Голубые линзы Marquise blue - Отзывы о Голубые линзы Marquise royal blue

Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 2 просмотра
Заказываю голубые линзы в этом магазине уже третий раз , под названием Marquise blue , на моих очень темных глазах линзы получились светлые, как я и хотела , потому что чаще всего на моих глазах все линзы получаются синими, темными, и ни разу не попадались такие которые были бы светлые. Мне очень понравилось качество линз, ранее я носила обычные линзы из оптик, может по параметрам не подходили не знали но все было как через пелену, размыто, глаза слезились и хотелось снять сразу, в этих я хочу от 7 часов в день, и нет ничего такого. Для меня эти линзы были самыми лучшими хотя я разные пробовала уже 20 лет почти , думала может мне вообще никогда уже не попадутся хорошие линзы, что все такие , но попробовав эту фирму теперь заказываю только их и только этот цвет. Большое спасибо за подарки и отношение, искренне покорили мое сердце во всех смыслах. Уже мои подруги спрашивают где такие линзы заказать , надеюсь тоже станут вашими клиентами.
Достоинства:
  1. Натуральный светло голубой цвет
  2. Хорошо перекрывают очень темные глаза
  3. Сроки доставки 2-4 дня до спб