Цветные линзы Marquise Essvase blue - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 22 октября, 2022 год 27 просмотров
colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise Essvase blue

Впервые решилась попробовать цветные линзы, сначала думала просто на мероприятие возьму , но они мне так понравились что ношу чаще и на работу и просто для красоты. У меня хорошее зрение , поэтому линзы мне подобрали без оптики, цвет сделал мои глаза более насыщенными синими, привлекательный взгляд получился, комплиментов море получаю, даже самой стало нравится моя выразительность глаз. Линзы комфортные , у меня было пару случаев когда носила их более 20 часов, на мероприятии, мои глаза никак не пострадали , не покраснели, хотя читала в интернете что это небезопасно перенашивать линзы. Но с этими у меня проблем не было. Единственное сама линза очень мягкая , кто впервые пробует надевать советую посмотреть разные варианты и найти свой, с помощью которого вы легко будете это делать, я промучилась несколько часов и дальше уже когда привыкаешь легче и быстрее линзы надевать можно. Магазин мне очень понравился, сервис и отношение к клиентам на высоте , лично для меня это редкость, попадалась на разные магазины и обслуживание было не очень , тут и продукт и сервис смогли хороший сделать. Буду заказывать и другие цвета, уже посоветовала сайт своим знакомым colorlens24.ru , также и их инста называется.
В первый раз боялась делать полную оплату , но мне сделали фото моей посылки и я убедившись в том, что мой заказ собран оплатила.

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Персональный подбор линз
  3. Качество линз и комфорт