colorlens24.ru видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему colorlens24.ru

Рейтинг: 5/5 (149 отзывов), просмотров: 964

Мое мнение о магазине colorlens24.ru

Лемара 26 мая, 2022 год
По просьбе моего любимого менеджера хочу оставить свой отзыв о магазине. Я делаю заказ в этом магазине уже на протяжении 4-5 лет , пробовала у них разные оттенки линз, очень довольна продуктом. Прилагаю видео и фото моего отзыва , можете сами увидеть и оценить как линзы перекрывают мой цвет глаз. В линзах мне комфортно , с удовольствием буду заказывать и... Читать отзыв По просьбе моего любимого менеджера хочу оставить свой отзыв о магазине. Я делаю заказ в этом магазине уже на протяжении 4-5 лет , пробовала у них разные оттенки линз, очень довольна продуктом. Прилагаю видео и фото моего отзыва , можете сами увидеть и оценить как линзы перекрывают мой цвет глаз. В линзах мне комфортно , с удовольствием буду заказывать и другие их новые оттенки. Большое спасибо за вашу любовь и отзывчивость к клиентам.
colorlens24.ru - Мое мнение о магазине colorlens24.ru colorlens24.ru - Мое мнение о магазине colorlens24.ru colorlens24.ru - Мое мнение о магазине colorlens24.ru colorlens24.ru - Мое мнение о магазине colorlens24.ru colorlens24.ru - Мое мнение о магазине colorlens24.ru

colorlens24.ru
colorlens24.ru