Зеленые линзы Marquise Essvase green - Отзывы о Цветные линзы Marquise essvase green

Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 95 просмотров
Я недавно сделала заказ на натуральные зеленые линзы Marquise essvase green , у меня каре зеленые глаза, ношу линзы с диоптриями всегда , почти не снимая иногда. Хочу отметить , что как и было заявлено на сайте colorlens24.ru цвет совпал полностью, не яркий, не белесый, а именно натуральный темно зеленый как я и хотела получить. Диоптрии пришли в соответствии с тем, что я заказала на сайте, доставка до Уфы составила примерно 5 дней , учитывая что 1 день была обработка моего заказа после оплаты на сайте.
Прежде чем сделать заказ, я прочитала отзывы , так как искала замену линзам которые носила давно, а их сняли с производства. И потом обратилась за советом на сайте к менеджеру , мне ответили на все мои вопросы и я сразу оплатила заказ там же на сайте, не люблю переводы делать физ лицам, удобно что сразу можно оплатить компании на сайте или по реквизитам компании, для меня это также гарант , что не обманут. Их систему оплаты на сайте я хорошо знаю, так как сама работаю с такой, и там проверяется все досконально , прежде чем одобряется интеграция с сайтом, поэтому оплачивая на сайте клиент точно ничего не теряет, по своему бизнесу знаю , и какие документы подавала туда.
Так вот с момента оплаты заказ пришел на 5й день, распаковала , а там приятная и милая открыточка , с пожеланиями, и хорошо упакованный каждый элемент моего заказа, даже кейс для линз. Удивило, если честно, ведь кейс пластиковый и что может с ним случится ? Но они позаботились даже о такой мелочи. Качеством товара довольна, зрение в линзах четкое, никакой мутности с ними у меня не бывает, очищаю специальными таблетками или раствором , который расщепляет все отложения, у меня он от моих линз еще остался. Обязательно буду рекомендовать близким, подход к клиенту у ребят на 10+ баллов. Огромная вам благодарность , что делаете мир лучше.

Достоинства:
  1. Хорошее качество линз
  2. Быстрая отправка и доставка
  3. Проверенные сервисы оплаты для клиентов на сайте ( это я считаю очень важный фактор в нынешнее активное время мошенничества )
  4. Упаковка по высшему разряду, упаковали даже кейс, ничего не разбилось
  5. Оперативная поддержка на сайте менеджерами, что помогло мне быстро принять решение, получить ответы на свои вопросы и сделать заказ

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы