Оттеночные линзы Marquise solo Aqua - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 13 ноября, 2023 год 0 просмотров
Хочу выразить свою благодарность за мой заказ компании colorlens24.ru, которые в прямом смысле слова просто бились с почтой за мой заказ!
У меня была похожая ситуация когда была утеряна моя посылка на почте , и со стороны компании не было оказано никакой помощи. А тут ребята даже официальные запрос в виде письма прислали что просьба была рассмотрена , правда уже когда я получила посылку, но все же приятно видеть отзывчивость и поддержку клиентов!В итоге свой заказ я получила , посылка пришла в целостности , линзы не разбиты!но гуляла по всей России дней так 40. Я конечно была очень расстроена , видела что оформлено было все правильно , но почему то отделение центральное нашего города решило что посылку не надо отправлять в мое отделение , отправили обратно мою посылку отправителю , и вот так она гуляла между мной и отправителем! Ребята подали в розыск , менеджер персонально занимался моим вопросом в итоге заказ я получила и очень довольна работой компании и содействием в этом вопросе.
Линзы эти я тоже заказываю уже третий раз, продуктом довольна, это действительно лучшие линзы , которые я носила. Спасибо вам большое за такой труд который вы делаете , повторюсь в наше время это редкость , чтобы компания так содействовала в вопросах логистики , а у нас в России она на нуле, то теряют посылки , то вскрывают и крадут , то месяцами гуляют посылки и потом уходят в архив , где их уже не найти! Лично с таким сталкивалась не раз!

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы