colorlens24.ru отзывы

Отвратительная работа компании

Проблема решена
Дарья 11 января, 2022 год
Являлась постоянным клиентом 2 года, стабильно были проблемы с доставкой, сообщения и звонки оставались без ответа, но вопросы решались. на этот раз уже был финиш: оформили заказ на линзы и подарочный сертификат, в итоге при доставке привезли только линзы, сказали, что сертификат пришлют на почту, ждала я его 2 НЕДЕЛИ, и после 5 напоминаний они наконец-то его прислали.

При покупке обсуждались... Читать отзыв

При покупке обсуждались условия по сертификату, в итоге, когда дело дошло до использования, условия волшебным образом изменились и оказалось, что я не могу приобрести то что планировала и теперь нужна доплата. После долгих дискуссий и предоставлении сообщения от их менеджера, они оставили старые условия и мы договорились о доставке в определенный день, срок доставки был большой, но на следующий день как раз планировалось мероприятие где и нужны были данные линзы, поэтому я оформила заказ.

За день до дня икс меня просто поставили в известность, через сообщение, что доставка будет в другой день, даже не поинтересовавшись удобно мне будет или нет. Дозвонится я до них не смогла. В итоге нашла другую компанию, которая в этот же день осуществила мне доставку.

Теперь, когда я хотела вернуть средства за сертификат, они перекидывают меня с менеджера на менеджера и никак не могут договорится между собой о той информации, которую мне предоставить.
Достоинства:
  1. линзы хорошего качества, но их можно приобрести и в других компаниях
Недостатки:
  1. - логистика нулевая
  2. - внутренние коммуникации отсутствуют, все менеджеры дают разную информацию
  3. - клиентоориентированность минус 358%

Colorlens24.ru - интернет-магазин цветных линз

Виктория 6 августа, 2021 год
Не советую иметь с ними дело. Пыталась оформить заказ, прошла неделя-тишина. Затем сама связалась с менеджером, она пообещала, что со мной свяжется, на следующий день опять тишина. Пишу менеджеру, в ответ дежурные слова, никакой клиентоориентированности. Попросила контакты руководства. Пишет мне не представившись какая-то женщина. На мой вопрос, с кем я общаюсь, начала хамить, что она руководитель, паспорт скинуть? Хотя это... Читать отзыв Не советую иметь с ними дело. Пыталась оформить заказ, прошла неделя-тишина. Затем сама связалась с менеджером, она пообещала, что со мной свяжется, на следующий день опять тишина. Пишу менеджеру, в ответ дежурные слова, никакой клиентоориентированности. Попросила контакты руководства. Пишет мне не представившись какая-то женщина. На мой вопрос, с кем я общаюсь, начала хамить, что она руководитель, паспорт скинуть? Хотя это нормальная практика представляться и свою должность называть.
Ещё до всего этого, когда она написала первое сообщение, я решила позвонить, по звонку проще объяснить. Она он взяла трубку и начала говорить следующие вещи «вы слишком настойчивая». Нормально говорить такое, видимо, клиенту.
Вот цитаты «руководителя»:
«У нас клиенты делают заказ от 3000 до 500 тыс руб и так не настойчивы ))» (компания, заботящаяся о своей репутации, не делит клиентов по сумме заказов)
“Свою задачу я прекрасно знаю , и мы вправе отказать в поставке если клиент ведёт себя неадекватно” (публичная оферта? Не слышали. Гражданский кодекс, видимо, для них пустой звук)
«Извините конечно , но я поняла бы вас если бы заказ был оплачен и мы бы его не выполнили» (то есть на клиента, который заказ им не оплатил ещё, им все равно. Сайт не дал возможности оплатить, только оформил заказ)

P.S.: Подумайте, хотите ли вы трепать себе нервы. Я заказала на официальном сайте. Итог-доставка через 3 часа.

Линзы Marquise big black

Марго 29 мая, 2022 год
Делала заказ в этом магазине впервые, пришла по рекомендации своей подруги, она заказы у них делает регулярно так как плохое зрение и линзы ей нужны критически. Я же просто хотела попробовать впервые линзы и хотелось что то не обычное , яркое , с эффектом увеличения глаз.
Заказом и цветом осталась довольна, линзы ношу не часто, один раз надела на мероприятие и пробыла в них весь день, могу сказать что для новичка мне было максимально комфортно, линзы насыщенный черный цвет придали моим карим глазам + я делаю яркие макияжи поэтому образ получился на 5+ , окружающие оценили по достоинству.
Единственное была задержка по доставке , но так как это были майские праздники я довольна и доставкой и товаром. Консультировал меня менеджер , услышаны были все мои пожелания, и даже приложили в подарок контейнер фирменный , красивый. Большое спасибо за мой удачный опыт, думаю я в будущем попробую еще какие - то интересные цвета линз )

Линзы цветные Marquise lucia parati светло серые

Соня пятница, 12 апреля
Давно хотела свои темные почти черные глаза осветлить, решила попробовать светло серый оттенок lucia parati
Очень понравились линзы , комфортные, надела с первого раза , хотя с другими не особо получалось с первого раза надеть, цвет перекрыли хорошо.
Также отдельное спасибо магазину за подарки которые вы даете к линзам, очень удобно что не нужно докупать раствор и можно сразу пользоваться своими новыми линзами.
Буду еще заказывать точно.

Офигенные линзы

Гость 27 марта, 2024 год
Давно наблюдала за страницей «colorlens24.ru» и только в этом году весной решилась наконец на покупку,и какому удивлению и восторгу я оказалась,что на глазах они смотрятся очень натурально и естественно,как будто всю жизнь была с зелеными глазами 😊а еще в подарок положили контейнер и раствор 👍🏼в общем, я очень довольна покупкой,всем рекомендую именно этот магазин 😍

Оттеночные синие линзы marquise solo dark blue

Евгения 27 марта, 2024 год
Давно хотела найти линзы , которые не будут заметны на глазах совсем , только цвет глаз изменить и сделать ярче. Мне помогли подобрать нужный цвет , уже 1.5 месяца ношу эти линзы и очень довольна. Никаких рисунков и квадратиков на линзе, как будто мои глаза серо голубые стали более василькового цвета и натурально, многие даже не понимают что у меня... Читать отзыв Давно хотела найти линзы , которые не будут заметны на глазах совсем , только цвет глаз изменить и сделать ярче. Мне помогли подобрать нужный цвет , уже 1.5 месяца ношу эти линзы и очень довольна. Никаких рисунков и квадратиков на линзе, как будто мои глаза серо голубые стали более василькового цвета и натурально, многие даже не понимают что у меня линзы на глазах.
Спасибо за оперативную доставку ( при том что у меня были линзы на разное зрение ) , и милые подарочки!

Линзы с магазина colorlens24

Екатерина 22 марта, 2024 год
Свой заказ получила , спасибо. Очень довольна эффектом , было приятно получить ещё и подарки в наборе.

Синие линзы Marquise Essvase blue

Анастасия 14 марта, 2024 год
Мой новый цвет глаз , линзы шикарные , цвет перекрыли , изменили мою внешность , добавили яркости и выразительности.
А посмотрите какое красивое оформление моего набора , все что нужно в комплекте! Я очень довольна покупкой и качеством, спасибо🙂

Заказ линз с магазина colorlens24

Marusya 16 февраля, 2024 год
Мой заказ пришёл , все очень хорошо упаковано, красиво , спасибо , я очень довольна ❤️
Это мой не первый заказ , всегда на высшем уровне

Светло голубые цветные линзы Marquise blue

Маргарита 13 февраля, 2024 год
Я давно хотела свои очень темно карие глаза сделать светло серыми или голубыми, заказала линзы Marquise blue , очень понравились по цвету , перекрывают темные глаза хорошо , и зона зрачка узкая получилось что мой цвет глаз почти не видно , в сравнении с теми линзами где был только оттенок голубого и очень было видно мой цвет глаз.
Линзы пришли... Читать отзыв
Линзы пришли с нужными мне диоптриями , заказом довольна!

Натуральные синие линзы Marquise solo dark blue

Ксения 13 февраля, 2024 год
Спасибо огромное за линзы. 🤗
Упаковано все отлично, пришло в целом виде.
Порадовал бонус в качестве раствора и контейнера для хранения. Упаковка просто на высоте 👏🫶🏻
Спасибо огромное. Очень приятно была распаковывать. Прям какая то нотка позитива поднялась😁
Теперь я ваш клиент ☺️

Мои новые зелёные линзы Marquise platinum gray

Екатерина 9 февраля, 2024 год
Давно хотела на свои каре- зелёные глаза подобрать натуральный зелёный оттенок. Очень понравились эти линзы комфортностью не смотря на то, что они идут с окантовкой по краю , ношу весь день без дискомфорта.
Цвет тоже в жизни ещё красивее чем на фото ❤️

Линзы Rainbow ring green - зеленые с окантовкой

Евгения Сомова 9 февраля, 2024 год
Пришли мои линзы , упаковано все хорошо , доставка была через сдек, оплачивала заказ полностью сразу. Так как мне нужны были с диоптриями они были под заказ , ждала 1 мес в общем, об этом была предупреждена заранее перед заказом.
Цвет понравился , не яркий и не кислотный , мне все понравилось, спасибо. Диоптрии пришли мои.

Темно карие линзы Marquise

Анна Евдокимова 7 февраля, 2024 год
Заказ получила , спасибо за раствор и кейс для линз. Линзы понравились, цвет натурально на глазах смотрится, даже не скажешь что я в линзах. Единственное смутила изменение цвета в линзах , но походив в них неделю я как- то уже привыкла к этому эффекту. Я довольна заказом.

Оттеночные зеленые линзы Marquise solo green

Соня Моргунова 6 февраля, 2024 год
Получила сегодня свой заказ с оттеночными линзами, от магазина colorlens24
Получила сегодня свой заказ с оттеночными линзами, от магазина colorlens24
Линзы заказывала с диоптриями под заказ свои диоптрии -9 нужны были , изготовили и доставили за 3 недели в общем с момента оплаты заказа. Заказ делала впервые поэтому немного переживала, но прочитав отзывы о компании все равно сделала свой заказ и не пожалела. Теперь и я в числе довольных клиентов. На зеленых глазах оттеночные линзы получились насыщенно изумрудные по цвету, натурально выглядят без пиксельных квадратиков и черточек на линзах только цвет и все. В ношении были сегодня 5 часов пока все устраивает и довольна , комфортно было , учитывая что у нас мороз -45 гр. Спасибо за подарки , у меня как раз закончился раствор и этот был кстати . Буду заказывать и другие цвета.

Цветные линзы в colorlens24.ru

Солнцева Ирина 6 февраля, 2024 год
Я делала заказ в магазине colorlens24.ru перед новым годом, понимала что доставка попадает в праздники, собственно после праздников и ждала заказ, но 15 января выяснилось что моя посылка потерялась... Компания сумела отправить мой заказ аж 30 числа , хотя я думала уже числа 7-8 только отправят, быстро сработали , тут у меня притензий нет! Но почта - это кошмар ,... Читать отзыв Я делала заказ в магазине colorlens24.ru перед новым годом, понимала что доставка попадает в праздники, собственно после праздников и ждала заказ, но 15 января выяснилось что моя посылка потерялась... Компания сумела отправить мой заказ аж 30 числа , хотя я думала уже числа 7-8 только отправят, быстро сработали , тут у меня притензий нет! Но почта - это кошмар , в общем оказалось что моя посылка была в отделении уже как 10 дней ( пока я ее искала , уже прошло естественно время) , ребята тоже ответили что помогут подать в розыск , чтобы оперативнее посылку нашли.
В общем посылка моя лежала на почте и никто даже извещения мне не прислал, истек срок хранения и молча посылку отправили обратно отправителю! Я была в шоке, естественно написала жалобу в своем отделении , на возмещение стоимости доставки в частности, впервые с таким столкнулась, и не знала всех нюансов, компания к которой вернулась посылка оплатили и за возврат и за новую доставку мне (конечно я уже заказала на другое отделение почты ) , но было очень приятно что такой подход к клиентам у них! По- сути они не виноваты в том что моя почта решила в молчунов поиграть и держать мою посылку там без обновления информации на самом сайте, более того когда я пришла к ним с треком они мне сказали что посылка еще не дошла даже!
Я благодарна вам что вы помогли решить мой вопрос , и более чем компенсировали мое моральное состояние от почты.
В будущем конечно же хочется заказывать у вас линзы дальше, и рекомендовать. Спасибо Вам!

цветные медовые линзы Marquise brown

Лиззи Малышева 6 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своими эмоциями от покупки линз в данном магазине. Вообще я их клиент с 2012 года, пробовала разные бренды и в том числе у них , но больше всего меня покорили линзы фирмы Маркиза , качеством линз и комфортным ношением, так комфортно мне было только в моих 2х недельных линзах прозрачных. Я ношу линзы с диоптриями много лет ,... Читать отзыв Хочу поделиться своими эмоциями от покупки линз в данном магазине. Вообще я их клиент с 2012 года, пробовала разные бренды и в том числе у них , но больше всего меня покорили линзы фирмы Маркиза , качеством линз и комфортным ношением, так комфортно мне было только в моих 2х недельных линзах прозрачных. Я ношу линзы с диоптриями много лет , и простые линзы цветные которые я покупала или не подходили мне по параметрам , линза каталась просто на глазах и было не комфортно, либо цвета были едкими и яркими,было очень заметно что я в линзах. Эта фирма сумела учесть все мои пожелания и цвета многие очень натурально смотрятся, у меня были их оттенки и светлые тоже , они конечно поярче были, но вот цвета Marquise brown и Marquise White green , Marquise essvase green и essvase gray - мои фавориты прям, учитывая что у некоторых линз есть окантовка по краю , линзы смотрятся максимально натурально.
Большое спасибо вам что вы есть, за вашу работу с клиентами и всегда приятные подарки, причем я понимаю прекрасно сколько стоит каждый подарок , который вы дарите, и это очень круто что вы проявляете свою заботу к клиентам, и удобно что не нужно покупать все , что нужно по уходу отдельно!
Процветания вам, надеюсь что вы будете долго работать в этой сфере , чтобы такие как я могли делать у вас постоянно заказы на любимые продукты.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
  2. Цвета линз натуральные
  3. Ответ менеджера максимально емкий и быстрый
  4. В подарок всегда идут средства по уходу и хранению самих линз
  5. Широкая палитра цветов , где можно выбрать нужный цвет
  6. Наличие диоптрий которые я мало где могу найти -8

Темно карие линзы Marquise

Евгения Л 23 декабря, 2023 год
Я довольна покупкой, покупаю линзы темно карие в этом магазине уже 3й год, меняю их каждые 6 мес , несмотря на то, что срок заявлен 12 месяцев, просто потому что не особо люблю все очистительные нюансы , которые нужно делать. Но линзы я ношу ежедневно иногда даже не снимая, поэтому и произвожу частую замену раньше срока. Качеством линз довольна, моим... Читать отзыв Я довольна покупкой, покупаю линзы темно карие в этом магазине уже 3й год, меняю их каждые 6 мес , несмотря на то, что срок заявлен 12 месяцев, просто потому что не особо люблю все очистительные нюансы , которые нужно делать. Но линзы я ношу ежедневно иногда даже не снимая, поэтому и произвожу частую замену раньше срока. Качеством линз довольна, моим параметрам по рецепту соответствуют, вижу в них все хорошо, хотя были изначально опасения из за тонировки.
Спасибо

Набор из 5 пар от магазина colorlens24.ru

Луиза 23 декабря, 2023 год
Забрала сегодня свой заказ, очень приятно что успели перед праздниками, я как раз планировала новый образ под новый год. У меня был набор из 5 пар линз , акссесуары к линзам , в подарок раствор мне положили и капли для глаз, также я приобрела сенсорный ультразвуковой очиститель, давно его хотела , мне посоветовали самый лучший , так как у них... Читать отзыв Забрала сегодня свой заказ, очень приятно что успели перед праздниками, я как раз планировала новый образ под новый год. У меня был набор из 5 пар линз , акссесуары к линзам , в подарок раствор мне положили и капли для глаз, также я приобрела сенсорный ультразвуковой очиститель, давно его хотела , мне посоветовали самый лучший , так как у них разный уровень очистки насколько я поняла. Читала много отзывов перед тем, как сделать заказ, видела и отрицательные! Но после общения с менеджеров все - таки приняла решение сделать заказ и не разочаровалась! Диоптрии пришли все которые заказала, упаковано все очень хорошо , плотно, учитывая сдек который постоянно бросает посылки , ничего не сломалось! Выражаю благодарность за трепетное отношение и помощь в заказе.
Достоинства:
  1. Доставка оперативная
  2. Клиентоориентированный менеджер
  3. Хорошо упакован товар с заботой , чтобы до клиентов дошло все целым /
  4. Приятные и полезные подарки

Натуральные карие линзы Marquise solo brown

Вильнова М.А 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Сегодня забрала линзы. Просто безумно счастлива!! Это именно то, что я так сильно хотела) Максимально естественно, линзы очень удобные, приятные! Спасибо вам огромное!!!

Marquise solo Aqua ( бирюзовые линзы )

Анна 10 декабря, 2023 год
Получила сегодня свои любимые линзы бирюзового цвета , даже скорее аквамарин. Пробовала такие линзы с полной заливкой и с отверстием прозрачным , оба подошли хорошо , глаза не болели , ношу по 12 часов спокойно. Единственное не знала что линзы нужно смачивать каплями перед снятием, менеджер компании подсказала как все делается , теперь все хорошо , линзами пользуюсь с удовольствием.... Читать отзыв Получила сегодня свои любимые линзы бирюзового цвета , даже скорее аквамарин. Пробовала такие линзы с полной заливкой и с отверстием прозрачным , оба подошли хорошо , глаза не болели , ношу по 12 часов спокойно. Единственное не знала что линзы нужно смачивать каплями перед снятием, менеджер компании подсказала как все делается , теперь все хорошо , линзами пользуюсь с удовольствием. Спасибо за подарки
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Приятные подарки
  3. Поддержка 24 часа на любые вопросы

Мой опыт с серыми линзами Марки Marquise

Лейла 7 декабря, 2023 год
Попробовала новый бренд , получила массу приятных впечатлений! У меня на фото цвета : темно серые Marquise Essvase gray и Светло серые линзы для осветления моих голубых глаз Marquise Lucia parati.
Линзы покупаю просто для имиджа , у меня хорошее зрение , о качестве могу сказать что для меня они максимально комфортные , цвета самые разнообразные , привлекли мое внимание и серо голубые , о них будет мой следующий отзыв.
Спасибо за приятные подарки по уходу за линзами ❤️ colorlens24.ru - Мой опыт с серыми линзами Марки Marquise colorlens24.ru - Мой опыт с серыми линзами Марки Marquise

Крутые линзы бренда Marquise медовые

Ирина А 7 декабря, 2023 год
У меня темно карие глаза , и я очень много разных брендов пробовала. Эта фирма попалась мне случайно в инст , и я буквально влюбилась в эту фирму и разнообразие цветов , на глазах они натуральные , мягкие и комфортные , перекрывают цвет глаз хорошо.
Лично сама рекомендую эту фирму многим, спасибо за качество и отличный сервис🌹

... Читать отзыв
Лично сама рекомендую эту фирму многим, спасибо за качество и отличный сервис🌹

colorlens24.ru - Крутые линзы бренда Marquise медовые colorlens24.ru - Крутые линзы бренда Marquise медовые colorlens24.ru - Крутые линзы бренда Marquise медовые
Достоинства:
  1. Комфортные
  2. Мягкие
  3. Натуральные

Marquise solo dark brown

Мариет Б 13 ноября, 2023 год
Заказываю уже не первый год оттеночные линзы себе , у меня хорошее зрение , но разного цвета глаза и хотелось добиться, чтобы были одинакового цвета. Заказала на colorlens24.ru

Честно, я до вас покупала куча разных линз в различных оптиках по городу, в интернете, все было абсолютно не то.

Ваши линзы бесподобны, я в них даже засыпала🥹никакого раздражения, покраснения, абсолютно ничего🙏🏾🙏🏾

Спасибо вам... Читать отзыв

Спасибо вам большое за качество ♥️♥️

Оттеночные линзы Marquise solo Aqua

Юлия С 13 ноября, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность за мой заказ компании colorlens24.ru, которые в прямом смысле слова просто бились с почтой за мой заказ!
У меня была похожая ситуация когда была утеряна моя посылка на почте , и со стороны компании не было оказано никакой помощи. А тут ребята даже официальные запрос в виде письма прислали что просьба была рассмотрена , правда уже когда я получила посылку, но все же приятно видеть отзывчивость и поддержку клиентов!В итоге свой заказ я получила , посылка пришла в целостности , линзы не разбиты!но гуляла по всей России дней так 40. Я конечно была очень расстроена , видела что оформлено было все правильно , но почему то отделение центральное нашего города решило что посылку не надо отправлять в мое отделение , отправили обратно мою посылку отправителю , и вот так она гуляла между мной и отправителем! Ребята подали в розыск , менеджер персонально занимался моим вопросом в итоге заказ я получила и очень довольна работой компании и содействием в этом вопросе.
Линзы эти я тоже заказываю уже третий раз, продуктом довольна, это действительно лучшие линзы , которые я носила. Спасибо вам большое за такой труд который вы делаете , повторюсь в наше время это редкость , чтобы компания так содействовала в вопросах логистики , а у нас в России она на нуле, то теряют посылки , то вскрывают и крадут , то месяцами гуляют посылки и потом уходят в архив , где их уже не найти! Лично с таким сталкивалась не раз!

Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana

Леся 11 ноября, 2023 год
Красота получилась нереальная, мне давно хотелось попробовать зеленый цвет глаз , была такая мечта с детства. Цвет получился как я хотела , не сильно темный и не сильно яркий. Осветлил и изменил цвет глаз хорошо.
Заказом очень довольна , доставка тоже была оперативная , фото прилагаю!
Спасибо вам большое , буду еще обращаться к вам за новыми цветами

... Читать отзыв
Заказом очень довольна , доставка тоже была оперативная , фото прилагаю!
Спасибо вам большое , буду еще обращаться к вам за новыми цветами

colorlens24.ru - Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana colorlens24.ru - Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana colorlens24.ru - Светло зеленые линзы Marquise Lucia Copacabana

Линзы Desio в магазине colorlens24

Марьям 22 октября, 2023 год
Я являюсь постоянным клиентом данного магазина , хочу выразить благодарность за выполненный заказ , который было почти невозможно выполнить потому что линзы не поставляют и не поставляли в Россию. Прежде чем сделать этот заказ я попробовала и другие фирмы и не очень довольна была цветом и качеством, конечно же меня предупредили об этом сразу , кроме того именно линзы Desio... Читать отзыв Я являюсь постоянным клиентом данного магазина , хочу выразить благодарность за выполненный заказ , который было почти невозможно выполнить потому что линзы не поставляют и не поставляли в Россию. Прежде чем сделать этот заказ я попробовала и другие фирмы и не очень довольна была цветом и качеством, конечно же меня предупредили об этом сразу , кроме того именно линзы Desio мне нравились больше всего, у меня +2.0/+2.5 и мало какие варианты линз вообще могу заказывать! Оплатила я заказ сразу 8 сентября , 19 октября мне его доставили уже вместе с очистителем , который я приобрела отдельно. Большое вам спасибо что вы нашли способ заказывать именно те линзы , которые мне нужны. colorlens24.ru - Линзы Desio в магазине colorlens24

Голубые линзы Marquise blue

Джулия 22 октября, 2023 год
Очень давно хотела попробовать светло голубые линзы , но настораживало то, что они почти все имеют широкое отверстие около зрачка и слишком сильно виден родной цвет глаз, в магазине colorlens24.ru посоветовали цвет Marquise Blue - сказали что они имеют наиболее узкую зону зрачка , показали видео, я решилась на покупку.
По сравнению с тем , что я получала раньше... Читать отзыв
По сравнению с тем , что я получала раньше так и получилось , эти линзы перекрыли мой цвет глаз и действительно зона зрачка более узкая. Цветом и качеством линз довольна. Единственное , я не знала что узкая зона зрачка будет не настолько комфортной как хотелось бы , когда зрачок расширяется, а у меня он большой сам по себе, я немного ощущаю как бы голубой цвет линз.
По началу это было не привычно, но со временем глаза адаптировались и уже почти не ощущается это. Я очень сильно хотела такой цвет и такой эффект поэтому пишу положительный отзыв. Однако честно предупреждаю что такой эффект у вас будет если у вас, как и у меня, большой зрачок.
Доставка была 5 дней, в целом я довольна заказом , и подарками.
Отдельное спасибо менеджеру , которая выслушала мои часовые сообщения и обьяснила мне почему дискомфорт был , дала пару рекомендаций.
Процветания вам и довольных клиентов!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный подбор линз
  3. Уходовые подарки
  4. Внимательное отношение к запросу клиента
Недостатки:
  1. Легкий дискомфорт из за зоны зрачка был в начале ношения, но я сама хотела такой эффект получить и не учла этот момент на стадии оформления заказа

Светло серые линзы Marquise Lucia parati

Гость 20 октября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом , я очень хотела светлый цвет глаз , но линзы которые я покупала до этого были или слишком вампирские или очень темные и не давали нужного эффекта.
Прикрепляю свои глаза и фото того, что у меня получилось. Мне очень понравился эффект на глазах и переход у этих линз плавный. До этого в моих всех линзах у меня были сплошные окрашенные линзы , и из за этого около зрачка был как бы обрыв по цвету и это сильно бросалось в глаза. В этих линзах нет такого эффекта , натурально перекрывают, для меня эти линзы подошли по параметрам и максимально комфортны. В качестве светлых серых линз для меня это лучшие пока линзы. Буду пробовать другие оттеночки.

colorlens24.ru - Светло серые линзы Marquise Lucia parati

линзы Marquise solo dark brown без отверстия

Анастасия 20 октября, 2023 год
Давно искала такие линзы, чтобы был карий цвет глаз и не отличить от своих глаз. В жизни действительно оттенок смотрится натурально , я попробовала все три цвета от этого бренда Marquise c полной тонировкой у них есть три цвета , темно карие, просто карий и светло карий , все три очень понравились , у меня серые глаза поэтому даже светлые... Читать отзыв Давно искала такие линзы, чтобы был карий цвет глаз и не отличить от своих глаз. В жизни действительно оттенок смотрится натурально , я попробовала все три цвета от этого бренда Marquise c полной тонировкой у них есть три цвета , темно карие, просто карий и светло карий , все три очень понравились , у меня серые глаза поэтому даже светлые карие перекрыли цвет глаз хорошо. Но мой фаворит это все таки темно карие линзы, получился глубокий темный цвет , без рисунка на линзе и ободка который делает глаза больше.
Из окружающих никто не понял что у меня линзы пока я это не показала.
Я довольна эффектом и очень рада , что наконец - то нашла свои линзы.
И спасибо за уходовые подарочки , это очень приятно.

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day