Marquise solo dark blue Синие линзы - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 19 октября, 2022 год 5 просмотров
colorlens24.ru - Marquise solo dark blue Синие линзы colorlens24.ru - Marquise solo dark blue Синие линзы colorlens24.ru - Marquise solo dark blue Синие линзы

Мои любимые линзы заказываю уже в третий раз , цвет просто покорил сердце так как я люблю синие оттенки , сапфировые и чтобы без всяких рисунков были , естественные. Мой заказ делала на сайте и инста colorlens24.ru , у меня был опыт покупки линз и из наличия и под заказ, да , под заказ ждать нужно дольше в среднем до 1 мес с доставкой до меня , из наличия доставка пришла за 7 дней, но я всегда делаю заказ заранее , пока срок моих линз еще не совсем истек и поэтому я довольна такими сроками поставками, так как линзы оправдывают полностью свои ожидания. Мне в них комфортно, не смотря на то что есть тонировка, и линза в области зрачка тоже имеет цвет, я к этому уже привыкла, зрение за время ношения этих линз стабильно и не ухудшилось , в линзах вижу хорошо , диоптрии приходят мои , как по рецепту. Большое спасибо что вы есть и не смотря на все ситуации в мире сохранили планку и продукт который легко можно купить в России. А какой набор мне прислали в подарок , какое оформление, невозможно остаться равнодушной к такому подходу к клиентам и заботой. Буду покупать только тут дальше.

Достоинства:
  1. Комфортное ношение линз
  2. Диоптрии совпадают с моими
  3. Натуральный цвет