Серые линзы Marquise Essvase gray - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 20 февраля, 2023 год 6 просмотров
Ношу линзы уже более 15 лет, пробовала разные бренды от китайских и корейских самых обычных , до дорогих брендов солотики и дезио , которые раньше стоили от 5 до 11 тыс за пару. Зрение у меня хорошее , поэтому линзы ношу исключительно для настроения и преображения, всегда приятно взглянуть на себе новыми глазами, или просто попробовать что- то новое.
У меня не очень темный карий цвет глаз , внутри радужки он у меня зеленовато карий , а ближе к родной окантовки затемнен, поэтому по цвету мне почти любые линзы подходят, даже оттеночные линзы , которые идут для светлых глаз придают легкий оттенок )
По своему многолетнему опыту ношения линз хочу сказать , что все бренды имеют свои минусы и плюсы, линейки выпускаются разные, технология нанесения самого цвета на линзу используется разная, сама исходная контактная линза - бывает разных технических параметров , а также % влагосодержания + соответствие при этом воздухопроницаемости тоже разный , и все это тип материла и параметры линз влияют на то, комфортно вам будет в ваших линзах или нет, будут ли глаза хорошо дышать в линзах , будет ли краснота и сухость при ношении, и правильная ли посадка самой линзы будет у вас на глазу. На словах у многих производителей параметры стандартные, вроде как хорошие технические характеристики, но так как я практик и верю только опыту и ощущениям на своих глазах( а они у меня чувствительные ) могу сказать что ни одна фирма , которую я покупала менее чем за 2000 руб , не носилась более 1-3 часов в день , то съезжали с глаз, то глаза краснели, то было очень мутно и зрение никак не могло сфокусироваться , то ощущение что я надела не линзы, а резину или плотный материал , который полностью купировал проходимость кислорода к моим глазам, и никакие капли не помогали при таком ношении. Есть типы материалов линз, которые разработаны просто для того чтобы вы разово их попробовали, потому что они настолько плотные, что невозможно носить их ежедневно. Многие производители таким образом продвигали свои контактные линзы, мол да эти плотные, но они же цветные, там рисунок, тональность , но попробуйте вот эти и рекомендовали свой бренд контактных линз клиентам.
Поэтому на своем опыте я решила проверить на практике очень многие бренды , известные и менее известные , чтобы так скажем , в живую понять и ощутить разницу. И моим глазам оптимально подошли ( то есть в течении всего дня я смогла носить, без покраснения , раздражения глаз и эффекта уплотненности , линзы бренда Marquise. Они появились в России не так давно , примерно 4-5 лет , но уже хорошо показали уровень качества , такие линзы разработаны для ежедневного ношения, с хорошим материалом и параметрами , которые способствуют комфортному ношению , даже если у вас чувствительные глаза. Да, как и у любого бренда у них есть линейки которые чуть чуть плотнее из-за рисунка , или же материал может быть с какими- то добавками , но более 5-6 линеек я попробовав, поняла что это действительно те линзы, которые я бы носила с удовольствием и рекомендовала их близким. У меня уже сестры и близкие носят эти линзы, многие перешли с контактных на них, так как по цене получается такая пара выгоднее, даже если приобрести в этом магазине еще и все средства по очистке линз, а они точно нужны, так как любые линзы длительного ношения важно правильно хранить и очищать. Поэтому даже если вместе посчитать с очистителем данные линзы по цене получаются выгоднее, чем контактные , особенно сейчас , когда на них цены стали космическими.
На фото у меня один из любимых оттенков серого, я не люблю сильно яркие светлые цвета , Marquise essvase gray , с тонкой окантовкой по краю. Эта линейка для меня очень комфортна, ободок не выходит за границы радужки на белок, и смотрятся линзы максимально натурально , в отличие от дешевых брендов которые я покупала, там внутри у них бывает обычно рисунок , который делает глаза кукольными, а диаметр линзы по факту больше заявленного диаметра на упаковке, у той же Адрии пишут 14.2 , а по факту они как 14.5 увеличивают глаз, не все линейки , а именно те , которые идут с ободком по краю.
Поэтому для меня эти линзы по всем моим запросам качества и естественности оказались самые лучшие. Про второй бренд , который я тоже попробовала и они мне понравились, я расскажу в другом отзыве. Эта фирма все равно будет у меня номер 1!
Если у кого - то были такие же проблемы с линзами как у меня, то вы знаете что стоит попробовать и сравнить , а сама компания предоставляет бесплатную консультацию своим клиентам, и поможет выбрать нужный оттенок.
Надеюсь , мой отзыв будет полезен людям, которые ищут хороший продукт и хотят оставаться довольными покупкой.

colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray colorlens24.ru - Серые линзы Marquise Essvase gray

Достоинства:
  1. Тонкие и дышащие линзы
  2. Естественные цвета , но есть и яркие , на любителя
  3. Хороший срок ношения линз , при таком качестве и цене