Голубые линзы Marquise blue - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 22 октября, 2023 год 1 просмотр
Очень давно хотела попробовать светло голубые линзы , но настораживало то, что они почти все имеют широкое отверстие около зрачка и слишком сильно виден родной цвет глаз, в магазине colorlens24.ru посоветовали цвет Marquise Blue - сказали что они имеют наиболее узкую зону зрачка , показали видео, я решилась на покупку.
По сравнению с тем , что я получала раньше так и получилось , эти линзы перекрыли мой цвет глаз и действительно зона зрачка более узкая. Цветом и качеством линз довольна. Единственное , я не знала что узкая зона зрачка будет не настолько комфортной как хотелось бы , когда зрачок расширяется, а у меня он большой сам по себе, я немного ощущаю как бы голубой цвет линз.
По началу это было не привычно, но со временем глаза адаптировались и уже почти не ощущается это. Я очень сильно хотела такой цвет и такой эффект поэтому пишу положительный отзыв. Однако честно предупреждаю что такой эффект у вас будет если у вас, как и у меня, большой зрачок.
Доставка была 5 дней, в целом я довольна заказом , и подарками.
Отдельное спасибо менеджеру , которая выслушала мои часовые сообщения и обьяснила мне почему дискомфорт был , дала пару рекомендаций.
Процветания вам и довольных клиентов!

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Качественный подбор линз
  3. Уходовые подарки
  4. Внимательное отношение к запросу клиента
Недостатки:
  1. Легкий дискомфорт из за зоны зрачка был в начале ношения, но я сама хотела такой эффект получить и не учла этот момент на стадии оформления заказа

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы