Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra отзывы

Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra

Вот честно - эти линзы даже снимать не хочется

Мариина 12 января, 2022 год
Зрение у меня никогда не было идеальным. Но летом я заметила, что стала хуже видеть. И уже стало очевидно, что без контактных линз не обойтись.
В интернете наткнулась на линзы Bausch+Lomb Ultra. Судя по отзывам - многим они нравятся. У тому же на сайте я прочитала об акции - первая пара линз бесплатно. Предложение интересное, почему бы не попробовать.
Заполнила заявку на... Читать отзыв
Заполнила заявку на подбор, выбрала ближайший салон оптики.
В общей сложности на подбор линз ушло около 30 минут. За это время врач проверил мне остроту зрения, подобрал нужные линзы и помог их надеть.
Так как это мои первые контактные линзы, я ждала разных побочек, о которых начиталась в интернете. Все-таки глаза у меня к подобной оптике не привыкли, поэтому я приготовила к дискомфорту. Зря готовилась - всё отлично.
В линзах мне было очень комфортно. Я хорошо видела, особенно мелкие предметы в дали. К такому качеству я не привыкла, вечером мне их даже снимать не хотелось.
Сейчас я пользуюсь Bausch+Lomb Ultra каждый день. В них удобно работать за компьютером. Хорошо видно ценники на полках в магазине. Больше не нужно спрашивать продавца - сколько это стоит? А это? И главное - острота зрения не снижается. Я очень переживала по этому поводу.
В целом это хорошие, качественные линзы. Очень мягкие и тонкие, не сушат глаза и пропускают к ним воздух!
Мне хватило один раз попробовать походить в них, чтобы понять - от этой оптики я уже не откажусь.
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Вот честно - эти линзы даже снимать не хочется

Отлично увлажняют, не дают развиться синдрому сухого глаза.

Lafto4ka 8 января, 2022 год
Линзы Бауш энд Ломб Ультра буквально спасли меня от начинающегося синдрома сухого глаза. Факторов для развития этого недуга много: 40 лет, офисный работник, ежедневно по 8 часов за компьютером, под кондиционером, плюс неудачно подобранные линзы ранее.
Я уже думала полностью отказываться от ношения линз, потому что боялась необратимых проблем с глазами. Офтальмолог рекомендовала мне попробовать линзы Ultra, потому что на сегодняшний день они считаются одними из лучших по параметрам влагосодержания и газопроницаемости.
Производитель этих линз - Bausсh+Lomb, я уже имела опыт ношения линз этой фирмы, но с другими характеристиками, поэтому решила довериться рекомендации. Линзы Ultra меня очень удивили: они настолько тонкие и мягкие, что даже форму держат с трудом. В первый момент мне показалось даже, что выглядят они не так солидно, как другие линзы. Правда, когда я надела их - мои сомнения об их способностях улетучились.
Вижу я в этих линзах отлично, подвижность глаза вообще никак не ограничивается. Чувствую себя в них прекрасно: очень комфортно глазам, нет сухости, даже если не закапывать капли. Они на самом деле отлично держат влагу.
Нравится, что глаза в них не устают. Я весь день смотрю в экран компьютера, а вечером 50 минут еду за рулем. В прошлых линзах к концу рабочего дня я ощущала, что глаза устали и острота зрения ниже, а линзах Ultra я спокойно хожу до самой ночи, снимаю их только перед сном.
Храню линзы в контейнере с раствором того же производителя, потому что уже давно убедилась, что система ухода не менее важна, чем сами линзы. Результат ношения этих линз пока только радует. Думаю, теперь мысли об очках можно отложить.
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Отлично увлажняют, не дают развиться синдрому сухого глаза.

Я вижу идеально все и очки мне больше не нужны

Инга 4 декабря, 2021 год
Долго носила очки, первая попытка перейти на линзы оказалась успешной. Получила первую пару линз Baush+Lomb ultra бесплатно. Увидела на сайте акцию, заполнила заявку и в ближайшей оптике мне проверили зрение и подарили линзы Baush+Lomb ultra, вот с того момента я поняла, что моя жизнь никогда не будет прежней. Я вижу идеально все и очки мне больше не нужны.

Никаких проблем с линзами нет.

Соколова Лена 2 декабря, 2021 год
От моих прежних линз у меня сильно слезились глаза. Окулист посоветовал Bausсh Lomb Ultra. Я посмотрела сайт – там еще и программа подбора действует. Очень удобно. Мне подобрали линзы. Проблемы с дискомфортом и слезоточивостью исчезли. Даже в первый день ношения все было отлично. Сейчас ношу Bausсh Lomb каждый день. Никаких проблем с ними нет.

Хорошие линзы, на месяц хватает без проблем

Милана 1 декабря, 2021 год
Очень хорошие линзы. Носила до этого лет 7 однодневные потому что у меня особо чувствительные глаза. Решила попробовать Baush+Lomb ultra, цена отличная, характеристики замечательные, да и дешевле выходит, чем покупать однодневки. Ничем не хуже, глаза реагируют спокойно в течение всего дня. И на месяц хватает без проблем.

Современные линзы

Наталья 1 декабря, 2021 год
Современные линзы очень высокого качества. Глаза у меня чувствительные, и подобрать подходящие линзы мне не просто. Бауш Ломб ультра подходят мне идеально. С ними я давно забыла об усталости и дискомфорте в глазах. Они дышат, удерживают влагу, защищают глаза от напряжения и УФ излучения. Носить такие линзы – одно удовольствие.

Классные мягкие и очень удобные линзы

Варя 28 ноября, 2021 год
Мягкие и очень удобные линзы, при ношении не доставляют никакого дискомфорта. Я перепробовала много разных марок линз и Baush+Lomb ultra оказались самыми удобными как в повседневной жизни, так и при занятии спортом. Отлично очищаются, на месяц более чем хватает, мне кажется их и больше можно носить, но я стараюсь не нарушать сроки.

Очень тонкие, я довольна!

Кристина 25 ноября, 2021 год
Долго выбирала себе линзы. Ориентировалась на отзывы. В итоге выбрала Bausсh+ Lomb Ultra. Они нереально удобные! Я иногда даже забываю, что я в линзах. Настолько естественные ощущения от их ношения. Вижу в них отлично. И что особенно важно – они не снижают зрение, более того, прогрессирование моей близорукости остановилось.

Очень хорошие линзы

Александра 23 ноября, 2021 год
Из-за постоянной работы за компьютером и пользования телефоном стало заметно ухудшаться зрение. Перешла сначала на очки, а потом решила опробовать линзы. По совету коллеги скачала на сайте Bausch+Lomb сертификат и с ним записалась на подбор линз. Абсолютно бесплатный. При этом первая пара линз Bausch+Lomb Ultra шла в подарок. Также врач показала, как снимать и как надевать линзы.
Эти линзы хорошо... Читать отзыв
Эти линзы хорошо заметны в растворе, так как имеют голубоватый оттенок, но при этом линзы на глазу незаметны, если, конечно, не сильно присматриваться. Линзы Bausch+Lomb Ultra перестала ощущать на глазах буквально через пять минут после того, как их надела. Впоследствии их вообще не замечала. Как объяснила врач, данная модель имеет асферическую поверхность и предназначена именно для работы за компьютером и фокусировки на близком расстоянии. За счет мягкости краев линзы легко надеваются, не царапают роговицу.
Высокое содержание влаги внутри материала не дает глазам пересыхать, они не краснеют и практически не устают в течение дня. Относить рабочий день не составило труда, даже, придя домой, сначала забыла снять. Отсутствие сухости, как я поняла, обеспечено тем, что среди всех аналогов линзы Ультра содержат больше всего влаги в составе, поэтому и ни в каком дополнительном увлажнении глаза в этих линзах не нуждаются.
В целом, очень довольна их ношением и жалею, что не решилась надеть раньше. При ношении очков испытываю дискомфорт, и то больше за счет давления на нос и постоянного сползания. С линзами Bausch+Lomb Ultra этого нет, ну и мой внешний вид посимпатичнее. Цена также для меня вполне доступная.
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Очень хорошие линзы

Реально удобные линзы.

Валентина 1 ноября, 2021 год
Живу без увлажняющих капель уже почти полгода. Реально удобные линзы. Материал не «перекрывает» слизистой доступ к кислороду и обеспечивает хорошее увлажнение. Линзы гибкие, но форму держат хорошо. В сравнении с однодневками, не такие мягкие, хотя на глазах все равно их не чувствуешь. Можно носить хоть по 12, хоть по 16 часов в день. Все равно раздражения не будет.

Классные линзы

Евдокия 27 октября, 2021 год
Я давно задумывалась о смене линз, так как из-за моих прежних линз глаза начали сильно краснеть и слезиться. Решила воспользоваться специальной программой подбора линз Bausсh Lomb Ultra. Заполнила форму на сайте, получила сертификат на бесплатную диагностику. И с этим сертификатом пришла в оптику. Линзы мне подобрали быстро. И что самое главное – никакого намека на слезоточивость от линз. И вообще... Читать отзыв Я давно задумывалась о смене линз, так как из-за моих прежних линз глаза начали сильно краснеть и слезиться. Решила воспользоваться специальной программой подбора линз Bausсh Lomb Ultra. Заполнила форму на сайте, получила сертификат на бесплатную диагностику. И с этим сертификатом пришла в оптику. Линзы мне подобрали быстро. И что самое главное – никакого намека на слезоточивость от линз. И вообще никаких неприятных ощущений не было. Ношу уже второй месяц. Классные линзы, я именно такие и искала.

Глаза в них не «устают».

Светлана 26 октября, 2021 год
Получила сертификат на участие в акции. Прошла бесплатную диагностику и получила пару линз. Ношу Bausсh Lomb Ultra чуть менее месяца. Пока что недостатков не нашла и не думаю, что найду, срок-то уже приличный для тестирования. Комфортные, тонкие, обеспечивают качественное увлажнение. Хорошо и четко в них вижу. Уход требуется минимальный — просто положить в раствор на ночь. Глаза в... Читать отзыв Получила сертификат на участие в акции. Прошла бесплатную диагностику и получила пару линз. Ношу Bausсh Lomb Ultra чуть менее месяца. Пока что недостатков не нашла и не думаю, что найду, срок-то уже приличный для тестирования. Комфортные, тонкие, обеспечивают качественное увлажнение. Хорошо и четко в них вижу. Уход требуется минимальный — просто положить в раствор на ночь. Глаза в них не «устают».

В них комфортно в течение дня

Николь 25 октября, 2021 год
После того как перешла на линзы, я стала забывать, что у меня плохое зрение. Пробовала и однодневные линзы и другие пролонгированного режима ношения - ничего не подходило, несмотря на неплохие характеристики. Когда попробовала Baush+lomb ultra поняла, что они идеальны для меня. В них комфортно в течение дня, отличная оптика, носятся весь срок без проблем.

Все плюсы меня привлекли

Инга 24 октября, 2021 год
Обожаю эти линзы! Их легко надевать и снимать. Если забылась и потёрла глаза, не слетают, не забиваются под веко и не скатываются на глазу. Но самое главное, что у линз Baush+lomb ultra очень хорошие характеристики. Высокий процент влагосодержания, а также пропуска кислорода. Плюс в них комфортно работать за компьютером, глаза не так сильно устают.

Для меня они идеальны

Мирослава Осина 22 октября, 2021 год
Пару линз Baush+lomb ultra получила бесплатно по акции, заполнила анкету и в оптике мне проверили зрение и подобрали линзы. Линзы очень классные и комфортные в ношении, доношу бесплатную пару и куплю уже себе их сама. Глаза не сохнут, максимально комфортно работать за компьютером. Я пробовала носить линзы, но любовь случилась именно с Baush+lomb ultra, для меня они идеальны.

Мягкие и удобные

Lika 9 октября, 2021 год
Мягкие и удобные в носке линзы. Глаза к вечеру не устают. Брала - 3, оптика хорошая и диоптрии совпадают. Промываются линзы легко раствором для линз, на месяц хватает без проблем. Ношу каждый день, довольна на все 100. А еще Baush+lomb ultra хорошо увлажнены и отлично пропускают кислород, поэтому прям все звезды сошлись.

Глаза без раздражения и покраснений

Лиза 6 октября, 2021 год
Это мои не первые линзы, но они однозначно лучшие. С Бауш энд Ломб Ультра я забыла про красноту в глазах, усталость и песок. Глазам в них просто хорошо, причем даже каплями никакими не пользуюсь. Линзы реально качественные и стоящие.

Для меня они оказались комфортнее всего

Матвей 5 октября, 2021 год
Долгое время пользуюсь этими линзами, пробовал разные, но решил остановиться именно на Baush+lomb ultra, для меня они оказались комфортнее всего. В них удобно весь день, они не ощущаются на глазах, за счет асферического дизайна задней стенки зрение в этих линзах моментально фокусируется и я вижу идеально.

Линзы нового поколения

Feodora 4 октября, 2021 год
С детства у меня плохое зрение, и раньше я носила только очки. Линзы всегда казались мне чем-то страшным и неудобным. У меня уже давно был опыт с ними, и мне не понравилось - ощущение инородного тела, постоянно что-то давит и хочется поскорее вытащить это из глаз.
Но недавно поменяла работу, в очках стала неудобно и опять решилась на линзы. Врач рекомендовала линзы Bausch+Lomb Ultra. Она сказала, что это линзы совершенно нового поколения. В том числе они ориентированы на постоянное использование смартфонов и компьютеров. Эти линзы правда волшебные! Они настолько тонкие и мягкие, с закруглённым краем, что совершенно не ощущаются и не мешают. Надеваются и снимаются тоже легко, никакого дискомфорта глазам. В первые дни не могла поверить, что я все вижу, при чем мне было комфортно на протяжении всего дня (а я работаю за компьютером, плюс постоянно пользуюсь телефоном). Даже в конце рабочего дня я чувствую, что глаза меньше устали - нет покраснения и сухости в глазах. И это при том, что я не использовала капли для линз, так как увлажнённость сохранялась весь день. Как мне объяснила врач, это из-за специальной технологии (силикон-гидрогелевые линзы с функцией двухфазной полимеризации, вроде так она сказала). Очень этими линзочками довольна и рекомендую.
P.s. Недавно узнала, что можно прийти в оптику с сертификатом, скачанном на сайте твоиглаза.рф, проверить бесплатно зрение и получить пару линз в подарок.
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Линзы нового поколения

Глазам в них хорошо

Соколова Светлана 3 октября, 2021 год
Приобрела Bausсh+Lomb Ultra, воспользовавшись сертификатом на бесплатный подбор линз, и очень довольна. Линзы мне подходят идеально. Глазам в них хорошо, они не краснеют, не сохнут и раздражаются. Работаю в них и за компом и в телефоне сижу нон-стопом, все ок. очень довольна покупкой, а с учетом первой бесплатной пары, покупка оказалась еще и выгодной.

Характеристики у Baush+lomb ultra шикарные

Алекса 2 октября, 2021 год
Отличные линзы плановой замены. Я бы сказала лучшие из всех, что я пробовала, а пробовала я очень много. Характеристики у Baush+lomb ultra шикарные, хожу в них спокойно, работаю за компьютером без проблем, за рулем тоже класс. Никаких бликов и прочей ерунды, зрение фокусируется моментально, рекомендую!

Глаза в них просто отдыхают

Ольга 1 октября, 2021 год
Линзы бауш энд ломб ультра отлично помогают мне в учебе. Я пишу курсовую работу. Соответственно - много времени провожу за компьютером. В этих линзах работать очень удобно. Не нужно без конца закапывать увлажняющие капли, глаза в них не пересыхают. И главное – эти линзы предотвращают переутомление, то есть я работаю - а глаза отдыхают. Нет лишней нагрузки на зрение,... Читать отзыв Линзы бауш энд ломб ультра отлично помогают мне в учебе. Я пишу курсовую работу. Соответственно - много времени провожу за компьютером. В этих линзах работать очень удобно. Не нужно без конца закапывать увлажняющие капли, глаза в них не пересыхают. И главное – эти линзы предотвращают переутомление, то есть я работаю - а глаза отдыхают. Нет лишней нагрузки на зрение, очень ценю их за это.

В течение дня вообще не ощущаются на глазах

Виталина 8 сентября, 2021 год
Первое время любые новые линзы как будто неудобные или не так сидят, но с линзами Baush+Lomb Ultra такого не было, идеально с первой минуты после надевания. В течение дня вообще не ощущаются на глазах. Оптика тут хорошая и диоптрии совпадают. Глаза не сохнут в них, не устают, на месяц без проблем хватает. Раньше из-за повышенной чувствительности глаз приходилось носить однодневки,... Читать отзыв Первое время любые новые линзы как будто неудобные или не так сидят, но с линзами Baush+Lomb Ultra такого не было, идеально с первой минуты после надевания. В течение дня вообще не ощущаются на глазах. Оптика тут хорошая и диоптрии совпадают. Глаза не сохнут в них, не устают, на месяц без проблем хватает. Раньше из-за повышенной чувствительности глаз приходилось носить однодневки, сейчас ношу эти и нарадоваться не могу.

Хожу в этих линзах целый день - дискомфорта не ощущаю

Леонелла 6 сентября, 2021 год
Линзы Baush+Lomb Ultra покупаю не первый раз, достойное качество за эти деньги. Одно из достоинств - высокая кислородная проницаемость и хорошее влагосодержание, хожу в этих линзах целый день - дискомфорта не ощущаю. Плюс за счет асферического дизайна задней поверхности, зрение фокусировать стало проще при работе за компьютером, рекомендую!

Лучшие линзы, которые не сушат глаза

Вера Горбач 4 сентября, 2021 год
Линзы из категории «надел и забыл». Приобрела их по рекомендации своего окулиста. Сутками работаю за компьютером. Постоянно устают глаза. Пользуюсь линзами третий месяц, стала замечать, что пропало раздражение, о сухости вообще не вспоминаю. К вечеру чувствую себя хорошо, могу еще и за фильмы смотреть до ночи без проблем. Хотя я несколько раз их забыла снять перед сном, обошлось без последствий,... Читать отзыв Линзы из категории «надел и забыл». Приобрела их по рекомендации своего окулиста. Сутками работаю за компьютером. Постоянно устают глаза. Пользуюсь линзами третий месяц, стала замечать, что пропало раздражение, о сухости вообще не вспоминаю. К вечеру чувствую себя хорошо, могу еще и за фильмы смотреть до ночи без проблем. Хотя я несколько раз их забыла снять перед сном, обошлось без последствий, но другим так не рекомендую поступать.

Отличного качества линзы

Ольга 3 сентября, 2021 год
Мои любимые линзы, последний год покупаю только их. Сидят хорошо. Что с линзами, что без них — я чувствую себя одинаково. Ношу обычно по 14-16 часов в сутки, к вечеру глаза выглядят хорошо, без каких-то признаков усталости.

Отличные качественные линзы.

Светлана 2 сентября, 2021 год
Работаю по 10-12 часов за компьютером. Глаза постоянно слезятся, краснеют, зудят. К вечеру они выглядят просто ужасно. Мои старые линзы этот дискомфорт только усугубляли. Нужно было искать им замену и по рекомендации специалиста из оптики я купила Bausch & Lomb Ultra. Цена высоковата, но эти деньги не жаль отдать, если качество хорошее. Короче, стала носить новые линзы, глаза теперь устают... Читать отзыв Работаю по 10-12 часов за компьютером. Глаза постоянно слезятся, краснеют, зудят. К вечеру они выглядят просто ужасно. Мои старые линзы этот дискомфорт только усугубляли. Нужно было искать им замену и по рекомендации специалиста из оптики я купила Bausch & Lomb Ultra. Цена высоковата, но эти деньги не жаль отдать, если качество хорошее. Короче, стала носить новые линзы, глаза теперь устают меньше, да и глаза наконец-то перестали краснеть. Отличные линзы.

самые ужасные линзы

Гость 13 августа, 2021 год
Так как не люблю носить очки, а зрение в последнее время оставляет желать лучшего то приобрела контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA радиус кривизны 8.4 срок ношения один месяц. Так эти линзы настолько мягкие что я их с трудом надела. При этом получила жуткое раздражение глаз. Незадолго до этого лечила глаза от воспалительного процесса и мне очень важно чтобы этого вновь не... Читать отзыв Так как не люблю носить очки, а зрение в последнее время оставляет желать лучшего то приобрела контактные линзы Bausch+Lomb ULTRA радиус кривизны 8.4 срок ношения один месяц. Так эти линзы настолько мягкие что я их с трудом надела. При этом получила жуткое раздражение глаз. Незадолго до этого лечила глаза от воспалительного процесса и мне очень важно чтобы этого вновь не было. Но благодаря в кавычках этим линзам я снова была вынуждена лечить глаза. Никому не советую их брать. Лучше немного переплатить и купить нормальные линзы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. сами линзы один сплошной минус

Качественный, идеальные для моих глаз

Dyna 6 августа, 2021 год
Перепробовала кучу линз. Эти оказались для меня идеальными. Совсем их не чувствую. Удобно, что срок ношения у Baush+Lomb Ultra - месяц, идеально. Качество в течение месяца не меняется, храню в растворе, ношу в течение дня. Данные линзы оценят те, кто много работает за компьютером, в них проще фокусируется зрение и не болят совершенно глаза.

Дышащие и мягкие. Мне подошли по всем параметрам

Маша 4 августа, 2021 год
В свое время я очень намучилась с линзами. Никак не могла избавиться от сухости и раздражения. В течение дня мне несколько раз хотелось снять и выбросить линзы. Но все изменилось, когда я начала пользоваться линзами Bausсh & Lomb Ultra.
Это обычные силикон-гидрогелиевые линзы, но изготовлены с учетом всех необходимых требований. На протяжении всего дня они обеспечивают глаза воздухом и влагой. А это необходимые условия для здоровья глаз! Раздражения у меня они не вызывают. Даже привыкать не пришлось, так как они словно растворяются на глазах. Такие незаметные, но эффективные.
Задняя поверхность линз имеет асферический дизайн. Это еще один плюсик к комфортному ношению. Надевать и снимать линзы легко. Хотя раньше у меня уходило на это очень много времени.
Хочу еще заметить, что линзы очень эластичные и упругие. Они не портятся и не рвутся раньше времени. Служат столько сколько и должны.
Недавно я проходила плановое обследование у офтальмолога, и очень удивилась тому, что острота не снизилась. Это лишний раз доказывает то, что Bausсh & Lomb Ultra бережет глазки и им подходит. Можно спокойно пользоваться и не переживать за свое зрение
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Дышащие и мягкие. Мне подошли по всем параметрам

Контактные линзы

Контактные линзы CooperVision