, 2024 год
Мой заказ пришёл , все очень хорошо упаковано, красиво , спасибо , я очень довольна ❤️
Это мой не первый заказ , всегда на высшем уровне

Светло голубые цветные линзы Marquise blue

Маргарита 13 февраля, 2024 год
Я давно хотела свои очень темно карие глаза сделать светло серыми или голубыми, заказала линзы Marquise blue , очень понравились по цвету , перекрывают темные глаза хорошо , и зона зрачка узкая получилось что мой цвет глаз почти не видно , в сравнении с теми линзами где был только оттенок голубого и очень было видно мой цвет глаз.
Линзы пришли... Читать отзыв
Линзы пришли с нужными мне диоптриями , заказом довольна!

Натуральные синие линзы Marquise solo dark blue

Ксения 13 февраля, 2024 год
Спасибо огромное за линзы. 🤗
Упаковано все отлично, пришло в целом виде.
Порадовал бонус в качестве раствора и контейнера для хранения. Упаковка просто на высоте 👏🫶🏻
Спасибо огромное. Очень приятно была распаковывать. Прям какая то нотка позитива поднялась😁
Теперь я ваш клиент ☺️

Мои новые зелёные линзы Marquise platinum gray

Екатерина 9 февраля, 2024 год
Давно хотела на свои каре- зелёные глаза подобрать натуральный зелёный оттенок. Очень понравились эти линзы комфортностью не смотря на то, что они идут с окантовкой по краю , ношу весь день без дискомфорта.
Цвет тоже в жизни ещё красивее чем на фото ❤️

Линзы Rainbow ring green - зеленые с окантовкой

Евгения Сомова 9 февраля, 2024 год
Пришли мои линзы , упаковано все хорошо , доставка была через сдек, оплачивала заказ полностью сразу. Так как мне нужны были с диоптриями они были под заказ , ждала 1 мес в общем, об этом была предупреждена заранее перед заказом.
Цвет понравился , не яркий и не кислотный , мне все понравилось, спасибо. Диоптрии пришли мои.

Темно карие линзы Marquise

Анна Евдокимова 7 февраля, 2024 год
Заказ получила , спасибо за раствор и кейс для линз. Линзы понравились, цвет натурально на глазах смотрится, даже не скажешь что я в линзах. Единственное смутила изменение цвета в линзах , но походив в них неделю я как- то уже привыкла к этому эффекту. Я довольна заказом.

Оттеночные зеленые линзы Marquise solo green

Соня Моргунова 6 февраля, 2024 год
Получила сегодня свой заказ с оттеночными линзами, от магазина colorlens24
Получила сегодня свой заказ с оттеночными линзами, от магазина colorlens24
Линзы заказывала с диоптриями под заказ свои диоптрии -9 нужны были , изготовили и доставили за 3 недели в общем с момента оплаты заказа. Заказ делала впервые поэтому немного переживала, но прочитав отзывы о компании все равно сделала свой заказ и не пожалела. Теперь и я в числе довольных клиентов. На зеленых глазах оттеночные линзы получились насыщенно изумрудные по цвету, натурально выглядят без пиксельных квадратиков и черточек на линзах только цвет и все. В ношении были сегодня 5 часов пока все устраивает и довольна , комфортно было , учитывая что у нас мороз -45 гр. Спасибо за подарки , у меня как раз закончился раствор и этот был кстати . Буду заказывать и другие цвета.

Цветные линзы в colorlens24.ru

Солнцева Ирина 6 февраля, 2024 год
Я делала заказ в магазине colorlens24.ru перед новым годом, понимала что доставка попадает в праздники, собственно после праздников и ждала заказ, но 15 января выяснилось что моя посылка потерялась... Компания сумела отправить мой заказ аж 30 числа , хотя я думала уже числа 7-8 только отправят, быстро сработали , тут у меня притензий нет! Но почта - это кошмар ,... Читать отзыв Я делала заказ в магазине colorlens24.ru перед новым годом, понимала что доставка попадает в праздники, собственно после праздников и ждала заказ, но 15 января выяснилось что моя посылка потерялась... Компания сумела отправить мой заказ аж 30 числа , хотя я думала уже числа 7-8 только отправят, быстро сработали , тут у меня притензий нет! Но почта - это кошмар , в общем оказалось что моя посылка была в отделении уже как 10 дней ( пока я ее искала , уже прошло естественно время) , ребята тоже ответили что помогут подать в розыск , чтобы оперативнее посылку нашли.
В общем посылка моя лежала на почте и никто даже извещения мне не прислал, истек срок хранения и молча посылку отправили обратно отправителю! Я была в шоке, естественно написала жалобу в своем отделении , на возмещение стоимости доставки в частности, впервые с таким столкнулась, и не знала всех нюансов, компания к которой вернулась посылка оплатили и за возврат и за новую доставку мне (конечно я уже заказала на другое отделение почты ) , но было очень приятно что такой подход к клиентам у них! По- сути они не виноваты в том что моя почта решила в молчунов поиграть и держать мою посылку там без обновления информации на самом сайте, более того когда я пришла к ним с треком они мне сказали что посылка еще не дошла даже!
Я благодарна вам что вы помогли решить мой вопрос , и более чем компенсировали мое моральное состояние от почты.
В будущем конечно же хочется заказывать у вас линзы дальше, и рекомендовать. Спасибо Вам!

цветные медовые линзы Marquise brown

Лиззи Малышева 6 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своими эмоциями от покупки линз в данном магазине. Вообще я их клиент с 2012 года, пробовала разные бренды и в том числе у них , но больше всего меня покорили линзы фирмы Маркиза , качеством линз и комфортным ношением, так комфортно мне было только в моих 2х недельных линзах прозрачных. Я ношу линзы с диоптриями много лет ,... Читать отзыв Хочу поделиться своими эмоциями от покупки линз в данном магазине. Вообще я их клиент с 2012 года, пробовала разные бренды и в том числе у них , но больше всего меня покорили линзы фирмы Маркиза , качеством линз и комфортным ношением, так комфортно мне было только в моих 2х недельных линзах прозрачных. Я ношу линзы с диоптриями много лет , и простые линзы цветные которые я покупала или не подходили мне по параметрам , линза каталась просто на глазах и было не комфортно, либо цвета были едкими и яркими,было очень заметно что я в линзах. Эта фирма сумела учесть все мои пожелания и цвета многие очень натурально смотрятся, у меня были их оттенки и светлые тоже , они конечно поярче были, но вот цвета Marquise brown и Marquise White green , Marquise essvase green и essvase gray - мои фавориты прям, учитывая что у некоторых линз есть окантовка по краю , линзы смотрятся максимально натурально.
Большое спасибо вам что вы есть, за вашу работу с клиентами и всегда приятные подарки, причем я понимаю прекрасно сколько стоит каждый подарок , который вы дарите, и это очень круто что вы проявляете свою заботу к клиентам, и удобно что не нужно покупать все , что нужно по уходу отдельно!
Процветания вам, надеюсь что вы будете долго работать в этой сфере , чтобы такие как я могли делать у вас постоянно заказы на любимые продукты.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
  2. Цвета линз натуральные
  3. Ответ менеджера максимально емкий и быстрый
  4. В подарок всегда идут средства по уходу и хранению самих линз
  5. Широкая палитра цветов , где можно выбрать нужный цвет
  6. Наличие диоптрий которые я мало где могу найти -8

Темно карие линзы Marquise

Евгения Л 23 декабря, 2023 год
Я довольна покупкой, покупаю линзы темно карие в этом магазине уже 3й год, меняю их каждые 6 мес , несмотря на то, что срок заявлен 12 месяцев, просто потому что не особо люблю все очистительные нюансы , которые нужно делать. Но линзы я ношу ежедневно иногда даже не снимая, поэтому и произвожу частую замену раньше срока. Качеством линз довольна, моим... Читать отзыв Я довольна покупкой, покупаю линзы темно карие в этом магазине уже 3й год, меняю их каждые 6 мес , несмотря на то, что срок заявлен 12 месяцев, просто потому что не особо люблю все очистительные нюансы , которые нужно делать. Но линзы я ношу ежедневно иногда даже не снимая, поэтому и произвожу частую замену раньше срока. Качеством линз довольна, моим параметрам по рецепту соответствуют, вижу в них все хорошо, хотя были изначально опасения из за тонировки.
Спасибо

Набор из 5 пар от магазина colorlens24.ru

Луиза 23 декабря, 2023 год
Забрала сегодня свой заказ, очень приятно что успели перед праздниками, я как раз планировала новый образ под новый год. У меня был набор из 5 пар линз , акссесуары к линзам , в подарок раствор мне положили и капли для глаз, также я приобрела сенсорный ультразвуковой очиститель, давно его хотела , мне посоветовали самый лучший , так как у них... Читать отзыв Забрала сегодня свой заказ, очень приятно что успели перед праздниками, я как раз планировала новый образ под новый год. У меня был набор из 5 пар линз , акссесуары к линзам , в подарок раствор мне положили и капли для глаз, также я приобрела сенсорный ультразвуковой очиститель, давно его хотела , мне посоветовали самый лучший , так как у них разный уровень очистки насколько я поняла. Читала много отзывов перед тем, как сделать заказ, видела и отрицательные! Но после общения с менеджеров все - таки приняла решение сделать заказ и не разочаровалась! Диоптрии пришли все которые заказала, упаковано все очень хорошо , плотно, учитывая сдек который постоянно бросает посылки , ничего не сломалось! Выражаю благодарность за трепетное отношение и помощь в заказе.
Достоинства:
  1. Доставка оперативная
  2. Клиентоориентированный менеджер
  3. Хорошо упакован товар с заботой , чтобы до клиентов дошло все целым /
  4. Приятные и полезные подарки

Натуральные карие линзы Marquise solo brown

Вильнова М.А 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Сегодня забрала линзы. Просто безумно счастлива!! Это именно то, что я так сильно хотела) Максимально естественно, линзы очень удобные, приятные! Спасибо вам огромное!!!

Marquise solo Aqua ( бирюзовые линзы )

Анна 10 декабря, 2023 год
Получила сегодня свои любимые линзы бирюзового цвета , даже скорее аквамарин. Пробовала такие линзы с полной заливкой и с отверстием прозрачным , оба подошли хорошо , глаза не болели , ношу по 12 часов спокойно. Единственное не знала что линзы нужно смачивать каплями перед снятием, менеджер компании подсказала как все делается , теперь все хорошо , линзами пользуюсь с удовольствием.... Читать отзыв Получила сегодня свои любимые линзы бирюзового цвета , даже скорее аквамарин. Пробовала такие линзы с полной заливкой и с отверстием прозрачным , оба подошли хорошо , глаза не болели , ношу по 12 часов спокойно. Единственное не знала что линзы нужно смачивать каплями перед снятием, менеджер компании подсказала как все делается , теперь все хорошо , линзами пользуюсь с удовольствием. Спасибо за подарки
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Приятные подарки
  3. Поддержка 24 часа на любые вопросы

Мой опыт с серыми линзами Марки Marquise

Лейла 7 декабря, 2023 год
Попробовала новый бренд , получила массу приятных впечатлений! У меня на фото цвета : темно серые Marquise Essvase gray и Светло серые линзы для осветления моих голубых глаз Marquise Lucia parati.
Линзы покупаю просто для имиджа , у меня хорошее зрение , о качестве могу сказать что для меня они максимально комфортные , цвета самые разнообразные , привлекли мое внимание и серо голубые , о них будет мой следующий отзыв.
Спасибо за приятные подарки по уходу за линзами ❤️ colorlens24.ru - Мой опыт с серыми линзами Марки Marquise colorlens24.ru - Мой опыт с серыми линзами Марки Marquise

Крутые линзы бренда Marquise медовые

Ирина А 7 декабря, 2023 год
У меня темно карие глаза , и я очень много разных брендов пробовала. Эта фирма попалась мне случайно в инст , и я буквально влюбилась в эту фирму и разнообразие цветов , на глазах они натуральные , мягкие и комфортные , перекрывают цвет глаз хорошо.
Лично сама рекомендую эту фирму многим, спасибо за качество и отличный сервис🌹

... Читать отзыв
Лично сама рекомендую эту фирму многим, спасибо за качество и отличный сервис🌹

colorlens24.ru - Крутые линзы бренда Marquise медовые colorlens24.ru - Крутые линзы бренда Marquise медовые colorlens24.ru - Крутые линзы бренда Marquise медовые
Достоинства:
  1. Комфортные
  2. Мягкие
  3. Натуральные

Marquise solo dark brown

Мариет Б 13 ноября, 2023 год
Заказываю уже не первый год оттеночные линзы себе , у меня хорошее зрение , но разного цвета глаза и хотелось добиться, чтобы были одинакового цвета. Заказала на colorlens24.ru

Честно, я до вас покупала куча разных линз в различных оптиках по городу, в интернете, все было абсолютно не то.

Ваши линзы бесподобны, я в них даже засыпала🥹никакого раздражения, покраснения, абсолютно ничего🙏🏾🙏🏾

Спасибо вам... Читать отзыв

Спасибо вам большое за качество ♥️♥️

Оттеночные линзы Marquise solo Aqua

Юлия С 13 ноября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность за мой заказ компании colorlens24.ru, которые в прямом смысле слова просто бились с почтой за мой заказ!
У меня была похожая ситуация когда была утеряна моя посылка на почте , и со стороны компании не было оказано никакой помощи. А тут ребята даже официальные запрос в виде письма прислали что просьба была рассмотрена , правда уже когда я получила посылку, но все же приятно видеть отзывчивость и поддержку клиентов!В итоге свой заказ я получила , посылка пришла в целостности , линзы не разбиты!но гуляла по всей России дней так 40. Я конечно была очень расстроена , видела что оформлено было все правильно , но почему то отделение центральное нашего города решило что посылку не надо отправлять в мое отделение , отправили обратно мою посылку отправителю , и вот так она гуляла между мной и отправителем! Ребята подали в розыск , менеджер персонально занимался моим вопросом в итоге заказ я получила и очень довольна работой компании и содействием в этом вопросе.
Линзы эти я тоже заказываю уже третий раз, продуктом довольна, это действительно лучшие линзы , которые я носила. Спасибо вам большое за такой труд который вы делаете , повторюсь в наше время это редкость , чтобы компания так содействовала в вопросах логистики , а у нас в России она на нуле, то теряют посылки , то вскрывают и крадут , то месяцами гуляют посылки и потом уходят в архив , где их уже не найти! Лично с таким сталкивалась не раз!

Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana

Леся 11 ноября, 2023 год
Красота получилась нереальная, мне давно хотелось попробовать зеленый цвет глаз , была такая мечта с детства. Цвет получился как я хотела , не сильно темный и не сильно яркий. Осветлил и изменил цвет глаз хорошо.
Заказом очень довольна , доставка тоже была оперативная , фото прилагаю!
Спасибо вам большое , буду еще обращаться к вам за новыми цветами

... Читать отзыв
Заказом очень довольна , доставка тоже была оперативная , фото прилагаю!
Спасибо вам большое , буду еще обращаться к вам за новыми цветами

colorlens24.ru - Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana colorlens24.ru - Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana colorlens24.ru - Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana

Линзы Desio в магазине colorlens24

Марьям 22 октября, 2023 год
Я являюсь постоянным клиентом данного магазина , хочу выразить благодарность за выполненный заказ , который было почти невозможно выполнить потому что линзы не поставляют и не поставляли в Россию. Прежде чем сделать этот заказ я попробовала и другие фирмы и не очень довольна была цветом и качеством, конечно же меня предупредили об этом сразу , кроме того именно линзы Desio... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом данного магазина , хочу выразить благодарность за выполненный заказ , который было почти невозможно выполнить потому что линзы не поставляют и не поставляли в Россию. Прежде чем сделать этот заказ я попробовала и другие фирмы и не очень довольна была цветом и качеством, конечно же меня предупредили об этом сразу , кроме того именно линзы Desio мне нравились больше всего, у меня +2.0/+2.5 и мало какие варианты линз вообще могу заказывать! Оплатила я заказ сразу 8 сентября , 19 октября мне его доставили уже вместе с очистителем , который я приобрела отдельно. Большое вам спасибо что вы нашли способ заказывать именно те линзы , которые мне нужны. colorlens24.ru - Линзы Desio в магазине colorlens24

Голубые линзы Marquise blue

Джулия 22 октября, 2023 год
Очень давно хотела попробовать светло голубые линзы , но настораживало то, что они почти все имеют широкое отверстие около зрачка и слишком сильно виден родной цвет глаз, в магазине colorlens24.ru посоветовали цвет Marquise Blue - сказали что они имеют наиболее узкую зону зрачка , показали видео, я решилась на покупку.
По сравнению с тем , что я получала раньше... Читать отзыв
По сравнению с тем , что я получала раньше так и получилось , эти линзы перекрыли мой цвет глаз и действительно зона зрачка более узкая. Цветом и качеством линз довольна. Единственное , я не знала что узкая зона зрачка будет не настолько комфортной как хотелось бы , когда зрачок расширяется, а у меня он большой сам по себе, я немного ощущаю как бы голубой цвет линз.
По началу это было не привычно, но со временем глаза адаптировались и уже почти не ощущается это. Я очень сильно хотела такой цвет и такой эффект поэтому пишу положительный отзыв. Однако честно предупреждаю что такой эффект у вас будет если у вас, как и у меня, большой зрачок.
Доставка была 5 дней, в целом я довольна заказом , и подарками.
Отдельное спасибо менеджеру , которая выслушала мои часовые сообщения и обьяснила мне почему дискомфорт был , дала пару рекомендаций.
Процветания вам и довольных клиентов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный подбор линз
  3. Уходовые подарки
  4. Внимательное отношение к запросу клиента
Недостатки:
  1. Легкий дискомфорт из за зоны зрачка был в начале ношения, но я сама хотела такой эффект получить и не учла этот момент на стадии оформления заказа

Светло серые линзы Marquise Lucia parati

Гость 20 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом , я очень хотела светлый цвет глаз , но линзы которые я покупала до этого были или слишком вампирские или очень темные и не давали нужного эффекта.
Прикрепляю свои глаза и фото того, что у меня получилось. Мне очень понравился эффект на глазах и переход у этих линз плавный. До этого в моих всех линзах у меня были сплошные окрашенные линзы , и из за этого около зрачка был как бы обрыв по цвету и это сильно бросалось в глаза. В этих линзах нет такого эффекта , натурально перекрывают, для меня эти линзы подошли по параметрам и максимально комфортны. В качестве светлых серых линз для меня это лучшие пока линзы. Буду пробовать другие оттеночки.

colorlens24.ru - Светло серые линзы Marquise Lucia parati

линзы Marquise solo dark brown без отверстия

Анастасия 20 октября, 2023 год
Давно искала такие линзы, чтобы был карий цвет глаз и не отличить от своих глаз. В жизни действительно оттенок смотрится натурально , я попробовала все три цвета от этого бренда Marquise c полной тонировкой у них есть три цвета , темно карие, просто карий и светло карий , все три очень понравились , у меня серые глаза поэтому даже светлые... Читать отзыв Давно искала такие линзы, чтобы был карий цвет глаз и не отличить от своих глаз. В жизни действительно оттенок смотрится натурально , я попробовала все три цвета от этого бренда Marquise c полной тонировкой у них есть три цвета , темно карие, просто карий и светло карий , все три очень понравились , у меня серые глаза поэтому даже светлые карие перекрыли цвет глаз хорошо. Но мой фаворит это все таки темно карие линзы, получился глубокий темный цвет , без рисунка на линзе и ободка который делает глаза больше.
Из окружающих никто не понял что у меня линзы пока я это не показала.
Я довольна эффектом и очень рада , что наконец - то нашла свои линзы.
И спасибо за уходовые подарочки , это очень приятно.

Линзы Marquise синие оттеночные

Ольга Б 10 октября, 2023 год
Мне пришли мои синие линзы , очень понравился насыщенный цвет , и при этом ни одного пикселя и рисунка на глазах. Если честно такие линзы пробую впервые и приятно удивлена. Зрение у меня в норме , никогда не было жалоб, поэтому линзы взяла просто попробовать для красоты. Раньше пользовалась другими фирмами, но такого эффекта не было на глазах, цвет был... Читать отзыв Мне пришли мои синие линзы , очень понравился насыщенный цвет , и при этом ни одного пикселя и рисунка на глазах. Если честно такие линзы пробую впервые и приятно удивлена. Зрение у меня в норме , никогда не было жалоб, поэтому линзы взяла просто попробовать для красоты. Раньше пользовалась другими фирмами, но такого эффекта не было на глазах, цвет был темнее да еще и явные точечки и рисунки были заметны. По комфорту пока все в порядке , удобно , не выпадают с глаз , как у меня было это с другими линзами. Еще чуть позже возьму голубые и напишу как линзы относились по истечению нескольких месяцев.
Достоинства:
  1. Действительно натуральные линзы без рисунков
  2. Оперативная доставка
  3. Удобные способы оплаты
  4. Хорошая упаковка
Недостатки:
  1. Пока не выявила

Синие линзы solo dark blue

Светлана Б 5 октября, 2023 год
Вчера забрала свой заказ. Все пришло хорошо упаковано , спасибо.
Цвет тот, который хотела глубокий синий.
До этого делала заказ в магазине colorlens24.ru на сайте мне по ошибке положили сине голубые линзы , я решила оставить их себе , и не заменять. Хотя у них предусмотрены обмен линз в течении 14 дней с момента получения посылки.
Приятно , что ребята... Читать отзыв
Вчера забрала свой заказ. Все пришло хорошо упаковано , спасибо.
Цвет тот, который хотела глубокий синий.
Приятно , что ребята извинились и в подарок к этому заказу приложили дорогие капли фирмы Avizor в подарок. Вещь однозначно нужная в использовании линз.
Это мой не последний заказ в данном магазине , не смотря на то, что цены растут на все линзы сейчас.

colorlens24.ru - Синие линзы solo dark blue

Линзы Marquise

Светик 5 октября, 2023 год
Мой опыт покупки в данном магазине colorlens24.ru оказался очень необычным и эмоциональным) Я заказываю линзы тут уже наверно раз 8й точно, и в силу своей занятости на работе бывает в торопях отвечаю на вопросы консультантов по подбору линз , но ребята молодцы терпеливо подходят к работе)
В общем в очередной раз сделала заказ на 3 пары разных цветов под мои -6.0 Диоптрии. И так получилось ( это я уже поняла потом по переписке ) я указала не на ту картинку😂
Мне привезли одну пару линз не того цвета, я подняла естественно такой эмоциональный хай , мол как так , к клиенту , который столько лет заказывает у вас как можно делать такие ошибки. В общем на фоне работы меня понесло… Девушка настойчиво скидывала скрин переписки , где я указала на не тот цвет , который хотела. А я ослепла от злости просто , ничего не хотела видеть досказывала своё 🤣
Сейчас это уже кажется смешным , но через время я остыла , перечитала нашу переписку и поняла что не права. Поговорила с менеджером и через 2 дня мне сделали замену на те линзы , которые я хотела! И кстати этот цвет понравился больше всего для повседневного ношения. В общем , я к чему , если вы делаете заказ нельзя относиться к этому поверхностно девочки , на своём опыте я поняла что нужно себя перепроверять и палить сразу горячку. Ребята молодцы , я извинилась конечно , порадовалась что оперативно все решили. На будущее для себя тоже извлекла урок. Сейчас сложно найти вообще такой подход чтобы так возились , досконально подбирали , да даже если взять фото линз которые в этом магазине и в других, я сколько раз делала заказы в других магазинах и каждый раз как кота в мешке получала. Везде фото или типа каталога , или обработанные настолько что даже цвет линз отличается от действительности. В этом магазине как я поняла они делают свои сьемки , много живых видео и фото , вплоть до фото самой линзы( если запросить ). Считаю это огромный труд и любовь к своему бизнесу! Тем более я знаю что такое фотосессия и как трудно это все организовать, так , чтобы она была на высшем уровне.
Спустя неделю после покупки линз нареканий к товару у меня нет. Как и другим купленным мной линзам. Буду заказывать ещё другие цвета и уже более внимательно подходить к выбору правильных цветов и согласованию заказа.
Магазин рекомендую👍

Качество линз

Гость 30 сентября, 2023 год

Брала темно синие линзы, выглядит очень натурально. Носятся комфортно, однозначно буду брать еще.

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day