Голубые линзы Marquise royal blue отзывы

Карие увеличивающие линзы Marquise Big brown

Неординарная 29 сентября, 2023 год
Мой заказ пришел за 3 дня , что меня очень удивило. Заказывала увеличивающие линзы в кукольном стиле Marquise big brown с диоптриями. От себя хочу сказать, что я ношу линзы уже очень давно и ранее в основном покупала китайские или корейские, так как люблю только с эффектом увеличения модели линз, мне нравятся большие глазки... И такого комфорта в линзах я... Читать отзыв Мой заказ пришел за 3 дня , что меня очень удивило. Заказывала увеличивающие линзы в кукольном стиле Marquise big brown с диоптриями. От себя хочу сказать, что я ношу линзы уже очень давно и ранее в основном покупала китайские или корейские, так как люблю только с эффектом увеличения модели линз, мне нравятся большие глазки... И такого комфорта в линзах я еще не ощущала, обычно я понимаю что покупаю линзы плотные и привыкала к этому , а тут произошел шок!!! Линзы которые должны быть плотные , по всем моим ожиданиям оказались максимально комфортные и мягкие. Теперь я могу носить линзы весь день , которые мне нравятся, да еще и со своими диоптриями. Доверие к бренду однозначно повысилось , так как на моем опыте не было еще такого приятного впечатления от покупки. Теперь вы мои фавориты. Спасибо за заказ и подарки.

Marquise solo light blue оттеночные голубые линзы

Катерина 17 ноября, 2022 год
Давно хотела найти альтернативу линзам ультрафлекс которые у меня были много лет и я их очень любила , но нигде не могла найти, потом узнала что их сняли с производства. Совершенно случайно попала на рекламу этой компании оттеночных линз , и меня поразило что есть еще фирмы у которых оттеночные линзы натурально смотрятся, потом узнала что есть и светлые как... Читать отзыв Давно хотела найти альтернативу линзам ультрафлекс которые у меня были много лет и я их очень любила , но нигде не могла найти, потом узнала что их сняли с производства. Совершенно случайно попала на рекламу этой компании оттеночных линз , и меня поразило что есть еще фирмы у которых оттеночные линзы натурально смотрятся, потом узнала что есть и светлые как я хотела. У меня голубые темные глаза , я не хотела сильно менять свой цвет глаз , просто хотела придать выразительность , и этот оттенок как раз такой. Никаких рисунков и черточек , только меняется цвет глаз. Прикладываю фото как линзы получились у меня на глазах, кто увидит не скажет что линзы вообще, но это вот такие оттеночные натуральные. Очень довольна покупкой, однозначно теперь знаю какие линзы покупать и где. Спасибо вам!

Голубые линзы Marquise royal blue - Marquise solo light blue оттеночные голубые линзы
Достоинства:
  1. Натуральные оттеночные линзы , не заметные на глазах
  2. В подарок был контейнер фирменный , я такое впервые вообще видела , ко всем своим линзам я докупала контейнер отдельно и то были какие то простые модели , невзрачные

Голубые линзы Marquise blue

Офелия 17 ноября, 2022 год
Заказываю голубые линзы в этом магазине уже третий раз , под названием Marquise blue , на моих очень темных глазах линзы получились светлые, как я и хотела , потому что чаще всего на моих глазах все линзы получаются синими, темными, и ни разу не попадались такие которые были бы светлые. Мне очень понравилось качество линз, ранее я носила обычные линзы... Читать отзыв Заказываю голубые линзы в этом магазине уже третий раз , под названием Marquise blue , на моих очень темных глазах линзы получились светлые, как я и хотела , потому что чаще всего на моих глазах все линзы получаются синими, темными, и ни разу не попадались такие которые были бы светлые. Мне очень понравилось качество линз, ранее я носила обычные линзы из оптик, может по параметрам не подходили не знали но все было как через пелену, размыто, глаза слезились и хотелось снять сразу, в этих я хочу от 7 часов в день, и нет ничего такого. Для меня эти линзы были самыми лучшими хотя я разные пробовала уже 20 лет почти , думала может мне вообще никогда уже не попадутся хорошие линзы, что все такие , но попробовав эту фирму теперь заказываю только их и только этот цвет. Большое спасибо за подарки и отношение, искренне покорили мое сердце во всех смыслах. Уже мои подруги спрашивают где такие линзы заказать , надеюсь тоже станут вашими клиентами.
Достоинства:
  1. Натуральный светло голубой цвет
  2. Хорошо перекрывают очень темные глаза
  3. Сроки доставки 2-4 дня до спб
  4. Квалифицированный подход к клиентам

Мой опыт с линзами

Анастасия 19 октября, 2022 год
Я уже больше года назад купила в инста colorlens24 свои линзы , 13й мес пошел линзам , решила сменить , так как срок ношения уже подошел к концу. Линзы на мой взгляд достаточно комфортные, цвет не яркий , что я и хотела чтобы не было вампирских глаз. У меня цвет Royal blue без окантовки, я не хотела чтобы мои глаза... Читать отзыв Я уже больше года назад купила в инста colorlens24 свои линзы , 13й мес пошел линзам , решила сменить , так как срок ношения уже подошел к концу. Линзы на мой взгляд достаточно комфортные, цвет не яркий , что я и хотела чтобы не было вампирских глаз. У меня цвет Royal blue без окантовки, я не хотела чтобы мои глаза линзы увеличивали , поэтому взяла без окантовки. Я довольна и продуктом , и доставкой. В этом магазине работает девушка , которая хорошо разбирается в линзах , по моей рекомендации спросите Екатерину если вы сомневаетесь какой цвет подойдет, она поможет вам персонально выбрать линзы. Голубые линзы Marquise royal blue - Мой опыт с линзами Голубые линзы Marquise royal blue - Мой опыт с линзами
Достоинства:
  1. комфорт и долгота ношения в день , у меня были случаи когда я засыпала даже в линзах и на утро глаза не были красными
  2. Цветовая палитра линз широкая, можно выбрать на любой вкус и образ
  3. Доставка оперативная на линзы из наличия, я за 4 дня получила заказ
  4. Консультация специалистов которые хорошо разбираются в брендах, по мне это огромный плюс, когда делаешь заказ у человека осведомленного в своем продукте и разных фирмах
  5. Длительный срок ношения , я впервые узнала что линзы с таким сроком могут быть мягкие и комфортные , для меня это было открытие

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day