Линзы Biotrue Oneday отзывы

Заморочек ноль!

Марина 2 мин 40 сек назад
Пришла к выводу, что линзы плановой замены не для меня. Нет времени и желания морочиться с растворами, контейнерами. Побрала с окулистом идеальный вариант - Biotrue oneday. Качестве суперское. Заморочек – ноль. Утром распечатала пару, вставила, и забыла про линзы до вечера. Вечером отправила использованные линзы в мусор, и спи до утра спокойно. Однодневки мягкие, кислородопроницаемые, не требуют дополнительного увлажнения... Читать отзыв Пришла к выводу, что линзы плановой замены не для меня. Нет времени и желания морочиться с растворами, контейнерами. Побрала с окулистом идеальный вариант - Biotrue oneday. Качестве суперское. Заморочек – ноль. Утром распечатала пару, вставила, и забыла про линзы до вечера. Вечером отправила использованные линзы в мусор, и спи до утра спокойно. Однодневки мягкие, кислородопроницаемые, не требуют дополнительного увлажнения каплями.

Рекомендую!

Ирина воскресенье, 22 ноября
линзы просто отличные, пользуюсь только ими уже около двух лет, минусов не заметила вообще!я очень довольна! всем рекомендую!

Удобство и минимум проблем

Даша воскресенье, 22 ноября
Biotrue Oneday прекрасно подойдут и для тех, кто пользуется линзами редко, и для тех, кто носит их регулярно. Я уже давно в линзах, выбираю последнее время именно однодневные, за счет удобства и минимум проблем с ними. Единственные, которые не провоцируют сухость, глазам в них комфортно и за счет удачной формы и тонких краев, сидит линза идеально и на глазах вообще... Читать отзыв Biotrue Oneday прекрасно подойдут и для тех, кто пользуется линзами редко, и для тех, кто носит их регулярно. Я уже давно в линзах, выбираю последнее время именно однодневные, за счет удобства и минимум проблем с ними. Единственные, которые не провоцируют сухость, глазам в них комфортно и за счет удачной формы и тонких краев, сидит линза идеально и на глазах вообще не ощущается.

Линзы понравились

Ольга понедельник, 26 октября
Врач порекомендовал перейти на однодневные линзы из-за синдрома сухого глаза. По рекомендации взяла Biotrue oneday. Устроила цена и вроде отзывы были неплохие. Линзы понравились, по сравнению с предыдущими эти тоньше, мягче, сразу садятся как надо и не вызывают дискомфорт. Допустимо ношение в течение 16 часов, глазам в них комфортно.

Очень комфортные, дышащие

Алла суббота, 24 октября
Периодически, использую линзы Biotrue Oneday, ношу их в выходные дни, беру в командировку, на отдых. Очень комфортные, дышащие, не сушат глаза. Огромный плюс – стерильность. Поносил, снял и выбросил. Утром – чистые, свежие, никакой мороки с хранением, заменой раствора.

Однодневками очень довольна!

Евгения 20 октября, 2020 год
Тоже использую biotrue oneday для поездок, на отдыхе. В офисе ношу очки. Так привычнее и солидности добавляют. Однодневки всегда держу в запасе, ношу в театр, на торжественные мероприятия, беру в командировки. Линзы эластичные, качественные, упаковка стерильная. Возможно, для тех, кто носит их постоянно, стоимость высоковата, а для периодического использования – все норм.

Однодневные линзы очень выручают

Анна 22 сентября, 2020 год
Однодневные линзы, конечно выручают, я часто езжу в командировки и морочиться с простыми не мой вариант. Но оказалось, подобрать их не так уж и просто. Сменила несколько производителей и наконец-то нашла идеальные - Biotrue oneday. Удобная упаковка, доступная цена и самые мягкие линзы. В которых можно спокойно проходить весь день и не мучиться от сухости глаз, покраснений или другого дискомфорта.... Читать отзыв Однодневные линзы, конечно выручают, я часто езжу в командировки и морочиться с простыми не мой вариант. Но оказалось, подобрать их не так уж и просто. Сменила несколько производителей и наконец-то нашла идеальные - Biotrue oneday. Удобная упаковка, доступная цена и самые мягкие линзы. В которых можно спокойно проходить весь день и не мучиться от сухости глаз, покраснений или другого дискомфорта. Надевать очень просто, на глазах не ощущаются. Четкость замечательная.
4 согласны

Перешла с других линз на Biotrue oneday и ни капельки не жалею.

Варя 2 сентября, 2020 год
У них немного другой радиус кривизны, поэтому видно лучше и четче, даже при переводе взгляда нет затуманивания. Сами линзы изготовлены из более качественного материала, они очень мягкие, хорошо пропускают кислород и глаза не сохнут, я даже забыла когда последний раз капала капли. По характеристикам они однозначно лучше, а цена не сильно отличается.
3 согласны

Хорошие однодневные линзы

Елена 5 августа, 2020 год
Линзы ношу уже лет 8, недавно, на очередном подборе, по совету окулиста попробовала Bio true One day и не пожалела. На пробу купила первую упаковку в 30 штук на пару недель. Линзы мне подошли - тоненькие, отличная посадка, хорошо увлажненные, проблем с ношением и снятием не было. На глазах не чувствуются, в течение дня дискомфорта не ощущаю. Очень нравится, что... Читать отзыв Линзы ношу уже лет 8, недавно, на очередном подборе, по совету окулиста попробовала Bio true One day и не пожалела. На пробу купила первую упаковку в 30 штук на пару недель. Линзы мне подошли - тоненькие, отличная посадка, хорошо увлажненные, проблем с ношением и снятием не было. На глазах не чувствуются, в течение дня дискомфорта не ощущаю. Очень нравится, что нет проблем с хранением и прочих затрат на растворы. К тому же глаза не сохнут и не устают.

Хорошие и недорогие

Маргарита 26 марта, 2020 год
Отличные линзы. По характеристикам нет аналогичных. По опыту действительно очень увлажненные, комфортные. Очень хорошо держат форму: не скручиваются, достаточно плотные, хоть и тонкие.

Для тех, кто чередует

Ия 11 марта, 2020 год
Для тех, кто чередует линзы и очки - однодневки буквально, то, что доктор прописал. Поносил выкинул, никаких тебе хранений, промываний и прочей возни. А из однодневок биотру вандей - как по мне так лучшие и в плане комфорта и в плане цена/качество.

Очень удобные

Ирина 26 февраля, 2020 год
Ношу однодневные линзы Биотру Вандей уже не первый месяц. Сначала не решалась перейти на них с очков, но уже с первого дня просто влюбилась в них! Тонкие, увлажненные, удобные. И хватает на целый день!