Мой опыт с линзами Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 17 мая, 2023 год 4 просмотра
Я линзоголик, люблю меняться каждый день и под настроение. Какие только в своей жизни я не пробовала линзы, от китайских с Али до дорогих дунайских, покупала за границей.
Эту фирму мне посоветовала подруга , она сама носит с диоптриями линзы , и заказывает у них уже несколько лет, а я сделала свой первый заказ и осталась очень довольна. Во первых такое ощущение что многие линейки этого бренда как будто рисуют с глаз, настолько натурально смотрятся линзы , даже окантовка у них аккуратная , тонкая, обычно у меня к линз всегда насыщенный цвет и окантовки почти у всех как будто чёрточками идут, и это делает глаза больше , и не естественно смотрится , особенно если размер глаз маленький! Эти линзы поразили натуральностью, и комфортом. Обычно я хожу линзы раскол ко часов и снимаю сразу , под образ или делаю макияж шикарный , с собой всегда кейс чтобы снять линзы. Эти линзы я ношу весь день , вечером забываю вообще что у меня линзы, пару раз даже муж напоминал чтобы сняла перед сном! Ощущение что рассчитаны они на непрерывное ношение вообще, хотя думаю экспериментировать не стоит🙂

Я довольна заказом линзы смотрятся натурально , мои не очень темно карие хорошо перекрыли , да ещё и пара третья в подарок 🎁 была ) Круть вообще )
Теперь знаю где искать классные линзы , спасибо Вам )

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы