Оттеночные голубые линзы Marquise solo dark blue - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 31 просмотр
Пользуюсь линзами уже более 10 лет , у меня были разные бренды , так как ношу линзы с диоптриями , были и оттеночные и прозрачные и цветные линзы, глаза у меня такие , что могу носить любые линзы , но даже при такой особенности глаз и хорошей адаптации к линзам , эти линзы оттеночные Marquise solo dark blue полностью тонированные - мне показались абсолютно тонюсенькими. Оттеночные у меня тоже были разные и ещё старые добрые фреш Луки , но именно эти для меня оказались комфортнее. Кривизна мне и 8.5 и 8.6 и 8.7 подходит ,но по опыту мне кажется 8.6 мне комфортнее. Узнавала у врача небольшая погрешность в кривизне лично для меня не проблематична , но все таки глазам комфортнее в 8.6. Поэтому для мне и в плане цвета и комфорта на глазах линзы оказались очень хорошие. Цвет я хотела конечно чуть светлее , но пообщавшись с консультантом поняла что у оттеночных такая особенность что они не осветляют глаза , а делают ярче! Большое спасибо colorlens24 за грамотные развёрнутые ответы на все мои вопросы , за правильно подобранные Диоптрии и советы. Доставка в Сочи была 4 дня! Достаточно оперативно. Упаковано было все в мягкую плёнку благодаря чему ни баночки , ни контейнер не разбился, очень приятна такая забота и подход к клиентам. Теперь думаю о карих и бирюзовых этой же линейки. Ещё раз спасибо ❤️

colorlens24.ru - Оттеночные голубые линзы Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные голубые линзы Marquise solo dark blue

Достоинства:
  1. Натуральный цвет синий
  2. Комфортные для носки даже при 24 часах ношения , что было у меня
  3. Консультант отвечает на все вопросы