Линзы CooperVision MiSight one day отзывы

Удобные и лечебные

Инна 1 час 52 сек назад
Дочь носит линзы MiSight уже третий год, и очень ими довольна. Во-первых, в них гораздо удобнее, чем в очках. Можно танцевать, можно играть в активные игры, и не бояться при этом разбить очки или повредить что-то ими. Плюс линзы не надо подбирать под одежду, они подходят под любой стиль.
С ношением проблем вообще нет, в них удобно, надеваются довольно просто, правда мы не сразу приноровились, но спустя несколько дней практики дочь уже надевала их за пару минут.
Что касается лечения, за три года мы успели оценить эффект от их ношения, падение зрения действительно замедляется. Поэтому для нас без вариантов даже, будем продолжать носить.

Теперь ребенок может спокойно играть

Мария Глебова среда, 24 апреля
Недавно узнали, что у сына начала развиваться миопия, для меня это конечно стало шоком, потому что ребенок у меня очень активный, а в очках это станет для него проблематично. От знакомых слышали про линзы майсайт и их эффективность, поэтому и решили попробовать к ним прибегнуть. В оптике сына сразу научили с ними справляться самостоятельно, это оказалось не так сложно, теперь... Читать отзыв Недавно узнали, что у сына начала развиваться миопия, для меня это конечно стало шоком, потому что ребенок у меня очень активный, а в очках это станет для него проблематично. От знакомых слышали про линзы майсайт и их эффективность, поэтому и решили попробовать к ним прибегнуть. В оптике сына сразу научили с ними справляться самостоятельно, это оказалось не так сложно, теперь он самостоятельно по утрам их надевает и спокойно снимает вечером. Мне в свою очередь понравилось, что они одноразовые, поэтому не надо следить, чтобы они находились в растворе в ночное время, да и тратится на этот же раствор и контейнер для линз не надо. Ребенок стал лучше видеть, говорит дискомфорта никакого не чувствует и периодически вообще забывает про линзы на глазах, а главное может спокойно играть и не боятся за целостность очков.
Достоинства:
  1. цена, удобство, простота
Недостатки:

Хорошие и удобные линзы при миопии

Малиновская Оксана понедельник, 22 апреля
Одноразовые детские линзы майсайт оказались отличным вариантом для моего сына. Он у меня занимается спортом, поэтому вариант очков мы сразу отложили, чтобы сохранить мобильность ребенку. Сейчас линзами он продолжает пользоваться, зрение четкое, спорту никак не мешают линзы.
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. их нет

Превыше всего комфорт

Елена Исакова понедельник, 22 апреля
Когда дочке поставили развивающуюся миопию было куча слез. Она вообще не собиралась и не хотела носить очки, так как подростку и без этого хватает причин для комплексов, как бы сильно мы ее не любили. Хорошо, что в оптике попался хороший специалист, которая поняла нашу проблему и предложила хороший вариант детский линзы от близорукости Майсайт от Купервижен.
Дочка была рада, не придется... Читать отзыв
Дочка была рада, не придется носить очки. Я была рада, так как узнала, что такие линзы приостанавливают падения зрения, что как раз в нашем случае было крайне важно.
На данный момент пользуется линзами дочка ежедневно, тут важно это соблюдать, так как это является методом лечения, нельзя носить снимать и не пользоваться ими, когда самому захотелось. Все строго по лечению.
Достоинства:
  1. понравилась текстура, ощущение невесомости на глазах
Недостатки:
  1. не нашли таковых

Мой отзыв на детские линзы

Ольга Шаповалова среда, 27 марта
Линзы Майсайт подходят детям с 7 лет. У нас в районе 3 магазина оптики, линзы продаются в 2-х из них. Там и покупаем. Есть коробочка на 30 линз, то есть на 15 дней, а есть на 90 штук на полтора месяца. Каждая пара в индивидуальной упаковке, когда ребенок едет на соревнования, может брать нужное количество пар. А так как они... Читать отзыв Линзы Майсайт подходят детям с 7 лет. У нас в районе 3 магазина оптики, линзы продаются в 2-х из них. Там и покупаем. Есть коробочка на 30 линз, то есть на 15 дней, а есть на 90 штук на полтора месяца. Каждая пара в индивидуальной упаковке, когда ребенок едет на соревнования, может брать нужное количество пар. А так как они однодневные, я не переживаю, как он в поездках за ними ухаживает. Сын говорит, что на глазах не ощущаются, во время занятий спортом не выпадают.

Изначально эти линзы стали покупать, потому что у него падало зрение, а с ними перестало. Но они оказались еще и очень комфортные. для моего спортивного ребенка - это лучший вариант.
Достоинства:
  1. однодневные, удобные, сохраняют зрение
Недостатки:

Мягкая текстура линз, не ощутимая на глазах

Жанна 26 марта, 2024 год
Линзы Майсайт от Купервижен мы используем уже почти полгода. Жизнь изменилась в лучшую сторону, так как с линзами забот как с очками просто нет. Ребенок может спокойно активно проводить время, бегать с сверстниками, а не сидеть в стороне из-за страха разбить очки.
По текстуре линзы мягкие, сравнивала со своими, у него они гораздо тоньше и мягче. По ощущениям сын сказал, что будто на глазах ничего и нет.
Достоинства:
  1. качество хорошие, не рвутся
Недостатки:
  1. нету

Хорошо, что согласились на линзы

Мария В 26 марта, 2024 год
Некоторое время дочь у меня носила очки по причине близорукости. Решили перейти на линзы из-за ее просьб, так как с прошлой весны постоянно твердила о группе танцев, куда хотела попасть. Пару занятий провела без очков и это было сложно для нее, да и я беспокоилась, мало ли что могло случиться.
В нашей оптике поинтересовались за линзы, бывают ли варианты для детей и нам показали детских линз при близорукости МайСайт. Линзы дневного ношения, должны использоваться ежедневно в дневное время, все подробно рассказали и научили дочку как их надевать. Я согласилась купить тогда пока одну упаковку, цена была немаленькая, лично для меня.
Но эмоции ребенка, который смог заниматься любым делом без страхов и полным уверенности стоят гораздо большего, чем просто деньги, поэтому уже около полугода продолжаем использоваться линзы) Все хорошо, жалоб никаких нет)
Достоинства:
  1. доступны в продаже, улучшают зрение
Недостатки:
  1. нету

Удачно начали ношение линз с MiSight

Кристина Л. 20 марта, 2024 год
Это первые линзы, которые носит моя дочь. До этого у нас были только очки, поэтому сравнить нам особо не с чем. Но по сравнению с очками точно могу сказать, что ребенку в линзах лучше. Она стала более раскрепощенной, стала меньше стесняться, больше общается с одноклассниками.
Именно MiSight нам назначил офтальмолог. Эти линзы замедляют развитие миопии, а у нас с этим как раз были сложности – очень быстро прогрессировала болезнь. После начала терапии линзами есть положительные результаты. Зрение падает, но уже не так быстро, как раньше. За последний год всего на 0,3 диоптрия упало.
Что касается надевания линз, на этот счёт у нас были самые большие сомнения, но в салоне оптики всему обучили, всё показали и рассказали. Так что с этим особых сложностей не возникло.
Достоинства:
  1. дочери комфортно в них, врач порекомендовал, замедляют падение зрения

Удобный метод лечения миопии

Валерия 28 февраля, 2024 год
Подросток — это всегда непросто. Как хорошая мама, я всегда прислушиваюсь к просьбам ребёнка и слышу его. С недавнего времени дочка захотела перейти с очков на линзы, но стояла проблема в том, что у нее диагноз близорукость. Так как я не специалист, даже не знала, если ли такие линзы, которые она может использовать, поэтому мы и обратились за помощью.
Специалист сразу... Читать отзыв
Специалист сразу предложила нам ознакомиться с детскими линзами MiSight, которые как раз идут для нашего диагноза. Кроме коррекции зрения, они также имеют терапевтический эффект и который замедляет прогрессирование болезни. Я была рада слышать это, а дочь была рада начать носить линзы вместо очков.
Надевает их ежедневно с утра, а вечером снимает и выбрасывает. Банки для хранения и жидкости для линз – не нужны, это большой плюс!
Достоинства:
  1. тонкие по ощущениям, не ощущается на глазах и не мешают ребенку
Недостатки:
  1. не нашла

Лечим близорукость линзами

Полина 25 февраля, 2024 год
Хочу порекомендовать линзы МайСайт для детей. У меня у сына близорукость уже давно, эти линзы мы начали носить два года назад. За это время зрение стабилизировалось, такого падения, как раньше нет, и для меня это показатель их эффективности лечения. Раньше мы только кабинет охраны зрения периодически посещали, и зрение падало нещадно.

Хочу также заметить, что в линзах сыну гораздо удобнее,... Читать отзыв

Хочу также заметить, что в линзах сыну гораздо удобнее, чем в очках. Он сам мне об этом сказал. Говорит, ничего не мешается и нет постоянного страха, как с очками, уронить и разбить. Вообще удобно, что линзы одноразовые, особенно для ребенка это комфортно, нет лишних сложностей с наливанием жидкости и промыванием линз. Тут всё просто – надел, поносил, выбросил после носки. Все в индивидуальных контейнерах на каждый день.

В общем, очень рекомендую эти линзы всем, кто столкнулся с близорукостью. Действительно рабочий вариант лечения.
Достоинства:
  1. лечат близорукость, комфортные, одноразовые
Недостатки:
  1. не нашли

С удовольствием делюсь нашим опытом от линз MiSight

Марина 2 февраля, 2024 год
Для начала бы хотела предупредить, что чтобы выбрать линзы, неважно, для себя или для ребенка, нужно обязательно пойти к врачу и сделать это с ним, чтобы специалист вам подобрал по вашим показаниям. Мы так и сделали, ходили к детскому офтальмологу, который порекомендовал нам линзы MiSight.

Главное их преимущество, что они останавливают развитие близорукости. По крайней мере дочке это очень помогло. Если раньше у нее зрение часто садилось и нам приходилось менять очки, то за время регулярного ношения линз, зрение не упало от слова совсем. Более того сами линзы невероятно удобные. Очки с ними даже не сравнятся. Все выглядит более четким, глазкам комфортно, да и просто ребенок больше не переживает, что с очками может что-то случится, а значит может быть более активным.
Достоинства:
  1. эффект, комфорт
Недостатки:
  1. не заметили

Хорошие детские линзы, которые дают полную волю активностям ребенка

Елизавета 1 февраля, 2024 год
Дочь очень любит танцы, которыми она занимается со своих 7 лет. В прошлом году ей исполнилось 10 лет и в этом же году ей поставили диагноз близорукость. У нас в семье проблем со зрением ни у кого не было, поэтому я сразу все вычитывала на форумах в интернете, чтобы понять, как помочь своему ребенку.

В одном месте нашла информацию о детский... Читать отзыв

В одном месте нашла информацию о детский линзах Майсайт Уан дэй от купервижен, которые как раз используются при нашем диагнозе. В оптике офтальмолог подтвердила, что эти линзы нам подходят, и сразу специалист научила дочку как правильно использовать их. Это большой плюс, потому что я боялась, что если сама буду этим заниматься, как-нибудь наврежу, лучше пусть это делать профессионал. Сразу купили там упаковку.

По итогу, танцами дочка продолжает заниматься, ведь линзы ей в этом плане не мешаются со всем!
Достоинства:
  1. тонкая текстура, удобно надевать, одноразовые

Сын продолжает заниматься спортом

Бердник Людмила 29 января, 2024 год
Здорово, что сейчас варианты для улучшения зрения и для активных детей. Нам специалист из оптики предложила попробовать линзы Майсайт, которые положительно влияют на качество зрения. Мы согласились, потому что очки совсем не наш вариант из-за спорта сына, а он отказываться от любимого занятия вообще не собирался. Я и не настаивала, поэтому и искали вариант работающий в нашем случае.
Носит линзы он... Читать отзыв
Носит линзы он около 3-х месяцев, жалоб никаких нет на неудобства или еще что-то. Наоборот, он мне говорит, что будто ничего на глазах и нет, видимо настолько тонкие линзы.
Достоинства:
  1. помогают лучше видеть
Недостатки:
  1. не обнаружила

Линзы MiSight - опыт моего сына, 13 лет

Юлия Львова 28 декабря, 2023 год
Если не использовать никакие методы коррекции зрения, то оно будет ухудшаться быстрее. Мы попробовали разные и больше всего нам подошли линзы MiSight, потому что на мой взгляд это самый простой и точно действенный способ. Суть в том, чтобы ребенок носил их не меньше 6 дней в неделю (мой надевает каждый день), и проводил в них не менее 10 часов в... Читать отзыв Если не использовать никакие методы коррекции зрения, то оно будет ухудшаться быстрее. Мы попробовали разные и больше всего нам подошли линзы MiSight, потому что на мой взгляд это самый простой и точно действенный способ. Суть в том, чтобы ребенок носил их не меньше 6 дней в неделю (мой надевает каждый день), и проводил в них не менее 10 часов в день. По-моему это гораздо проще, чем все остальные методы.
Каков итог: мой сын носит их уже полтора года. Проверяем зрение каждые 3 месяца, за это время оно не понизилось ни на процентик. Более того, сыну в линзах в миллион раз удобнее, чем в очках. Можно без стеснения заниматься спортом, в холодное время нет очков, которые вечно запотевают на улице, глазки не устают и нет раздражения.
Достоинства:
  1. зрение больше не портится, сыну комфортнее, чем в очках
Недостатки:

Сын носит для коррекции близорукости, помогает

Гость 22 декабря, 2023 год
Нам эти линзы назначил офтальмолог для коррекции близорукости у сына. Носим их уже второй год. За это время зрение упало всего на 0,2 диоптрия, это для нас медленно. Я считаю, что это хороший результат, т.к. раньше сильнее падало. Сыну в них удобно. Очки надевает редко теперь. Всё-таки в очках надо аккуратнее быть, осторожничать. А в линзах хоть на голове стой.... Читать отзыв Нам эти линзы назначил офтальмолог для коррекции близорукости у сына. Носим их уже второй год. За это время зрение упало всего на 0,2 диоптрия, это для нас медленно. Я считаю, что это хороший результат, т.к. раньше сильнее падало. Сыну в них удобно. Очки надевает редко теперь. Всё-таки в очках надо аккуратнее быть, осторожничать. А в линзах хоть на голове стой. Так что могу рекомендовать

Подойдут детям с прогрессирующей близорукостью

Виктория 24 ноября, 2023 год
Раньше я была настроена против линз, считала, что детям их носить вообще вредно, можно только очки. Но офтальмолог меня убедил. Всего за полгода у сына сильно упало зрение, пошли выписывать новый рецепт на очки, а там предложили попробовать поносить линзы MiSight. Носим уже около года и моему счастью нет предела. После каждый проверки зрения выдыхаю - не понизилось. Да и... Читать отзыв Раньше я была настроена против линз, считала, что детям их носить вообще вредно, можно только очки. Но офтальмолог меня убедил. Всего за полгода у сына сильно упало зрение, пошли выписывать новый рецепт на очки, а там предложили попробовать поносить линзы MiSight. Носим уже около года и моему счастью нет предела. После каждый проверки зрения выдыхаю - не понизилось. Да и сын рад не меньше меня. Может теперь спокойно заниматься спортом, бегать с мальчишками и не бояться, что уронит очки. Говорит, что видит даже четче, чем раньше, глазки в них не напрягаются и не устают. Есть упаковки на 2 недели, есть на полтора месяца, они однодневные. С шагом в 0,25. Мы берем на -3,25. Пока это значение не менялось, надеюсь, что так и будет дальше.
Достоинства:
  1. останавливают ухудшение зрения, не вызывают дискомфорт, зрение более четкое
Недостатки:
  1. не нашли

Пожалуй, лучшие линзы, созданные для детей

Елизавета 23 ноября, 2023 год
До этих линз дочка носила очки с 3-х лет. Вроде и привыкла, но всегда намекала, что хотела бы попробовать линзы. Как-то раз пришла из школы и рассказала, что ее одноклассница пришла в линзах, и она тоже хочет. Я поговорила с мамой это одноклассницы, и оказалось, что эти линзы подбирал им врач. Обратились к нему же. Была рада узнать, что линзы... Читать отзыв До этих линз дочка носила очки с 3-х лет. Вроде и привыкла, но всегда намекала, что хотела бы попробовать линзы. Как-то раз пришла из школы и рассказала, что ее одноклассница пришла в линзах, и она тоже хочет. Я поговорила с мамой это одноклассницы, и оказалось, что эти линзы подбирал им врач. Обратились к нему же. Была рада узнать, что линзы Misight не просто для того, чтобы хорошо видеть, но и чтобы близорукость не прогрессировала. Их специальная форма защищает детский глаз, предотвращая ухудшения. Линзы подошли дочке. Она хоть и не с первого раза смогла их надеть, но теперь делает это за пару секунд, сама следит, когда они заканчиваются, сообщает мне, я покупаю. Это еще хорошо, что линзы однодневные. Подходят они детям с 8-ми летнего возраста, а в таком возрасте не каждый ребенок сможет правильно ухаживать, промывать ежедневные линзы, так что все продумано специально для детей.
Достоинства:
  1. однодневные, удобные, защищают зрение

Используем уже 3-й месяц

Юлия 20 ноября, 2023 год
Детские линзы Майсайт от близорукости нам прописал специалист из оптики, так как дочка захотела перейти на линзы. Я подозреваю, что из-за возраста, но я ее во всем поддерживаю, тем более если есть вариант носить лечебные линзы, это лучше чем очки, как по мне.
Как сказала дочка, что очки и линзы это вообще разные уровни, со вторыми ей гораздо комфортнее и нет переживаний, что очки случайно разобьет или потеряет. Линзы она носит 6 дней в недели и только в дневное время, на ночь обязательно снимать. Будем продолжать и дальше носить!
Достоинства:
  1. удобство, качество, легко надевать
Недостатки:
  1. не нашла дочка

Комфортные линзы

Марта 27 октября, 2023 год
Рекомендую всем мамам, у кого дети с близорукостью, обратить внимание на линзы майсайт. Они имеют эффект замедления прогрессирования миопии, лично для меня важно, чтобы к 18 годам зрение у дочери не упало настолько, что без очков/линз не выйти из дома. Поэтому мы и упражнения регулярно делаем, и витамины пьем, и вот эти линзы начали носить. Кроме того, ребенку в линзах... Читать отзыв Рекомендую всем мамам, у кого дети с близорукостью, обратить внимание на линзы майсайт. Они имеют эффект замедления прогрессирования миопии, лично для меня важно, чтобы к 18 годам зрение у дочери не упало настолько, что без очков/линз не выйти из дома. Поэтому мы и упражнения регулярно делаем, и витамины пьем, и вот эти линзы начали носить. Кроме того, ребенку в линзах удобнее, чем в очках. Я перед покупкой переживала, что дочь не будет носить, что будут мешаться линзы, что надевать будет сложно. Но зря переживала. Дочь носит с удовольствием, надевать сама наловчилась буквально за неделю. И при носке линзы не мешаются, дочь говорит, даже не ощущаются. Не знаю как другие, а мисайт довольно тонкие, наверное, поэтому и не возникает дискомфорт.
Достоинства:
  1. глазам комфортно, замедляют прогрессирование миопии
Недостатки:
  1. не отметила

Помощь для детей с плохим зрением

Лариса 18 октября, 2023 год
С середины лета сын носит линзы misight и хочу поделиться нашим опытом. До этого он носил только очки, зрение у него -2,5 в возрасте 11 лет. С возрастом ему становилось все неудобнее ходить в очках, и плюс он начал заниматься футболом, где в очках вообще некомфортно. Мы с ними обсудили это и решили попробовать перейти на линзы. Сходили к врачу,... Читать отзыв С середины лета сын носит линзы misight и хочу поделиться нашим опытом. До этого он носил только очки, зрение у него -2,5 в возрасте 11 лет. С возрастом ему становилось все неудобнее ходить в очках, и плюс он начал заниматься футболом, где в очках вообще некомфортно. Мы с ними обсудили это и решили попробовать перейти на линзы. Сходили к врачу, где и узнали про линзы misight, которые идут специально для детей и безопасны в использовании. Сначала купили маленькую упаковку линз на пробу, сыну понравилось, как в них удобно каждый день. Потом взяли уже большую упаковку, и вот третий месяц уже как носим эти линзы. Сын сказал, что в них гораздо комфортнее по сравнению с очками, ну и я довольна, что ему нравится и нет проблемы больше и скованности.
Достоинства:
  1. качество, комфортные и легкие в использовании.
Недостатки:
  1. нет.

Пользуемся этими линзы уже полгода

Галина 16 октября, 2023 год
У старшей дочки испортилось зрение этой зимой. Мы были на диагностике, и офтальмолог подтвердил близорукость, причем еще и прогрессирующую. Очки дочка категорически не хотела носить, и в какой-то мере я ее понимаю. У нее такой возраст (12 лет), когда максимально переживаешь по поводу своей внешности и ношением очков можно спровоцировать появление комплексов. Благо, офтальмолог предложила альтернативу - линзы майсайт от... Читать отзыв У старшей дочки испортилось зрение этой зимой. Мы были на диагностике, и офтальмолог подтвердил близорукость, причем еще и прогрессирующую. Очки дочка категорически не хотела носить, и в какой-то мере я ее понимаю. У нее такой возраст (12 лет), когда максимально переживаешь по поводу своей внешности и ношением очков можно спровоцировать появление комплексов. Благо, офтальмолог предложила альтернативу - линзы майсайт от Купер вижн. Помимо того, что они однодневные и комфортные в использовании, их преимущество перед очками еще и в том, что они помогают замедлить падение зрения. И это действительно так! Дочка уже полгода носит линзы и зрение перестало ухудшаться, и ребенку психологически комфортно.
Достоинства:
  1. удобство, эффект, однодневные.
Недостатки:
  1. нет.

Проверили эффективность линз на сыне

Марина 27 сентября, 2023 год
Прекрасные линзы. Ребенок 9 лет справляется сам - надевает, снимает. Промывать и класть в контейнер перед сном не нужно, потому что они на один день. Для детей так лучше. Начали использовать эти линзы по совету лечащего доктора, к которому пришли с проблемой постоянного ухудшения зрения у сына. Я тогда еще не знала, что в 9 лет можно носить линзы. Оказывается,... Читать отзыв Прекрасные линзы. Ребенок 9 лет справляется сам - надевает, снимает. Промывать и класть в контейнер перед сном не нужно, потому что они на один день. Для детей так лучше. Начали использовать эти линзы по совету лечащего доктора, к которому пришли с проблемой постоянного ухудшения зрения у сына. Я тогда еще не знала, что в 9 лет можно носить линзы. Оказывается, Майсайт рекомендуют носить детям с 8 до 17 лет, как раз с такими проблемами, как были у моего сына. Сейчас он носит линзы чуть больше года, минус стоит на месте, не ползет ниже, что не может меня не радовать. Недавно появились в продаже большие упаковки на полтора месяца, это намного удобнее, покупаем их. Беру в оптике, где будет цена пониже, иногда бывают какие-то акции. Хоть линзы не отечественные, из продажи не пропали. Это очень ценно.
Достоинства:
  1. работают на 10 из 10, удобные, всегда есть в продаже
Недостатки:

Близорукость у детей - это не приговор

Диана 23 сентября, 2023 год
Еще весной сын попросил купить линзы. Абы какие покупать не стала, повела его в больницу, чтобы подобрать по правилам. После проверки зрения у сына, врач порекомендовал хорошие линзы MiSight, сказал, что они подходят нам больше всего. Сын немного переживал, как будет ими пользоваться, но врач прямо на приеме все показал, так что дома без проблем получилось повторить. Сейчас сын носит... Читать отзыв Еще весной сын попросил купить линзы. Абы какие покупать не стала, повела его в больницу, чтобы подобрать по правилам. После проверки зрения у сына, врач порекомендовал хорошие линзы MiSight, сказал, что они подходят нам больше всего. Сын немного переживал, как будет ими пользоваться, но врач прямо на приеме все показал, так что дома без проблем получилось повторить. Сейчас сын носит и очень доволен. Линзы дали нам даже больше, чем мы просили. Оказалось, что они хорошо предотвращают падение зрения. Это частая проблема у детей и подростков, до того, как перешли на линзы, она была и у сына. И вот спустя полгода ношения MiSight никаких намеков на то, что зрение хоть как-то упало. Да и комфорт невероятный. Особенно актуально это было летом, на море, в аквапарке и в других развлечениях. К очкам больше не вернемся никогда.
Достоинства:
  1. 100% комфорт, возможность ребенку быть активным, поддерживают зрение
Недостатки:
  1. цена не для всех (но личное мое мнение, она оправдана)

Майсайт - повысили уровень жизни

Наталья 29 августа, 2023 год
Все, как и обещает производитель. После их использования зрение у ребенка перестало падать от слова совсем. Я до конца не верила. В принципе покупала их потому, что сын просто хотел сменить очки на линзы. Но их действие не просто приятный бонус, это знак качества. Ребенок явно стал увереннее, видно как доволен собой в зеркале и в общении с ровесниками комфортно.... Читать отзыв Все, как и обещает производитель. После их использования зрение у ребенка перестало падать от слова совсем. Я до конца не верила. В принципе покупала их потому, что сын просто хотел сменить очки на линзы. Но их действие не просто приятный бонус, это знак качества. Ребенок явно стал увереннее, видно как доволен собой в зеркале и в общении с ровесниками комфортно. По-моему, лучшее изобретение для детей с близорукостью.
Достоинства:
  1. ребенку комфортнее и он стал увереннее
Недостатки:

«Линзы, которые помогли моему ребёнку»

Алиса 25 августа, 2023 год
У дочки была прогрессирующая миопия, и благодаря этим линзам misight one day, нам удалось этот процесс немного замедлить. Сейчас зрение не падает, дочка носит линзы и чувствует себя в них отлично. Они очень комфортные, безопасные, потому что идут специально для детей. Удобно, что линзы однодневные, не нужно возиться с контейнерами и растворами для линз. Тем более ребёнку так намного проще... Читать отзыв У дочки была прогрессирующая миопия, и благодаря этим линзам misight one day, нам удалось этот процесс немного замедлить. Сейчас зрение не падает, дочка носит линзы и чувствует себя в них отлично. Они очень комфортные, безопасные, потому что идут специально для детей. Удобно, что линзы однодневные, не нужно возиться с контейнерами и растворами для линз. Тем более ребёнку так намного проще с ними справится.
Достоинства:
  1. помогают затормозить ухудшение зрения, безопасные и комфортные.
Недостатки:
  1. таких не нашла.

Для зрения удобные линзы

София 24 августа, 2023 год
Спустя несколько видов линз, ребенку, наконец-то, смогли подобрать те самые удобные и мягкие линзы. Ему подошел бренд CooperVision, детские линзы при миопии Майсайт, которые нам порекомендовали в новой оптике, она открылась недалеко от дома.
Сын пока не так долго носит линзы, чтобы говорить о влиянии на саму близорукость, но сейчас ему гораздо комфортнее с новыми линзами. Он их не ощущает на глазах, а благодаря этому не трет глаза и вообще забывает о наличии линз. Частенько вечером приходится напоминать ему о них, чтобы он снимал, так как линзы однодневные.
Достоинства:
  1. улучшили зрение, удобно носить ребенку
Недостатки:
  1. не найдено

Подходящие для детей линзы

Инна 23 августа, 2023 год
Дочка у меня очень занятая. Утром в школу, со школы к репетиторам или на тренировки, дома еще домашние задания. В этих линзах она ходит весь день и даже к глубокому вечеру чувствует себя прекрасно. Иногда вообще может забыть о том, что в линзах. Приходится напоминать, чтобы не забывала снимать. Хорошо еще что они одноразовые. Дочка носит эти линзы почти что... Читать отзыв Дочка у меня очень занятая. Утром в школу, со школы к репетиторам или на тренировки, дома еще домашние задания. В этих линзах она ходит весь день и даже к глубокому вечеру чувствует себя прекрасно. Иногда вообще может забыть о том, что в линзах. Приходится напоминать, чтобы не забывала снимать. Хорошо еще что они одноразовые. Дочка носит эти линзы почти что год, за это время проверялись у офтальмолога несколько раз, -2 стоит на месте. Хочется верить, что больше зрение не испортится. А через 3 года ей уже можно будет делать лазерную коррекцию, периодически задумываемся и об этом. Очень рада, что узнали про эти линзы.
Достоинства:
  1. предотвращают ухудшение зрения именно у детей, не заметны при использовании

Линзы замечательные

Дарья 27 июля, 2023 год
Больше всего меня радует, что у ребенка перестало настолько быстро падать зрение, как это было раньше. Пока стоит на месте и, как говорит врач, есть все шансы, что больше и не упадет. Перед покупкой врач давал ребенку их попробовать, поносить несколько часов, потом проверял, как они сидят и как чувствуют себя глазки. Сели они отлично. При носке не вызывают неприятных... Читать отзыв Больше всего меня радует, что у ребенка перестало настолько быстро падать зрение, как это было раньше. Пока стоит на месте и, как говорит врач, есть все шансы, что больше и не упадет. Перед покупкой врач давал ребенку их попробовать, поносить несколько часов, потом проверял, как они сидят и как чувствуют себя глазки. Сели они отлично. При носке не вызывают неприятных ощущений, за целый день глаза не устают, не краснеют, не слезятся и не чешутся, как раньше это был с очками. Плюс еще в том, что они идут на 1 день, а не на месяц. Детям так проще, не нужно каждый день класть в контейнер, промывать.

Лучшие линзы для ваших детей

Арина 25 июля, 2023 год
Читала здесь отзывы еще полгода назад, когда думала покупать ли эти линзы. Вот теперь пишу сама и уверенно говорю ""покупать"". Моей дочке 11 лет. Линзы выписал врач, когда пришли к нему очередной раз проверяться. Уже спустя пару месяцев ношения очков она начала жаловаться, что снова плохо видит, я думала, может от усталости, проверились, а зрение на 0,5 уже упало. Офтальмолог... Читать отзыв Читала здесь отзывы еще полгода назад, когда думала покупать ли эти линзы. Вот теперь пишу сама и уверенно говорю ""покупать"". Моей дочке 11 лет. Линзы выписал врач, когда пришли к нему очередной раз проверяться. Уже спустя пару месяцев ношения очков она начала жаловаться, что снова плохо видит, я думала, может от усталости, проверились, а зрение на 0,5 уже упало. Офтальмолог предложил попробовать линзы. Дочка была только рада сменить мешающие очки, а я согласилась, потому что были надежды, что зрение перестанет ухудшаться, да и отзывы хорошие почитала, надеялась, что и нам поможет. Так и произошло. Линзы комфортные, дочка даже иногда забывает, что в них, глаза не устают, каждый день новые надевает. Зрение не падает. Ради такого эффекта можно и заплатить, стоят они, конечно, не супер демократично, но главное, что работают.
Достоинства:
  1. зрение действительно не падает
Недостатки:
  1. цена (но считаю, что все-таки она оправдана, так как линзы работают)

Наш выход при близорукости

Юлия 20 июля, 2023 год
Сыну поставили диагноз полгода назад - близорукость. Я стала думать, как лучше будет носить очки ему или линзы. Второй вариант мне нравился больше по удобству, но смущало, что это все-таки ребёнок и вдруг ему будет некомфортно в линзах. Но поговорив с офтальмологом мы все обсудили и выбрали линзы, а именно MiSight one day и не зря. Это специальные детские линзы,... Читать отзыв Сыну поставили диагноз полгода назад - близорукость. Я стала думать, как лучше будет носить очки ему или линзы. Второй вариант мне нравился больше по удобству, но смущало, что это все-таки ребёнок и вдруг ему будет некомфортно в линзах. Но поговорив с офтальмологом мы все обсудили и выбрали линзы, а именно MiSight one day и не зря. Это специальные детские линзы, они очень удобные и мягкие, что делает их комфортными для ребенка в течение всего дня. Плюс ко всему эти линзы помогают слегка затормозить ухудшение зрения. Сыну в линзах удобно, ничего не мешается и видит хорошо, для меня это показатель высокого качества линз.

Контактные линзы

Контактные линзы CooperVision