Линзы Marquise Lucia buzios зеленые - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 31 мая, 2022 год 6 просмотров
Впервые в жизни пошла на такой эксперимент и решила попробовать зелёные линзы. Узнала об этом магазине случайно из рекламы , очень понравился ассортимент , выбрать можно и яркие и натуральные цвета, глаза просто разбегались , я совершенно не знала что мне подойдёт по цвету!
Написала в Директ и их консультант или менеджер все подробно рассказала , показала эти линзы на разных глазах и мне очень нравилось что цвет не яркий)
Выбрала в общем их, подучила я посылку за 6 дней в добротной упаковке , ничего не разбилось , все упаковано на совесть.
Цветом и эффектом довольна , мой эксперимент удался. Учусь теперь пользоваться и ухаживать и думаю закажу ещё и другие цвета. Спасибо компании colorlens24 замок прекрасное настроение и новый образ. Мне кажется это главное , чувствовать себя возвышенной и обновлённой , а линзы мне лично в этом очень помогли🌸

colorlens24.ru - Линзы Marquise Lucia buzios зеленые colorlens24.ru - Линзы Marquise Lucia buzios зеленые

Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Консультация на высшем уровне , все доходчиво расскажут и помогать выбрать цвет если вы в этом вообще ноль
  3. Упаковка целостная
  4. Удобный пункт выдачи сдек
  5. Отличное настроение от покупки
Недостатки:
  1. Минусов нет, но я бы пожелала компании улучшить возможность выбрать цвет , чтобы можно было сразу решить что хочется и не мучать консультанта часовыми вопросами

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы