Marquise solo light blue оттеночные голубые линзы - Отзывы о Голубые линзы Marquise royal blue

Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 79 просмотров
Давно хотела найти альтернативу линзам ультрафлекс которые у меня были много лет и я их очень любила , но нигде не могла найти, потом узнала что их сняли с производства. Совершенно случайно попала на рекламу этой компании оттеночных линз , и меня поразило что есть еще фирмы у которых оттеночные линзы натурально смотрятся, потом узнала что есть и светлые как я хотела. У меня голубые темные глаза , я не хотела сильно менять свой цвет глаз , просто хотела придать выразительность , и этот оттенок как раз такой. Никаких рисунков и черточек , только меняется цвет глаз. Прикладываю фото как линзы получились у меня на глазах, кто увидит не скажет что линзы вообще, но это вот такие оттеночные натуральные. Очень довольна покупкой, однозначно теперь знаю какие линзы покупать и где. Спасибо вам!

Голубые линзы Marquise royal blue - Marquise solo light blue оттеночные голубые линзы

Достоинства:
  1. Натуральные оттеночные линзы , не заметные на глазах
  2. В подарок был контейнер фирменный , я такое впервые вообще видела , ко всем своим линзам я докупала контейнер отдельно и то были какие то простые модели , невзрачные

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы