Цветные линзы Marquise essvase green отзывы

3 отзыва / 491 просмотр

Зеленые линзы Marquise Essvase green

Аврелия Ю 20 февраля, 2023 год
Я недавно сделала заказ на натуральные зеленые линзы Marquise essvase green , у меня каре зеленые глаза, ношу линзы с диоптриями всегда , почти не снимая иногда. Хочу отметить , что как и было заявлено на сайте colorlens24.ru цвет совпал полностью, не яркий, не белесый, а именно натуральный темно зеленый как я и хотела получить. Диоптрии пришли в соответствии... Читать отзыв Я недавно сделала заказ на натуральные зеленые линзы Marquise essvase green , у меня каре зеленые глаза, ношу линзы с диоптриями всегда , почти не снимая иногда. Хочу отметить , что как и было заявлено на сайте colorlens24.ru цвет совпал полностью, не яркий, не белесый, а именно натуральный темно зеленый как я и хотела получить. Диоптрии пришли в соответствии с тем, что я заказала на сайте, доставка до Уфы составила примерно 5 дней , учитывая что 1 день была обработка моего заказа после оплаты на сайте.
Прежде чем сделать заказ, я прочитала отзывы , так как искала замену линзам которые носила давно, а их сняли с производства. И потом обратилась за советом на сайте к менеджеру , мне ответили на все мои вопросы и я сразу оплатила заказ там же на сайте, не люблю переводы делать физ лицам, удобно что сразу можно оплатить компании на сайте или по реквизитам компании, для меня это также гарант , что не обманут. Их систему оплаты на сайте я хорошо знаю, так как сама работаю с такой, и там проверяется все досконально , прежде чем одобряется интеграция с сайтом, поэтому оплачивая на сайте клиент точно ничего не теряет, по своему бизнесу знаю , и какие документы подавала туда.
Так вот с момента оплаты заказ пришел на 5й день, распаковала , а там приятная и милая открыточка , с пожеланиями, и хорошо упакованный каждый элемент моего заказа, даже кейс для линз. Удивило, если честно, ведь кейс пластиковый и что может с ним случится ? Но они позаботились даже о такой мелочи. Качеством товара довольна, зрение в линзах четкое, никакой мутности с ними у меня не бывает, очищаю специальными таблетками или раствором , который расщепляет все отложения, у меня он от моих линз еще остался. Обязательно буду рекомендовать близким, подход к клиенту у ребят на 10+ баллов. Огромная вам благодарность , что делаете мир лучше.
Достоинства:
  1. Хорошее качество линз
  2. Быстрая отправка и доставка
  3. Проверенные сервисы оплаты для клиентов на сайте ( это я считаю очень важный фактор в нынешнее активное время мошенничества )
  4. Упаковка по высшему разряду, упаковали даже кейс, ничего не разбилось
  5. Оперативная поддержка на сайте менеджерами, что помогло мне быстро принять решение, получить ответы на свои вопросы и сделать заказ

Цветные линзы зеленые Marquise Essvase green

Марика 19 ноября, 2022 год
Заказываю в магазине colorlens24.ru линзы уже более 6 лет , себе покупаю медовые цвета на карие глаза , люблю когда линзы натурально осветляют цвет глаз. Очень нравится фирма и отношение к клиентам , в последний раз по акции получила большой объём раствора , контейнеры , капли в подарок , чтобы было очень приятно. Линзы я носила разных фирм , у... Читать отзыв Заказываю в магазине colorlens24.ru линзы уже более 6 лет , себе покупаю медовые цвета на карие глаза , люблю когда линзы натурально осветляют цвет глаз. Очень нравится фирма и отношение к клиентам , в последний раз по акции получила большой объём раствора , контейнеры , капли в подарок , чтобы было очень приятно. Линзы я носила разных фирм , у меня плохое зрение , поэтому это моя необходимость. Также заказала и дочке натуральные зеленые , прикладываю фото на глазах , у неё каре зелёные глаза и зелёные Линзы делаю взгляд более выразительным , но при этом натурально. Также нравится то что у линз тонкий и ровный ободок по краю , и из за этого глаза не увеличивает , не делает огромными , а натуральный эффект получается.
Спасибо магазину за заботу и наши мягкие и комфортные линзы. Заказывать буду теперь только тут.

Цветные линзы Marquise essvase green - Цветные линзы зеленые Marquise Essvase green Цветные линзы Marquise essvase green - Цветные линзы зеленые Marquise Essvase green
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Натуральные цвета
  3. Подарки к заказу

Цветные линзы с естественным зелёным оттенком

Елена 20 ноября, 2020 год
Пользуюсь цветными линзами не так давно, выбирала долго остановилась на Marquise. Легко одевать, никакого дискомфорта при носке. У меня коррекция -1,25 и в цветных вижу так же как и обычных(Оптима). В целом для разнообразия мне очень нравятся, у них естественный зелёный цвет, подчёркивают взгляд.
Достоинства:
  1. Комфортно носить, легко надевать, подходит отлично для ежедневной носки, срок годности 1 год, большой выбор диоптрий
Недостатки:
  1. Не нашла

Контактные линзы

Контактные линзы CooperVision