Мой опыт с линзами - Отзывы о Голубые линзы Marquise royal blue

Отзыв написан 19 октября, 2022 год 14 просмотров
Я уже больше года назад купила в инста colorlens24 свои линзы , 13й мес пошел линзам , решила сменить , так как срок ношения уже подошел к концу. Линзы на мой взгляд достаточно комфортные, цвет не яркий , что я и хотела чтобы не было вампирских глаз. У меня цвет Royal blue без окантовки, я не хотела чтобы мои глаза линзы увеличивали , поэтому взяла без окантовки. Я довольна и продуктом , и доставкой. В этом магазине работает девушка , которая хорошо разбирается в линзах , по моей рекомендации спросите Екатерину если вы сомневаетесь какой цвет подойдет, она поможет вам персонально выбрать линзы. Голубые линзы Marquise royal blue - Мой опыт с линзами Голубые линзы Marquise royal blue - Мой опыт с линзами
Достоинства:
  1. комфорт и долгота ношения в день , у меня были случаи когда я засыпала даже в линзах и на утро глаза не были красными
  2. Цветовая палитра линз широкая, можно выбрать на любой вкус и образ
  3. Доставка оперативная на линзы из наличия, я за 4 дня получила заказ
  4. Консультация специалистов которые хорошо разбираются в брендах, по мне это огромный плюс, когда делаешь заказ у человека осведомленного в своем продукте и разных фирмах
  5. Длительный срок ношения , я впервые узнала что линзы с таким сроком могут быть мягкие и комфортные , для меня это было открытие

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы