colorlens24.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 967 просмотров

Линзы Marquise big black

Марго 29 мая, 2022 год
Делала заказ в этом магазине впервые, пришла по рекомендации своей подруги, она заказы у них делает регулярно так как плохое зрение и линзы ей нужны критически. Я же просто хотела попробовать впервые линзы и хотелось что то не обычное , яркое , с эффектом увеличения глаз.
Заказом и цветом осталась довольна, линзы ношу не часто, один раз надела на мероприятие и пробыла в них весь день, могу сказать что для новичка мне было максимально комфортно, линзы насыщенный черный цвет придали моим карим глазам + я делаю яркие макияжи поэтому образ получился на 5+ , окружающие оценили по достоинству.
Единственное была задержка по доставке , но так как это были майские праздники я довольна и доставкой и товаром. Консультировал меня менеджер , услышаны были все мои пожелания, и даже приложили в подарок контейнер фирменный , красивый. Большое спасибо за мой удачный опыт, думаю я в будущем попробую еще какие - то интересные цвета линз )
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Контактные линзы