Контактные линзы CooperVision отзывы

1 отзыв / 13 просмотров

Первый опыт пользования линзами

Денис среда, 24 апреля
Я работаю в айти-сфере, соответственно много времени провожу за ноутбуком и неудивительно, что в какой-то момент я начал замечать, что зрение стало ухудшаться. По началу вообще не придавал этому значения, но потом понял, что постоянно прищуриваюсь чтобы разглядеть что-то. Тогда то я решил все-таки записаться к офтальмологу. Результаты оказались весьма печальными, зрения упало значительно до минус двух. Врач собирался прописать... Читать отзыв Я работаю в айти-сфере, соответственно много времени провожу за ноутбуком и неудивительно, что в какой-то момент я начал замечать, что зрение стало ухудшаться. По началу вообще не придавал этому значения, но потом понял, что постоянно прищуриваюсь чтобы разглядеть что-то. Тогда то я решил все-таки записаться к офтальмологу. Результаты оказались весьма печальными, зрения упало значительно до минус двух. Врач собирался прописать мне очки, но я отказался, так как во-первых это неудобно, а во-вторых мне очки совершенно не идут.
Попросил порекомендовать мне хорошие и качественные линзы и так я узнал про линзы Clariti. Производство в Венгрии от Cooper vision. Пользуюсь пока первую неделю и у меня абсолютно положительные эмоции от них. Не вызывают сухости и на глазах их в целом не чувствуешь. Наконец-то я могу видеть все четко и не испытывать неудобств.
Достоинства:
  1. качественные и не дают дискомфорта глазам.
Недостатки:
  1. нет.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Контактные линзы