Карие увеличивающие линзы Marquise Big brown - Отзывы о Голубые линзы Marquise royal blue

Отзыв написан 29 сентября, 2023 год 36 просмотров
Мой заказ пришел за 3 дня , что меня очень удивило. Заказывала увеличивающие линзы в кукольном стиле Marquise big brown с диоптриями. От себя хочу сказать, что я ношу линзы уже очень давно и ранее в основном покупала китайские или корейские, так как люблю только с эффектом увеличения модели линз, мне нравятся большие глазки... И такого комфорта в линзах я еще не ощущала, обычно я понимаю что покупаю линзы плотные и привыкала к этому , а тут произошел шок!!! Линзы которые должны быть плотные , по всем моим ожиданиям оказались максимально комфортные и мягкие. Теперь я могу носить линзы весь день , которые мне нравятся, да еще и со своими диоптриями. Доверие к бренду однозначно повысилось , так как на моем опыте не было еще такого приятного впечатления от покупки. Теперь вы мои фавориты. Спасибо за заказ и подарки.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы