colorlens24.ru отзывы

Оттеночные линзы Marquise oliva

Дарья 31 мая, 2022 год
Получила сегодня свои замечательные линзы оливковый ( темно зелёный цвет ) .
Получила сегодня свои замечательные линзы оливковый ( темно зелёный цвет ) .
Ношу линзы уже много лет , пробовала разные фирмы и яркие и более натуральные , глаза всегда быстро сохли , ощущение что натирали линзы или размер был не мой был, даже не знаю , но носить не могла даже более 1 часа , с этими линзами такого не было, почти сразу начала носить их в течении дня дискомфорта нет.
Единственное никогда не использовала капли при прт ношении линз, но в этой компании мне рассказали для чего нужны капли , как проводить очистку и хранить линзы, много нового для себя подчеркнула. Большое спасибо за такие натуральные линзы и отзывчивую работу . Заказом довольна -) colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise oliva colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise oliva
Достоинства:
  1. Качественная консультация
  2. Натуральный цвет линз
  3. Есть возможность заказать на разное зрение
  4. Доставка оперативная
  5. Надёжность упаковки
Недостатки:
  1. Я их не нашла

Светло серые линзы Marquise Lucia Parati

... 1 апреля, 2023 год
Давно хотела попробовать светло серый цвет глаз, у меня от природы карие глаза и моя мечта сбылась.
Линзы покупаю в этом магазине colorlens24 второй раз , качеством довольна.
Доставка была оперативная , упаковано все в мягкую пленку , пришло в целостности.
Цвет глаз мой линзы перекрыли хорошо, прикрепляю свои фото ниже , родной цвет глаз и какой эффект получился в... Читать отзыв
Линзы покупаю в этом магазине colorlens24 второй раз , качеством довольна.
Цвет глаз мой линзы перекрыли хорошо, прикрепляю свои фото ниже , родной цвет глаз и какой эффект получился в линзах..

colorlens24.ru - Светло серые линзы Marquise Lucia Parati colorlens24.ru - Светло серые линзы Marquise Lucia Parati

Линзы Marquise grafite

Ingrit 27 мая, 2022 год
Добрый день , хочу оставить отзыв в своих линзах от фирмы Marquise
У меня карие глаза , хорошее зрение, тьфу тьфу.
Добрый день , хочу оставить отзыв в своих линзах от фирмы Marquise
У меня карие глаза , хорошее зрение, тьфу тьфу.
Всегда хотела попробовать серый цвет глаз , но отпугивали варианты белых глаз, большинство линз смотрятся не натурально и ярко на глазах. В этом магазине заказала акцию 1+1=3 , выбрала самые натуральные цвета , которые посоветовала мне эксперт магазина Екатерина. Один из моих любимых цветов оказался Graphite / не яркий натуральный серый , идеально перекрыл мой цвет глаз, и самое главное эффект получился натуральным, что для меня было очень важно. Ношу линзы уже почти год , скоро планирую обновить этот цвет и попробовать новую коллекцию. Доставка была день в день по городу, консультация на твёрдую 5ку! Огромное спасибо за ваш труд и качественный , натуральный продукт. Однозначно буду рекомендовать знакомым🙂🌸 colorlens24.ru - Линзы Marquise grafite colorlens24.ru - Линзы Marquise grafite

Линзы цветные Marquise lucia parati светло серые

Соня 12 апреля, 2024 год
Давно хотела свои темные почти черные глаза осветлить, решила попробовать светло серый оттенок lucia parati
Очень понравились линзы , комфортные, надела с первого раза , хотя с другими не особо получалось с первого раза надеть, цвет перекрыли хорошо.
Также отдельное спасибо магазину за подарки которые вы даете к линзам, очень удобно что не нужно докупать раствор и можно сразу пользоваться своими новыми линзами.
Буду еще заказывать точно.

Линзы Marquise solo aqua

Марина 8 марта, 2023 год
Нашла случайно на авито эту компанию , там мне дали ссылку на их официальный сайт и я сделала свой заказ через сайт , доставили мой заказ на следующий день , в подарок положили контейнер для линз , что было очень приятно. Цветом и качеством линз осталась очень довольна, брала на светлые глаза бирюзовые линзы Marquise solo aqua.
Спасибо большое, буду покупать... Читать отзыв
Спасибо большое, буду покупать у вас еще ))
Достоинства:
  1. Быстрая консультация и оформление заказа
  2. Качественные линзы
  3. Натуральный цвет

Marquise Solo Green (c отверстием под зрачок)

Анастасия 7 февраля, 2023 год
Впервые заказывала линзы в этом магазине. Удобные, мягкие, отверстие под зрачок позволяет не искажать цветопередачу обзора. Отсутствие пикселей даёт интересный эффект и меняет оттенок глаз в зависимости от освещения. Большая градация диоптральной силы позволила выбрать комфортное для меня значение и сочетать красоту и удобство

Сиреневые линзы Marquise violet

….. 20 ноября, 2022 год
Очень нежный лавандово сиреневый цвет получился на глазах с цветными линзами Marquise violet. Мне очень понравился цвет и как перекрывает глаза , никаких пикселей на глазах не видно, удивительно даже что без ободка линзы могут так смотреться. Доставка была быстрая и в подарок подарили контейнер. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. В подарок контейнер
  3. Быстрая доставка
  4. Нужные диотприи всегда в наличии

Цветные линзы Marquise от фирмы Colorlens24

Алена 31 января, 2023 год
Добрый день , сегодня получила свою посылочку , очень порадовали подарочки , и все упаковано очень хорошо, ничего не разбилось в пути.
Спасибо большое за помощь в выборе и за ваше отношение к клиентам.
Оплачивала заказ сразу полностью по реквизитам компании , доставка тоже была достаточно быстрой.
Буду тестировать и радоваться новому цвету глаз.

Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue

Мария Б. 13 января, 2023 год
Заказываю не первый раз в этом магазине линзы , на сайте выбрала оттенки colorlens24.ru , со мной менеджер связался в телеграм , и помогла выбрать все цвета) Я брала уже и карие и оливковые , и более насыщенные оттенки 4 пары получила в последнем своём заказе! Пока размещаю только синие , я от них в восторге , цвет натуральный ,... Читать отзыв Заказываю не первый раз в этом магазине линзы , на сайте выбрала оттенки colorlens24.ru , со мной менеджер связался в телеграм , и помогла выбрать все цвета) Я брала уже и карие и оливковые , и более насыщенные оттенки 4 пары получила в последнем своём заказе! Пока размещаю только синие , я от них в восторге , цвет натуральный , полностью изменил мой цвет глаз , и сделал выразительнее. Линзы беру с диоптриями -2.75 и по диоптриям все соответствует. Мне очень понравился эффект. Если вы хотите себе качественные линзы то однозначно рекомендую их. Ниже прикладываю фото , огромная просьба мои фото не копировать и не распространять , сделано для colorlens24.ru colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Консультация на каждом этапе заказа и до заказа
  3. Натуральные комфортные линзы
  4. Наличие нужных диоптрий

Серые цветные линзы Marquise parati

Валентина 28 декабря, 2022 год
Купила в магазине colorlens24.Rumeisa себе новую обновочку , Светло серые линзы!
Никогда не носила линзы и вдруг решила что то в себе поменять. У меня зрение хорошее ношу для красоты, очень темные карие глаза хорошо перекрывает цвет parati , другие мне показались тусклыми. В линзах я уже месяц , надевала раз 8-10 точно и один день была в них весь день. Мне понравился эффект , уже привыкла быть светлоглазой. Для меня комфорт и качество линз полностью подошли , глаза не краснели , хотя друзья пугали что зрение испорчу, ничего такого нет! Спасибо вам большое за мой заказ , подумываю о голубых уже)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цвет перекрыл мои темно карие глаза

Заказ линз с магазина colorlens24

Marusya 16 февраля, 2024 год
Мой заказ пришёл , все очень хорошо упаковано, красиво , спасибо , я очень довольна ❤️
Это мой не первый заказ , всегда на высшем уровне

Серые линзы Marquise Essvase gray

Екатерина 20 февраля, 2023 год
Ношу линзы уже более 15 лет, пробовала разные бренды от китайских и корейских самых обычных , до дорогих брендов солотики и дезио , которые раньше стоили от 5 до 11 тыс за пару. Зрение у меня хорошее , поэтому линзы ношу исключительно для настроения и преображения, всегда приятно взглянуть на себе новыми глазами, или просто попробовать что- то новое.
У... Читать отзыв
У меня не очень темный карий цвет глаз , внутри радужки он у меня зеленовато карий , а ближе к родной окантовки затемнен, поэтому по цвету мне почти любые линзы подходят, даже оттеночные линзы , которые идут для светлых глаз придают легкий оттенок )
По своему многолетнему опыту ношения линз хочу сказать , что все бренды имеют свои минусы и плюсы, линейки выпускаются разные, технология нанесения самого цвета на линзу используется разная, сама исходная контактная линза - бывает разных технических параметров , а также % влагосодержания + соответствие при этом воздухопроницаемости тоже разный , и все это тип материла и параметры линз влияют на то, комфортно вам будет в ваших линзах или нет, будут ли глаза хорошо дышать в линзах , будет ли краснота и сухость при ношении, и правильная ли посадка самой линзы будет у вас на глазу. На словах у многих производителей параметры стандартные, вроде как хорошие технические характеристики, но так как я практик и верю только опыту и ощущениям на своих глазах( а они у меня чувствительные ) могу сказать что ни одна фирма , которую я покупала менее чем за 2000 руб , не носилась более 1-3 часов в день , то съезжали с глаз, то глаза краснели, то было очень мутно и зрение никак не могло сфокусироваться , то ощущение что я надела не линзы, а резину или плотный материал , который полностью купировал проходимость кислорода к моим глазам, и никакие капли не помогали при таком ношении. Есть типы материалов линз, которые разработаны просто для того чтобы вы разово их попробовали, потому что они настолько плотные, что невозможно носить их ежедневно. Многие производители таким образом продвигали свои контактные линзы, мол да эти плотные, но они же цветные, там рисунок, тональность , но попробуйте вот эти и рекомендовали свой бренд контактных линз клиентам.
Поэтому на своем опыте я решила проверить на практике очень многие бренды , известные и менее известные , чтобы так скажем , в живую понять и ощутить разницу. И моим глазам оптимально подошли ( то есть в течении всего дня я смогла носить, без покраснения , раздражения глаз и эффекта уплотненности , линзы бренда Marquise. Они появились в России не так давно , примерно 4-5 лет , но уже хорошо показали уровень качества , такие линзы разработаны для ежедневного ношения, с хорошим материалом и параметрами , которые способствуют комфортному ношению , даже если у вас чувствительные глаза. Да, как и у любого бренда у них есть линейки которые чуть чуть плотнее из-за рисунка , или же материал может быть с какими- то добавками , но более 5-6 линеек я попробовав, поняла что это действительно те линзы, которые я бы носила с удовольствием и рекомендовала их близким. У меня уже сестры и близкие носят эти линзы, многие перешли с контактных на них, так как по цене получается такая пара выгоднее, даже если приобрести в этом магазине еще и все средства по очистке линз, а они точно нужны, так как любые линзы длительного ношения важно правильно хранить и очищать. Поэтому даже если вместе посчитать с очистителем данные линзы по цене получаются выгоднее, чем контактные , особенно сейчас , когда на них цены стали космическими.
На фото у меня один из любимых оттенков серого, я не люблю сильно яркие светлые цвета , Marquise essvase gray , с тонкой окантовкой по краю. Эта линейка для меня очень комфортна, ободок не выходит за границы радужки на белок, и смотрятся линзы максимально натурально , в отличие от дешевых брендов которые я покупала, там внутри у них бывает обычно рисунок , который делает глаза кукольными, а диаметр линзы по факту больше заявленного диаметра на упаковке, у той же Адрии пишут 14.2 , а по факту они как 14.5 увеличивают глаз, не все линейки , а именно те , которые идут с ободком по краю.
Поэтому для меня эти линзы по всем моим запросам качества и естественности оказались самые лучшие. Про второй бренд , который я тоже попробовала и они мне понравились, я расскажу в другом отзыве. Эта фирма все равно будет у меня номер 1!
Если у кого - то были такие же проблемы с линзами как у меня, то вы знаете что стоит попробовать и сравнить , а сама компания предоставляет бесплатную консультацию своим клиентам, и поможет выбрать нужный оттенок.
Надеюсь , мой отзыв будет полезен людям, которые ищут хороший продукт и хотят оставаться довольными покупкой.

colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray
Достоинства:
  1. Тонкие и дышащие линзы
  2. Естественные цвета , но есть и яркие , на любителя
  3. Хороший срок ношения линз , при таком качестве и цене
  4. Оперативная доставка
  5. Поддержка и ведение клиентов менеджерами
  6. Приятные бонусы по уходу за линзами

Линзы Marquise sura chocolate

Татьяна 30 января, 2023 год
Заказала линзы Marquise медово-ореховые с ободком.Очень классные линзы , смотрятся очень естественно Большинство линз вызывали раздражение и аллергию,глаза краснели после пользования линзами . Решила заказать очередные линзы по отзывам. Консультанты магазина помогли с выбором, отдельное спасибо вам за сервис. Сегодня хожу в линзах целый день, я просто о них забыла , что у ме есть что -то на глазах. Линзы... Читать отзыв Заказала линзы Marquise медово-ореховые с ободком.Очень классные линзы , смотрятся очень естественно Большинство линз вызывали раздражение и аллергию,глаза краснели после пользования линзами . Решила заказать очередные линзы по отзывам. Консультанты магазина помогли с выбором, отдельное спасибо вам за сервис. Сегодня хожу в линзах целый день, я просто о них забыла , что у ме есть что -то на глазах. Линзы меня очень порадовали. Спасибо!🙏🤗
Достоинства:
  1. Выглядят очень естественно, не вызывают аллергию, к
Недостатки:

Marquise solo aqua оттеночные бирюзовые линзы

Александра 17 ноября, 2022 год
Заказываю несколько раз в этом магазине линзы оттеночные , мои любимки. Я не люблю ярких оттенков , эти линзы выглядят на моих глазах натурально, придают оттенок. Большое спасибо за подарки 🎁 и за мои любимые линзы.
Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Подарков много приятных
  3. Оперативная доставка

Цветные линзы Marquise Rumeisa blue

Татьяна 2 июня, 2022 год
Вчера получила свою посылку с линзами Marquise Rumeisa blue синий оттенок с голубым отливом как мне показалось. Хорошо перекрывает цвет глаз, очень порадовало что можно заказать данные Линзы на разное зрение , обычно я цветные покупаю две упаковки , в этом магазине мне предложили 1 пару на разное зрение + в подарок шли средства по уходу. Заказ делала через... Читать отзыв Вчера получила свою посылку с линзами Marquise Rumeisa blue синий оттенок с голубым отливом как мне показалось. Хорошо перекрывает цвет глаз, очень порадовало что можно заказать данные Линзы на разное зрение , обычно я цветные покупаю две упаковки , в этом магазине мне предложили 1 пару на разное зрение + в подарок шли средства по уходу. Заказ делала через Инст colorlens24
Качеством и комфортом довольна , цвет превзошёл все мои ожидания , но больше меня волновало именно качество и комфорт , так как с диоптриями линзы носить - это необходимость и важно чтобы было в них комфортно.
Довольна. Буду заказывать ещё. Спасибо colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise Rumeisa blue colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise Rumeisa blue
Достоинства:
  1. Возможность заказать на разное зрение 1 пару
  2. Диоптрии соответствуют вижу в них хорошо
  3. Цвет перекрывает карие глаза хорошо
  4. Доставка довольно быстрая
  5. Приятное общение с консультантом , помогали выбрать , всегда отвечали на все вопросы

Линзы Marquise Lucia buzios зеленые

Лилия 31 мая, 2022 год
Впервые в жизни пошла на такой эксперимент и решила попробовать зелёные линзы. Узнала об этом магазине случайно из рекламы , очень понравился ассортимент , выбрать можно и яркие и натуральные цвета, глаза просто разбегались , я совершенно не знала что мне подойдёт по цвету!
Написала в Директ и их консультант или менеджер все подробно рассказала , показала эти линзы на разных глазах и мне очень нравилось что цвет не яркий)
Выбрала в общем их, подучила я посылку за 6 дней в добротной упаковке , ничего не разбилось , все упаковано на совесть.
Цветом и эффектом довольна , мой эксперимент удался. Учусь теперь пользоваться и ухаживать и думаю закажу ещё и другие цвета. Спасибо компании colorlens24 замок прекрасное настроение и новый образ. Мне кажется это главное , чувствовать себя возвышенной и обновлённой , а линзы мне лично в этом очень помогли🌸

colorlens24.ru - Линзы Marquise Lucia buzios зеленые colorlens24.ru - Линзы Marquise Lucia buzios зеленые
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Консультация на высшем уровне , все доходчиво расскажут и помогать выбрать цвет если вы в этом вообще ноль
  3. Упаковка целостная
  4. Удобный пункт выдачи сдек
  5. Отличное настроение от покупки
Недостатки:
  1. Минусов нет, но я бы пожелала компании улучшить возможность выбрать цвет , чтобы можно было сразу решить что хочется и не мучать консультанта часовыми вопросами

Офигенные линзы

Гость 27 марта, 2024 год
Давно наблюдала за страницей «colorlens24.ru» и только в этом году весной решилась наконец на покупку,и какому удивлению и восторгу я оказалась,что на глазах они смотрятся очень натурально и естественно,как будто всю жизнь была с зелеными глазами 😊а еще в подарок положили контейнер и раствор 👍🏼в общем, я очень довольна покупкой,всем рекомендую именно этот магазин 😍

Линзы Marquise

Софья Б 19 июня, 2023 год
Только дошли руки написать отзыв , на Новый год я получила супер скидку на любимые линзы Marquise , при покупке двух ещё две пары были в подарок 🎁
На фото пока я открыла только один цвет линз Marquise elegance aquarella ( серо- голубые ) , также прикрепляю фото набора , который мне прислали в идеальном оформлении с открыточкой!
Так как... Читать отзыв
Так как я знакома с этим брендом мне нравятся эти линзы по цвету и по качеству я приняла участие в акции и самое главное выбрала те оттенки , которые хочу! Чтобы вы понимали мало кто делает такую акцию в пользу Клиента.
Заказ пришёл именно в том составе как заказала. Большое спасибо за такой крутой набор и новые эмоции! colorlens24.ru - Линзы Marquise colorlens24.ru - Линзы Marquise

Бирюзовые линзы Marquise solo aqua у меня с отверстием под зрачок

Наталья 16 марта, 2023 год
Я получила свой заказ с сайта colorlens24.ru , очень довольна линзами , они суперские ) На фото оттенок кажется насыщенным , в жизни выглядит как свои. Выбрала с отверстием , чтобы не было искажения цветов вокруг.
Линзы надела с первого раза никаких проблем не было , каждая линза пришла отдельно в специальной баночке плотно закрытой крышкой.
В... Читать отзыв
Я получила свой заказ с сайта colorlens24.ru colorlens24.ru - Бирюзовые линзы Marquise solo aqua у меня с отверстием под зрачок , очень довольна линзами , они суперские ) На фото оттенок кажется насыщенным , в жизни выглядит как свои. Выбрала с отверстием , чтобы не было искажения цветов вокруг.
В подарок прислали капли для глаз и кейс для линз , очень мило !)) Я очень довольна заказом и доставкой оперативной , буду брать и другие цвета.
Достоинства:
  1. Натуральные линзы
  2. Нет ободка и рисунков
  3. Быстрая доставка
  4. Поддержка консультантов при выборе цвета

Оттеночные зеленые линзы Marquise solo green

Матильда 21 февраля, 2023 год
Ура, ура , ура сегодня получила свой заказ , забрала с почты , распаковала , а там мои долгожданные оттеночные линзы , с диоптриями. Давно хотела изумрудный цвет глаз , у меня серые глаза светлые, все зеленые которые я покупала как оказалось цветные были , и они не перекрывали мой цвет полностью, только немного цвета было около окантовки. А эти... Читать отзыв Ура, ура , ура сегодня получила свой заказ , забрала с почты , распаковала , а там мои долгожданные оттеночные линзы , с диоптриями. Давно хотела изумрудный цвет глаз , у меня серые глаза светлые, все зеленые которые я покупала как оказалось цветные были , и они не перекрывали мой цвет полностью, только немного цвета было около окантовки. А эти линзы полностью перекрыли цвет глаз, даже около зрачка теперь не палится мой светлый цвет. Так приятно подарки прислали , и открыточку с 8 марта поздравили )) Делала заказ на сайте colorlens24.ru
Я довольна как слон.
Удачи вам и побольше довольных клиентов, скоро вернусь за голубыми, давно и их хочу уже.

Цветные зеленые линзы Marquise Essvase green

Гость 15 февраля, 2023 год
Давно искала такие линзы , с ободком обычно бывают яркие цвета , сильно пиксельные. Это линзы Marquise essvase green выбрала по причине того что на фото у магазина смотрелись максимально натурально, и не ошиблась.
Цвет глаз хорошо перекрыли , и этот ободочек по краю идеально слился с моим , смотрится естественно.
Качеством линз довольна, комфортные в носке. Надеваются легко.
Доставка... Читать отзыв
Качеством линз довольна, комфортные в носке. Надеваются легко.
Доставка была за 4-5 дней с момента оплаты, я довольна заказом. Спасибо

colorlens24.ru - Цветные зеленые линзы Marquise Essvase green colorlens24.ru - Цветные зеленые линзы Marquise Essvase green

Цветные линзы Marquise green lemon

Valeria 16 ноября, 2022 год
Одни из моих самых любимых линз этого бренда Marquise green lemon , прикладываю фото как линзы перекрыли мой цвет глаз. Если у вас темно карие или карие как у меня линзы смотрятся очень натурально , зона зрачка у них максимально узкая , не мешает обзору никак. На более светлых я тоже видела как выглядит цвет желтее , на карих они... Читать отзыв Одни из моих самых любимых линз этого бренда Marquise green lemon , прикладываю фото как линзы перекрыли мой цвет глаз. Если у вас темно карие или карие как у меня линзы смотрятся очень натурально , зона зрачка у них максимально узкая , не мешает обзору никак. На более светлых я тоже видела как выглядит цвет желтее , на карих они прям Светло зеленые с медовым переливом. Мягкие , ходить в них комфортно , по всем параметрам мне подходят, это было для самым важным , чтобы подходили по Базовой кривизне. Благодарю за мою новую любовь в этом цвете. Сегодня взяла ещё 2 пары себе этих линз на запас. Оплату производим сразу, никаких нареканий по доставке и оплате тоже нет , все в срок и быстро. Счастливых вам как я клиентов!

colorlens24.ru - Цветные линзы Marquise green lemon
Достоинства:
  1. Линзы максимально мягкие
  2. Зауженная зона зрачка , перекрывает цвет глаз полностью
  3. Доставка 2-4 дня
  4. Упаковано на совесть

Marquise solo dark blue Синие линзы

Анна 19 октября, 2022 год

colorlens24.ru - Marquise solo dark blue Синие линзы colorlens24.ru - Marquise solo dark blue Синие линзы colorlens24.ru - Marquise solo dark blue Синие линзы

Мои любимые линзы заказываю уже в третий раз , цвет просто покорил сердце так как я люблю синие оттенки , сапфировые и чтобы без всяких рисунков были , естественные. Мой заказ делала на сайте и инста colorlens24.ru , у меня был опыт покупки линз и из наличия и под заказ, да , под заказ ждать нужно дольше в среднем до 1 мес с доставкой до меня , из наличия доставка пришла за 7 дней, но я всегда делаю заказ заранее , пока срок моих линз еще не совсем истек и поэтому я довольна такими сроками поставками, так как линзы оправдывают полностью свои ожидания. Мне в них комфортно, не смотря на то что есть тонировка, и линза в области зрачка тоже имеет цвет, я к этому уже привыкла, зрение за время ношения этих линз стабильно и не ухудшилось , в линзах вижу хорошо , диоптрии приходят мои , как по рецепту. Большое спасибо что вы есть и не смотря на все ситуации в мире сохранили планку и продукт который легко можно купить в России. А какой набор мне прислали в подарок , какое оформление, невозможно остаться равнодушной к такому подходу к клиентам и заботой. Буду покупать только тут дальше.
Достоинства:
  1. Комфортное ношение линз
  2. Диоптрии совпадают с моими
  3. Натуральный цвет
  4. Приятные подарки для клиентов

Линзы Marquise

Махира 2 июня, 2022 год
Хочу от всей души выразить свою благодарность компании colorlens24 , я делаю заказ там не в первый раз , но сегодня у меня прям крик души , я очень счастлива что есть такие магазины. У меня случилась проблема с линзами порвались , и так как у меня плохое зрение мне просто нечего было носить , я слепыш без линз, соответственно... Читать отзыв Хочу от всей души выразить свою благодарность компании colorlens24 , я делаю заказ там не в первый раз , но сегодня у меня прям крик души , я очень счастлива что есть такие магазины. У меня случилась проблема с линзами порвались , и так как у меня плохое зрение мне просто нечего было носить , я слепыш без линз, соответственно мне нужна была максимально оперативная доставка в Москву и чтобы линзы были с моими диоптриями. Я делала заказ в инста colorlens24, мои Диоптрии оказались в наличии и мне сделали доставку с регионального склада за 2 дня , я даже не ожидала что так быстро. Сегодня все привезли , упаковано хорошо, да ещё и приложили много классных подарков, это внимание и поддержка клиентов - большая редкость. От души искренне говорю Вы лучшие!! Если кто то Сомневается, можете у ребят взять мой контакт я готова предоставить материалы что я делаю заказ уже не в первый раз от 10+ сумму оплачиваю сразу им , и получаю достойное обслуживание , продукт и отношение. Вам успехов и побольше хороших клиентов colorlens24.ru - Линзы Marquise
Достоинства:
  1. Доставка Мега быстрая 2 дня
  2. Внимание и подход к клиенту , входят в ситуацию и делают все возможное чтобы клиент был доволен
  3. Качественный продукт
  4. Быстрый ответ в Директ

Оттеночные голубые линзы Marquise solo light blue

Елизавета понедельник, 29 апреля
Купила в магазине colorlens24.ru оттеночные линзы с легким голубым оттенком на светло серые глаза. Мне очень хотелось получить натуральный легкий оттенок и при этом у меня большие диоптрии -10.0 , заказ получила буквально за неделю, линзы были в наличии, предыдущие ждала 3 недели ( заранее менеджер об этом сказала при заказе .
я от них в восторге, мягкие , тоненькие ,... Читать отзыв
я от них в восторге, мягкие , тоненькие , весь день хожу и очень комфортно в них, а оттенок такой натуральный , что все думают что это мои глаза меняются так при разном свете)))
Большое спасибо за подарки и оперативность доставки, это мой не последний заказ точно!

Цветные линзы в colorlens24.ru

Солнцева Ирина 6 февраля, 2024 год
Я делала заказ в магазине colorlens24.ru перед новым годом, понимала что доставка попадает в праздники, собственно после праздников и ждала заказ, но 15 января выяснилось что моя посылка потерялась... Компания сумела отправить мой заказ аж 30 числа , хотя я думала уже числа 7-8 только отправят, быстро сработали , тут у меня притензий нет! Но почта - это кошмар ,... Читать отзыв Я делала заказ в магазине colorlens24.ru перед новым годом, понимала что доставка попадает в праздники, собственно после праздников и ждала заказ, но 15 января выяснилось что моя посылка потерялась... Компания сумела отправить мой заказ аж 30 числа , хотя я думала уже числа 7-8 только отправят, быстро сработали , тут у меня притензий нет! Но почта - это кошмар , в общем оказалось что моя посылка была в отделении уже как 10 дней ( пока я ее искала , уже прошло естественно время) , ребята тоже ответили что помогут подать в розыск , чтобы оперативнее посылку нашли.
В общем посылка моя лежала на почте и никто даже извещения мне не прислал, истек срок хранения и молча посылку отправили обратно отправителю! Я была в шоке, естественно написала жалобу в своем отделении , на возмещение стоимости доставки в частности, впервые с таким столкнулась, и не знала всех нюансов, компания к которой вернулась посылка оплатили и за возврат и за новую доставку мне (конечно я уже заказала на другое отделение почты ) , но было очень приятно что такой подход к клиентам у них! По- сути они не виноваты в том что моя почта решила в молчунов поиграть и держать мою посылку там без обновления информации на самом сайте, более того когда я пришла к ним с треком они мне сказали что посылка еще не дошла даже!
Я благодарна вам что вы помогли решить мой вопрос , и более чем компенсировали мое моральное состояние от почты.
В будущем конечно же хочется заказывать у вас линзы дальше, и рекомендовать. Спасибо Вам!

Магазин линз Cololens24 , заказ оттеночных линз

Наталия 9 сентября, 2023 год
Оттеночные линзы Marquise solo aqua , бирюзовые , оттенок понравился , насыщенный цвет но при этом натурально выглядит на глазах. Линзы приходят в хорошей плотной пузырчатой пленке и компания дарит подарки по уходу. Спасибо за возможность носить такие качественные и красивые линзы. Буду обращаться вновь.

Marquise solo violet оттеночные

Гость 9 сентября, 2023 год
Очень довольна заказом , заказываю в магазине colorlens24 несколько лет именно оттеночные линзы , мне нравится что они максимально натуральные и дышащие. На мне фиолетовые линзы , у меня голубые глаза , цвет подошёл идеально. Буду заказывать ещё

Мой опыт с линзами Marquise

Евдокия 17 мая, 2023 год
Я линзоголик, люблю меняться каждый день и под настроение. Какие только в своей жизни я не пробовала линзы, от китайских с Али до дорогих дунайских, покупала за границей.
Эту фирму мне посоветовала подруга , она сама носит с диоптриями линзы , и заказывает у них уже несколько лет, а я сделала свой первый заказ и осталась очень довольна. Во первых такое ощущение что многие линейки этого бренда как будто рисуют с глаз, настолько натурально смотрятся линзы , даже окантовка у них аккуратная , тонкая, обычно у меня к линз всегда насыщенный цвет и окантовки почти у всех как будто чёрточками идут, и это делает глаза больше , и не естественно смотрится , особенно если размер глаз маленький! Эти линзы поразили натуральностью, и комфортом. Обычно я хожу линзы раскол ко часов и снимаю сразу , под образ или делаю макияж шикарный , с собой всегда кейс чтобы снять линзы. Эти линзы я ношу весь день , вечером забываю вообще что у меня линзы, пару раз даже муж напоминал чтобы сняла перед сном! Ощущение что рассчитаны они на непрерывное ношение вообще, хотя думаю экспериментировать не стоит🙂

Я довольна заказом линзы смотрятся натурально , мои не очень темно карие хорошо перекрыли , да ещё и пара третья в подарок 🎁 была ) Круть вообще )
Теперь знаю где искать классные линзы , спасибо Вам )

Темно карие линзы Marquise solo dark brown

Дарья 24 апреля, 2023 год
В декабре заказывала линзы оттеночные темно карие линзы , полностью тонированные с диоптриями -5.0
Линзы были под заказ, в течении месяца получила свой заказ, очень натурально смотрятся линзы на глазах, перекрывают цвет глаз полностью , прикладываю свои фото.
В живую , вблизи никто даже не верит что у меня линзы. Уже проносив линзы достаточно решила оставить свой отзыв. Советую , и буду покупать еще )

colorlens24.ru - Темно карие линзы Marquise solo dark brown colorlens24.ru - Темно карие линзы Marquise solo dark brown

Контактные линзы

Линзы CooperVision MiSight one day