Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 13 января, 2023 год 7 просмотров
Заказываю не первый раз в этом магазине линзы , на сайте выбрала оттенки colorlens24.ru , со мной менеджер связался в телеграм , и помогла выбрать все цвета) Я брала уже и карие и оливковые , и более насыщенные оттенки 4 пары получила в последнем своём заказе! Пока размещаю только синие , я от них в восторге , цвет натуральный , полностью изменил мой цвет глаз , и сделал выразительнее. Линзы беру с диоптриями -2.75 и по диоптриям все соответствует. Мне очень понравился эффект. Если вы хотите себе качественные линзы то однозначно рекомендую их. Ниже прикладываю фото , огромная просьба мои фото не копировать и не распространять , сделано для colorlens24.ru colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue colorlens24.ru - Оттеночные линзы синие Marquise solo dark blue
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Консультация на каждом этапе заказа и до заказа
  3. Натуральные комфортные линзы