colorlens24.ru отзывы

Отвратительная работа компании

Проблема решена
Дарья 11 января, 2022 год
Являлась постоянным клиентом 2 года, стабильно были проблемы с доставкой, сообщения и звонки оставались без ответа, но вопросы решались. на этот раз уже был финиш: оформили заказ на линзы и подарочный сертификат, в итоге при доставке привезли только линзы, сказали, что сертификат пришлют на почту, ждала я его 2 НЕДЕЛИ, и после 5 напоминаний они наконец-то его прислали.

При покупке обсуждались... Читать отзыв

При покупке обсуждались условия по сертификату, в итоге, когда дело дошло до использования, условия волшебным образом изменились и оказалось, что я не могу приобрести то что планировала и теперь нужна доплата. После долгих дискуссий и предоставлении сообщения от их менеджера, они оставили старые условия и мы договорились о доставке в определенный день, срок доставки был большой, но на следующий день как раз планировалось мероприятие где и нужны были данные линзы, поэтому я оформила заказ.

За день до дня икс меня просто поставили в известность, через сообщение, что доставка будет в другой день, даже не поинтересовавшись удобно мне будет или нет. Дозвонится я до них не смогла. В итоге нашла другую компанию, которая в этот же день осуществила мне доставку.

Теперь, когда я хотела вернуть средства за сертификат, они перекидывают меня с менеджера на менеджера и никак не могут договорится между собой о той информации, которую мне предоставить.
Достоинства:
  1. линзы хорошего качества, но их можно приобрести и в других компаниях
Недостатки:
  1. - логистика нулевая
  2. - внутренние коммуникации отсутствуют, все менеджеры дают разную информацию
  3. - клиентоориентированность минус 358%

Marquise crystal светло серые

Маргарита 13 июня, 2022 год
Мне очень понравился этот цвет, не смотря на то что глаза стали очень светлыми , мои карие глаза перекрывают хорошо . Сначала конечно я привыкала к новому цвету , сейчас уже 6й месяц ношу эти линзы и даже не представляю уже себя с другим цветом глаз)
Качеством довольна, линзы тонкие , ношу ежедневно.
Достоинства:
  1. Тонкие линзы
  2. Легко надевать
  3. Доставка 5 дней

Colorlens24.ru - интернет-магазин цветных линз

Виктория 6 августа, 2021 год
Не советую иметь с ними дело. Пыталась оформить заказ, прошла неделя-тишина. Затем сама связалась с менеджером, она пообещала, что со мной свяжется, на следующий день опять тишина. Пишу менеджеру, в ответ дежурные слова, никакой клиентоориентированности. Попросила контакты руководства. Пишет мне не представившись какая-то женщина. На мой вопрос, с кем я общаюсь, начала хамить, что она руководитель, паспорт скинуть? Хотя это... Читать отзыв Не советую иметь с ними дело. Пыталась оформить заказ, прошла неделя-тишина. Затем сама связалась с менеджером, она пообещала, что со мной свяжется, на следующий день опять тишина. Пишу менеджеру, в ответ дежурные слова, никакой клиентоориентированности. Попросила контакты руководства. Пишет мне не представившись какая-то женщина. На мой вопрос, с кем я общаюсь, начала хамить, что она руководитель, паспорт скинуть? Хотя это нормальная практика представляться и свою должность называть.
Ещё до всего этого, когда она написала первое сообщение, я решила позвонить, по звонку проще объяснить. Она он взяла трубку и начала говорить следующие вещи «вы слишком настойчивая». Нормально говорить такое, видимо, клиенту.
Вот цитаты «руководителя»:
«У нас клиенты делают заказ от 3000 до 500 тыс руб и так не настойчивы ))» (компания, заботящаяся о своей репутации, не делит клиентов по сумме заказов)
“Свою задачу я прекрасно знаю , и мы вправе отказать в поставке если клиент ведёт себя неадекватно” (публичная оферта? Не слышали. Гражданский кодекс, видимо, для них пустой звук)
«Извините конечно , но я поняла бы вас если бы заказ был оплачен и мы бы его не выполнили» (то есть на клиента, который заказ им не оплатил ещё, им все равно. Сайт не дал возможности оплатить, только оформил заказ)

P.S.: Подумайте, хотите ли вы трепать себе нервы. Я заказала на официальном сайте. Итог-доставка через 3 часа.

Очень понравился цвет линз

Елена 25 ноября, 2020 год
Очень понравился цвет линз и как комфортно в них ходить. Купила их несколько месяцев назад. Линзы мягкие, тонкие, не сушат глаза, в них очень удобно. И цвет отличный, смотрится естественно!
Покупала здесь https://colorlens24.ru/product/kupit-cvetnye-linzy-dlya-karih-glaz-serye-linzy

Оттеночные голубые линзы Marquise solo dark blue

Василиса 29 ноября, 2022 год
Пользуюсь линзами уже более 10 лет , у меня были разные бренды , так как ношу линзы с диоптриями , были и оттеночные и прозрачные и цветные линзы, глаза у меня такие , что могу носить любые линзы , но даже при такой особенности глаз и хорошей адаптации к линзам , эти линзы оттеночные Marquise solo dark blue полностью тонированные... Читать отзыв Пользуюсь линзами уже более 10 лет , у меня были разные бренды , так как ношу линзы с диоптриями , были и оттеночные и прозрачные и цветные линзы, глаза у меня такие , что могу носить любые линзы , но даже при такой особенности глаз и хорошей адаптации к линзам , эти линзы оттеночные Marquise solo dark blue полностью тонированные - мне показались абсолютно тонюсенькими. Оттеночные у меня тоже были разные и ещё старые добрые фреш Луки , но именно эти для меня оказались комфортнее. Кривизна мне и 8.5 и 8.6 и 8.7 подходит ,но по опыту мне кажется 8.6 мне комфортнее. Узнавала у врача небольшая погрешность в кривизне лично для меня не проблематична , но все таки глазам комфортнее в 8.6. Поэтому для мне и в плане цвета и комфорта на глазах линзы оказались очень хорошие. Цвет я хотела конечно чуть светлее , но пообщавшись с консультантом поняла что у оттеночных такая особенность что они не осветляют глаза , а делают ярче! Большое спасибо colorlens24 за грамотные развёрнутые ответы на все мои вопросы , за правильно подобранные Диоптрии и советы. Доставка в Сочи была 4 дня! Достаточно оперативно. Упаковано было все в мягкую плёнку благодаря чему ни баночки , ни контейнер не разбился, очень приятна такая забота и подход к клиентам. Теперь думаю о карих и бирюзовых этой же линейки. Ещё раз спасибо ❤️

colorlens24.ru - Оттеночные голубые линзы Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные голубые линзы Marquise solo dark blue
Достоинства:
  1. Натуральный цвет синий
  2. Комфортные для носки даже при 24 часах ношения , что было у меня
  3. Консультант отвечает на все вопросы
  4. Хорошая прочная упаковка всех позиций
  5. Быстрая доставка по России

Marquise Grafite

Елена 20 августа, 2022 год
Давно хотела попробовать темно серый цвет глаз , но думала что линзы носить сложно , много нужно знать по уходу и не решалась.
Нашла один магазин в котором максимально живые фото с линзами , очень понравилось и решилась все таки . Цвет подобрал мне менеджер , рассказали обо всех моментах по уходу и храпению линз, я была приятно удивлена отношением к... Читать отзыв
Нашла один магазин в котором максимально живые фото с линзами , очень понравилось и решилась все таки . Цвет подобрал мне менеджер , рассказали обо всех моментах по уходу и храпению линз, я была приятно удивлена отношением к клиенту.
Как видите на фото цвет моих глаз перекрыли хорошо , линзы мне понравились думаю теперь ещё голубые попробовать. Мой первый опыт и мне понравилось

colorlens24.ru - Marquise Grafite colorlens24.ru - Marquise Grafite
Достоинства:
  1. Доброжелательность менеджера
  2. Фото обзоры хорошего качества, очень удобно определиться даже удалённо
  3. Доставка оперативная
  4. Приятные подарки
Недостатки:
  1. Боялась оплачивать сразу , но ребята не подвели

Marquise solo dark brown

Irunchik 1 июня, 2022 год
Я давно пробую разные варианты линз , всегда была в поиске идеального карего цвета , это была моя мечта чтобы цвет был натуральным, не было видно что линзы на глазах.
Пробовала много разных фирм цветных и оттеночных линз , иногда получалось что мой родной цвет глаз сильно было видно , иногда были варианты линз , которые делали глаза безумными и вампирскими, корейские фирмы или глаза не восприняли совсем.
У меня зрение хорошее , но глаза очень чувствительные , порой даже к косметике, поэтому для меня комфорт и натуральность - были самые важные параметры в линзах.
Моя подруга сделала себе подарок и Купила этой фирмы линзы цвет аквамарин и тогда я уже отчаявшись что не найду то , что мне нужно решила попробовать эту фирму.
Хочу отметить что очень довольна цветом , линзы сели как родные , ничего не выходит на белок глаза, диаметр совершенно не увеличивает глаза , линзы смотрятся максимально естественно , многие даже не верили что это линзы )
По качеству и комфорту это был мой лучший опыт , линза максимально комфортная , мягкая и дышащая , я ношу уже 3й мес данные линзы , соблюдаю все Рекомендации по инструкции , никаких нареканий не увидела.
Ношу линзы в среднем 3-8 часов , но пару раз были такие случаи , когда в них засыпала , знаю что это делать нельзя , но иногда случайно бывает …. На утро глаза не были красными или воспалёнными , я закапала капли и ещё пол дня была в линзах.
Я в общем и целом довольна,буду заказывать ещё colorlens24.ru - Marquise solo dark brown colorlens24.ru - Marquise solo dark brown colorlens24.ru - Marquise solo dark brown
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Нет эффекта увеличения глаз
  3. Уходовые средства в наборе
  4. Консультация по уходу и очистке
  5. Вежливый подход к клиенту
Недостатки:
  1. Линзы были под заказ , ждала 3 недели , но меня предупредили об этом сразу поэтому я отнеслась с понимаем, учитывая ситуацию в стране с логистикой

Цветные линзы Marquise Essvase blue

Valery 22 октября, 2022 год

colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise Essvase blue

Впервые решилась попробовать цветные линзы, сначала думала просто на мероприятие возьму , но они мне так понравились что ношу чаще и на работу и просто для красоты. У меня хорошее зрение , поэтому линзы мне подобрали без оптики, цвет сделал мои глаза более насыщенными синими, привлекательный взгляд получился, комплиментов море получаю, даже самой стало нравится моя выразительность глаз. Линзы комфортные , у меня было пару случаев когда носила их более 20 часов, на мероприятии, мои глаза никак не пострадали , не покраснели, хотя читала в интернете что это небезопасно перенашивать линзы. Но с этими у меня проблем не было. Единственное сама линза очень мягкая , кто впервые пробует надевать советую посмотреть разные варианты и найти свой, с помощью которого вы легко будете это делать, я промучилась несколько часов и дальше уже когда привыкаешь легче и быстрее линзы надевать можно. Магазин мне очень понравился, сервис и отношение к клиентам на высоте , лично для меня это редкость, попадалась на разные магазины и обслуживание было не очень , тут и продукт и сервис смогли хороший сделать. Буду заказывать и другие цвета, уже посоветовала сайт своим знакомым colorlens24.ru , также и их инста называется.
В первый раз боялась делать полную оплату , но мне сделали фото моей посылки и я убедившись в том, что мой заказ собран оплатила.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Персональный подбор линз
  3. Качество линз и комфорт

Marquise solo light brown

Виктория П 23 января, 2023 год
Я уже несколько пар этой фирмы покупала линзы , делаю заказ через их инстаграм , у меня были темно карие , светло карие тоже, но этот цвет прям бомба! Очень понравилось что оттенок легкий , на глазах смотрится как каре - медовый натурально.
Зрение у меня 100% , беру просто для красоты.
Доставка была 2 дня до москвы
Этот цвет буду... Читать отзыв
Зрение у меня 100% , беру просто для красоты.
Доставка была 2 дня до москвы
Этот цвет буду брать еще точно, мои фавориты теперь.
На фото у меня Marquise solo light brown (без выреза под зрачок ) colorlens24.ru - Marquise solo light brown colorlens24.ru - Marquise solo light brown
Достоинства:
  1. Комфортные
  2. Натуральные
  3. Оперативная доставка

Серые линзы в стиле хаски Marquise Moonlight gray

Виктория 21 января, 2023 год
Очень хотелось попробовать цвет хаски , чтобы глаза были такие светлые светлые.

У меня свои зелёные , ношу линзы для хорошего зрения , просто для красоты.

Эффект получился тот , который я и хотела в своём образе.

Очень хотелось попробовать цвет хаски , чтобы глаза были такие светлые светлые.

У меня свои зелёные , ношу линзы для хорошего зрения , просто для красоты.

Эффект получился тот , который я и хотела в своём образе.

Этой фирмы линзы ношу уже второй год , очень нравятся их зелёные также Copacabana и Dominico gray ярко серые с ободком. Я ношу линзы часто поэтому оценить качество этих линз и комфорт могу смело, я довольна и цветами и комфортом.

Доставка была оперативной всегда , 2 дня и курьер привозит прям на дом!

colorlens24.ru - Серые линзы в стиле хаски Marquise Moonlight gray
Достоинства:
  1. Широкий ассортимент
  2. Оперативная доставка
  3. Персональный подход к клиенту при подборе линз

Оттеночные зеленые Линзы Marquise solo green

Мадина 20 ноября, 2022 год
Мои любимые оттеночные линзы зеленые нашла в магазине colorlens24, сначала когда делала выбор думала будут очень яркие , но когда надела была в восторге. Очень натурально перекрыли мой зелёный цвет глаз , сделали ярче и выразительнее. Мне очень понравилось качество данных линз, совершенно не ощущаются на глазах , тонкие и комфортные. Надела быстро , без всяких проблем. Прикладываю фото моих... Читать отзыв Мои любимые оттеночные линзы зеленые нашла в магазине colorlens24, сначала когда делала выбор думала будут очень яркие , но когда надела была в восторге. Очень натурально перекрыли мой зелёный цвет глаз , сделали ярче и выразительнее. Мне очень понравилось качество данных линз, совершенно не ощущаются на глазах , тонкие и комфортные. Надела быстро , без всяких проблем. Прикладываю фото моих линз и что получилось на глазу. Спасибо вам большое за мои линзы , у меня не стандартный рецепт диоптрий , мне изготовили строго по моему рецепту. Ждала 3 недели линзы на заказ , но оно того стоило. Оплату производила сразу на реквизиты компании. Буду ещё рекомендовать вас близким и однозначно вернусь ещё не раз за этими , это мой любимый цвет теперь !

colorlens24.ru - Оттеночные зеленые Линзы Marquise solo green colorlens24.ru - Оттеночные зеленые Линзы Marquise solo green
Достоинства:
  1. Натуральный цвет , в живую вообще не скажешь что линзы
  2. Можно заказать на редкие диотприи под заказ
  3. Длительный срок ношения , а линзы максимально тонкие и не ощущаются на глазах
  4. Доброжелательный консультант всегда ответит на все вопросы

Marquise sura blue голубые линзы с ободком

Гость 26 марта, 2023 год
Добрый вечер, линзы пришли!
Очень довольна, вообще это первый раз когда цветные линзы настолько натурально смотрятся на глазах.Мне очень понравилось то что на линзах почти нет цвета , легкий оттенок и ободок , который придает глазам выразительность. Как акувью дефайн , которые у меня были раньше. Подошло все: и цвет и размер.
Ранее я пользовалась другими брендами... Читать отзыв
Добрый вечер, линзы пришли!
Очень довольна, вообще это первый раз когда цветные линзы настолько натурально смотрятся на глазах.Мне очень понравилось то что на линзах почти нет цвета , легкий оттенок и ободок , который придает глазам выразительность. Как акувью дефайн , которые у меня были раньше. colorlens24.ru - Marquise sura blue голубые линзы с ободком colorlens24.ru - Marquise sura blue голубые линзы с ободком Подошло все: и цвет и размер.
Ранее я пользовалась другими брендами линз, и постоянно что - то было не так, то диаметр больше, то базовая кривизна не моя, то цвет выглядит не таким , как мне хотелось бы )
Спасибо большое , что услышали меня и посоветовали тот вариант линз, который я действительно искала. Буду обращаться к вам еще.
Достоинства:
  1. натуральный цвет
  2. консультация эксперта
  3. оперативная доставка

Цветные линзы Marquise

Эллисандра 19 декабря, 2022 год
Давно искала карие линзы , которые будут максимально натурально смотреться на глазах, я покупала разные фирмы и дорогие и более дешевые линзы , все равно на моих светлых серых глазах было видно что у меня линзы, и это не айс вообще , когда все смотрят тебе в глаза пытаясь понять заболела я или нет, потому что когда видны рисунки или... Читать отзыв Давно искала карие линзы , которые будут максимально натурально смотреться на глазах, я покупала разные фирмы и дорогие и более дешевые линзы , все равно на моих светлых серых глазах было видно что у меня линзы, и это не айс вообще , когда все смотрят тебе в глаза пытаясь понять заболела я или нет, потому что когда видны рисунки или свой родной цвет глаз около зрачка , у меня лично с моей светлой внешностью глаза были как будто я больна, или не спала всю ночь!
Случайно нашла магазин colorlens24.ru
Увидев их обзоры на оттеночные линзы я не поверила что так смотрятся, думала очевидный фотошоп или привлекуха...
Но мне показали отзывы клиентов, живые, отмечу живые обзоры с реальными людьми в этих линзах и просто не поверила своим глазам. Ребята молодцы такую работу проделать чтобы все цвета так хорошенько отснять , я оценила!
И все таки решилась я на покупку линз, думала была не была, цена меня устроила я купила их за 3700 , у меня были и подороже линзы и вообще рядом не стояли с этими по цвету и комфорту , еще подумала зачем я столько переплачивала , вы только представьте у меня была солотика за 8 тыс по тому курсу, 4 года назад брала... кошмар же , космическая цена )) но я думала наверно лучшие будут.. ошиблась , и так раз 20 ошиблась и по разным ценам, на али тоже рискнула думала хоть попробую за 500 мне вышло где - то, но это был вообще треш, линзы вышли на белок глаза , огромные были по диаметру ,носить вообще не смогла их, выбросила ..
И тут заказа у ребят за 3700 линзы , зрение у меня хорошее , для красоты исключительно ношу линзы, и осталась очень довольна. Во первых я первый раз в жизни надела ( или одела не знаю как правильно )) эти линзы с первого раза, всегда мучаюсь по 10 раз пока глаза красные уже не будут.
Во вторых цвет был супер натуральный , как будто это мои родные глаза вообще, и самое главное не было никакого ободка по краю и при этом линзы не выходили на белок ,впервые такое вообще видела и обомлела ))
Признаюсь первые 10 мин я от радости просто кричала , потому что сами понимаете столько линз купить и все впустую было большим разочарованием, а тут восторг , полный восторг, то что хотела и искала ))
В общем , я лично советую , запросите у них отзывы или материалы на глазах и сами убедитесь что оно того стоит, и по такой то смешной цене , так как за 8 тыс линзы даже не дали такого результата как эти.
Смело заказала себе еще 6 пар таких линз, боязно что снимут с производства, и теперь радуюсь своим новым карим глазкам. Мечты сбываются - главное верить!

Ребят от души спасибо за мои эмоции и радость , буду рекомендовать вас всем , кого знаю и уверена что вы лучшие , такой подход, такой материал и ассортимент , а главное адекватные цены за такое качество - это редкость! Я довольна как слон, и всем желаю такого же счастья. На самом деле от новых перемен в себе , или внешности совсем меняется настроение, краски вокруг, как будто летаешь.. Thank you мои дорогие, пусть у вас все будет хорошо , и будет океан довольных , как я клиентов.
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Качественные фото при консультации ( живые )
  3. Доставка 2 дня до москвы , курьер привез все лично в руки
  4. Приятные подарки по уходу
  5. Поддержка менеджера по всем вопросам
Недостатки:
  1. Для меня их нет и не может быть при таком подходе

Оттеночные натуральные линзы Marquise solo light green

Диана Геннадьевна 7 декабря, 2022 год
Отличная альтернатива любимым ультрафлексам. Раньше из оттеночных носила только их , и очень рада что нашла этот магазин. Я активный покупатель у них цветных и оттеночных линз, зрение у меня -4.5/-5.0 и поэтому линзы мне просто необходимы. У меня не темные , светлые Серо зелёные глаза , цвет перекрыли и придачи оттенок хорошо!
Очень нравится натуральный эффект этих линз ,... Читать отзыв
Очень нравится натуральный эффект этих линз , я ношу их весь день работая за компьютером , использую капли корнеокомфорт по необходимости, и когда снимаю линзы всегда смачиваю раствором чтобы линзы не сворачивались и не подсыхали.
Надеюсь кому то мои рекомендации помогут , так как я ношу линзы много лет и узнала очень много хитростей , как правильно хранить и ухаживать. Всем приятных покупок и с наступающим Новым годом 😉 colorlens24.ru - Оттеночные натуральные линзы Marquise solo light green colorlens24.ru - Оттеночные натуральные линзы Marquise solo light green
Достоинства:
  1. Естественный цвет
  2. Качество и комфорт
  3. Ношу линзы весь период ношения
  4. Лучшие средства по уходу , у них ассортимент очень большой даже на чувствительные как у меня глаза

Marquise Essvase Brown

Дарья 8 июня, 2022 год
Давно мечтала свои карие глаза немного осветлить и сегодня попробовала медовые линзы от этой фирмы. Для меня это была первая покупка линз поэтому было много вопросов, не знала как надевать линзы, как ухаживать , в общем полный ноль. Большое спасибо менеджеру colorlens24 через инстаграм мне рассказали как пользоваться линзами, даже ночью мне девушка записывала аудио и отвечала на все... Читать отзыв Давно мечтала свои карие глаза немного осветлить и сегодня попробовала медовые линзы от этой фирмы. Для меня это была первая покупка линз поэтому было много вопросов, не знала как надевать линзы, как ухаживать , в общем полный ноль. Большое спасибо менеджеру colorlens24 через инстаграм мне рассказали как пользоваться линзами, даже ночью мне девушка записывала аудио и отвечала на все мои вопросы. Линзы надела я с 4го раза , но потом уже научилась с первого , все рекомендации по уходу соблюдаю. Цвет получился натуральный , мягкий , глаза темно карие хорошо осветлили. Благодарю за подарки и внимание, буду покупать еще )

Контактные линзы

Гость 23 января, 2023 год
Всё как и всегда замечательно
Качество линз превосходное
Заказываю не впервые.
И подарочки всегда, что очень приятно....

Marquise solo dark brown

Алёна 6 ноября, 2022 год
Доставили сегодня курьером по Москве мой заказ с натуральными карими линзами Marquise solo dark brown , у меня они полностью тонированные , без отверстия под зрачок. Мой цвет глаз перекрыли хорошо , прикладываю фото на глазах в обоих линзах и было стало с моим цветом глаз.
Линзы очень понравились , естественные , не яркие , без рисунков, комфортные.
Доставка составила... Читать отзыв
Линзы очень понравились , естественные , не яркие , без рисунков, комфортные.
Доставка составила 2 дня, оплачивала заказ сразу на реквизиты компании. Все привезли вовремя , оперативно и ещё сделали приятные подарочки. Большое спасибо , другие свои цвета размещу позже , у меня ещё серые и зелёные. Пока буду радоваться этим.

Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Быстрая доставка
  3. Хорошее перекрытие цвета глаз
  4. Приятные подарки для клиентов

Marquise Rumeisa blue

Юлия 2 июня, 2022 год
Мои любимые линзы Marquise Rumeisa blue , всегда носила очки и решила попробовать линзы , не пожалела ни на минуту.
Цвет на моих каре зелёных получился максимально натуральным, понравилось что у линзы есть желтенькая серединка ,благодаря которой мой цвет глаз около зрачка слился с этим цветом линз и получился плавный переход в сине голубой )
Данный цвет подходит как для ежедневного... Читать отзыв
Данный цвет подходит как для ежедневного ношения , так и под любой лук , деловой стиль и для мероприятий.
Качеством и комфортом линз довольна. Заказывала через инста colorlens24, проконсультировали по всем вопросам , доставили быстро + набор по уходу был в посылке , чтоб было очень приятно и удобно.
У меня много девочек спрашивают где Купила эти линзы , с удовольствием рекомендую
Буду однозначно заказывать ещё) colorlens24.ru - Marquise Rumeisa blue colorlens24.ru - Marquise Rumeisa blue colorlens24.ru - Marquise Rumeisa blue colorlens24.ru - Marquise Rumeisa blue
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Комфортные линзы
  3. Подарки приятные
  4. Консультация на 10+ я получила ответы на все свои вопросы
  5. Прочная упаковка

Линзы цветные светло серые Marquise lucia parati

Рината 31 января, 2023 год
У меня хорошее зрение и карие глаза , средние , не очень темные. Давно хотела попробовать светло серые глазки , опыт удался. Линзы хорошо перекрыли мой цвет глаз и получился эффект светло серый , с легким оттенком в голубой. Линзами и качеством очень довольна.
Заказ делала в colorlens24
Заказ делала в colorlens24
Я выбирала 3 оттенка по акции 1+1=3 , все цвета мне помогли подобрать под мои глаза , в подарок был раствор , контейнер фирменный и капли , что очень приятно, так как у меня не было ничего по уходу за линзами.

Остальные свои цвета размещу в отдельном отзыве ) Большое спасибо за мои новые эксперименты с цветом глаз. Это очень поднимает настроние ...

colorlens24.ru - Линзы цветные светло серые Marquise lucia parati colorlens24.ru - Линзы цветные светло серые Marquise lucia parati

Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray

Наталья 29 ноября, 2022 год
Заказываю в магазине colorlens24 ни один раз линзы цветные.
Мне нужны линзы с диоптриями -1.25 , поэтому всегда покупаю по рецепту линзы , хоть у меня и есть небольшой параметр астигматизма, но с такими параметрами можно брать просто с диоптриями.
Заказываю в магазине colorlens24 ни один раз линзы цветные.
Цвета мне очень нравятся , я осталась довольна заказами, прикрепляю фото обзор моих глаз и в линзах colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise sura blue и Rumeisa gray
Достоинства:
  1. Натуральные линзы
  2. Комфорт

Темно карие линзы Marquise

Евгения Л 23 декабря, 2023 год
Я довольна покупкой, покупаю линзы темно карие в этом магазине уже 3й год, меняю их каждые 6 мес , несмотря на то, что срок заявлен 12 месяцев, просто потому что не особо люблю все очистительные нюансы , которые нужно делать. Но линзы я ношу ежедневно иногда даже не снимая, поэтому и произвожу частую замену раньше срока. Качеством линз довольна, моим... Читать отзыв Я довольна покупкой, покупаю линзы темно карие в этом магазине уже 3й год, меняю их каждые 6 мес , несмотря на то, что срок заявлен 12 месяцев, просто потому что не особо люблю все очистительные нюансы , которые нужно делать. Но линзы я ношу ежедневно иногда даже не снимая, поэтому и произвожу частую замену раньше срока. Качеством линз довольна, моим параметрам по рецепту соответствуют, вижу в них все хорошо, хотя были изначально опасения из за тонировки.
Спасибо

Цвет линз просто пушка

Гость 1 августа, 2023 год
Второй раз заказываю тут линзы, всё отлично, менеджер Анечка быстро отвечала на поставленные вопросы, заказ шёл 5 дней. Довольна как слоник

Оттеночные карие линзы Marquise solo dark brown

Виктория 4 апреля, 2023 год
Заказываю в этом магазине colorlens24 наверно раз уже 5й точно эти линзы , это просто космос , настолько натуральных линз я не встречала вообще , хотя я линзы ношу достаточно давно и карие разных фирм пробовала. В этих линзах даже вблизи никто не может понять , что у меня линзы , очень реально смотрятся на глазках, и хорошо перекрывают мои... Читать отзыв Заказываю в этом магазине colorlens24 наверно раз уже 5й точно эти линзы , это просто космос , настолько натуральных линз я не встречала вообще , хотя я линзы ношу достаточно давно и карие разных фирм пробовала. В этих линзах даже вблизи никто не может понять , что у меня линзы , очень реально смотрятся на глазках, и хорошо перекрывают мои зеленые глаза.
Я брала и с отверстием и без линзы , мне больше понравились с полной прокраской , максимально натуральные на глазах получаются.
Качество линз тоже порадовало ,линзы тонкие такие, мягкие , не мешаются и не катаются по глазам как у меня это было с другими фирмами.
Спасибо за заказ буду покупать еще )

Оттеночные линзы Marquise solo dark brown( темно карий )

Александра 7 января, 2023 год
Я наконец примерила линзы. Хочу выразить благодарность за тщательную упаковку и подарочки 😊😍Такое внимание приятно. ❤️Цвет мне очень понравился, в них весьма комфортно. Однозначно буду заказывать еще. Мои глаза полностью перекрыли и очень натуральный карий получился на глазах. Я заказывала линзы на разное зрение -4.5/-5.0 так как у меня разное зрение под заказ , в общей сложности за месяц я... Читать отзыв Я наконец примерила линзы. Хочу выразить благодарность за тщательную упаковку и подарочки 😊😍Такое внимание приятно. ❤️Цвет мне очень понравился, в них весьма комфортно. Однозначно буду заказывать еще. Мои глаза полностью перекрыли и очень натуральный карий получился на глазах. Я заказывала линзы на разное зрение -4.5/-5.0 так как у меня разное зрение под заказ , в общей сложности за месяц я получила свой заказ с учетом доставки. Меня все устроило! У них есть линзы на заказ и из наличия , вторую пару мне уже отложили из наличия , чтобы потом не ждать , очень приятно)
Свой заказ делала через инста colorlens24 , круглосуточная поддержка , ответы на все свои вопросы получила оперативно! colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise solo dark brown( темно карий ) colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise solo dark brown( темно карий )
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Возможность заказать на разное зрение пару
  3. Оформление посылки по высшему разряду
  4. Консультация

Линзы с магазина colorlens24

Екатерина 22 марта, 2024 год
Свой заказ получила , спасибо. Очень довольна эффектом , было приятно получить ещё и подарки в наборе.

Натуральные карие линзы оттеночные Marquise solo dark brown

Екатерина Милованова 24 февраля, 2023 год
Спасибо! Вы очень крутые, таких линз реально почти не найти, желаю хороших клиентов и развития вам! Вы приносите радость 🤍Цвет получился натуральный , как будто свои глазки карими стали )
Очень довольна заказом в colorlens24.ru , обязательно буду заказывать еще и рекомендовать вас близким/
Достоинства:
  1. Очень хорошее качество линз
  2. Натуральные оттенки
  3. Быстрая доставка

Marquise Hollywood green

Валерия 9 июня, 2022 год
Ношу линзы с диоптриями , давно искала замену линзам Акувью дефайн , которые сняли с производства , случайно наткнулась на этот магазин и увидела , что цветные Линзы могут быть натуральными , не яркими , и естественно перекрывать цвет глаз.
Очень понравился этот оттенок , натурально выглядят на глазах , комфортные в ношении , могут быть с диоптриями.
Я довольна ,... Читать отзыв
Я довольна , буду заказывать и другие цвета. Спасибо )

colorlens24.ru - Marquise Hollywood green
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Быстрая доставка
  3. Линзы с диоптриями
  4. Консультация

Медовые линзы с ободком Marquise essvase brown

Анастасия 16 марта, 2023 год
Заказывала этот цвет в магазине colorlens24 уже несколько раз , безумно натуральный медовый оттенок получается на моих темно карих глазах . У меня хорошее зрение , поэтому покупаю цветные линзы просто для красоты и смены образа.
Линзы не чувствуются на глазах , максимально комфортны для моих глаз, по параметрам тоже подошли , как и заверял консультант при подборе линз.
Эту... Читать отзыв
Эту фирму буду однозначно заказывать еще , и рекомендую тем , кто хочет натурально осветлить карие глаза.
colorlens24.ru - Медовые линзы с ободком Marquise essvase brown

Оттеночные линзы Marquise solo light blue

Кристина 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте! Получила первые линзы, голубые. Я в восторге! Какие они комфортные, совсем не ощущаются на глазах и какой лёгкий оттенок придают, очень натуральный. Мне кажется, что таких красивых и удобных линз у меня ещё не было. Теперь с нетерпением жду карие ❤️❤️❤️
Достоинства:
  1. Очень натуральный легкий оттенок
  2. Комфортные и мягкие линзы

Оттеночные линзы Marquise oliva

Дарья 31 мая, 2022 год
Получила сегодня свои замечательные линзы оливковый ( темно зелёный цвет ) .
Получила сегодня свои замечательные линзы оливковый ( темно зелёный цвет ) .
Ношу линзы уже много лет , пробовала разные фирмы и яркие и более натуральные , глаза всегда быстро сохли , ощущение что натирали линзы или размер был не мой был, даже не знаю , но носить не могла даже более 1 часа , с этими линзами такого не было, почти сразу начала носить их в течении дня дискомфорта нет.
Единственное никогда не использовала капли при прт ношении линз, но в этой компании мне рассказали для чего нужны капли , как проводить очистку и хранить линзы, много нового для себя подчеркнула. Большое спасибо за такие натуральные линзы и отзывчивую работу . Заказом довольна -) colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise oliva colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise oliva
Достоинства:
  1. Качественная консультация
  2. Натуральный цвет линз
  3. Есть возможность заказать на разное зрение
  4. Доставка оперативная
  5. Надёжность упаковки
Недостатки:
  1. Я их не нашла

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day