Вот честно - эти линзы даже снимать не хочется - Отзывы о Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra

Отзыв написан 12 января, 2022 год 240 просмотров
Зрение у меня никогда не было идеальным. Но летом я заметила, что стала хуже видеть. И уже стало очевидно, что без контактных линз не обойтись.
В интернете наткнулась на линзы Bausch+Lomb Ultra. Судя по отзывам - многим они нравятся. У тому же на сайте я прочитала об акции - первая пара линз бесплатно. Предложение интересное, почему бы не попробовать.
Заполнила заявку на подбор, выбрала ближайший салон оптики.
В общей сложности на подбор линз ушло около 30 минут. За это время врач проверил мне остроту зрения, подобрал нужные линзы и помог их надеть.
Так как это мои первые контактные линзы, я ждала разных побочек, о которых начиталась в интернете. Все-таки глаза у меня к подобной оптике не привыкли, поэтому я приготовила к дискомфорту. Зря готовилась - всё отлично.
В линзах мне было очень комфортно. Я хорошо видела, особенно мелкие предметы в дали. К такому качеству я не привыкла, вечером мне их даже снимать не хотелось.
Сейчас я пользуюсь Bausch+Lomb Ultra каждый день. В них удобно работать за компьютером. Хорошо видно ценники на полках в магазине. Больше не нужно спрашивать продавца - сколько это стоит? А это? И главное - острота зрения не снижается. Я очень переживала по этому поводу.
В целом это хорошие, качественные линзы. Очень мягкие и тонкие, не сушат глаза и пропускают к ним воздух!
Мне хватило один раз попробовать походить в них, чтобы понять - от этой оптики я уже не откажусь.
Контактные линзы Bausсh&Lomb Ultra - Вот честно - эти линзы даже снимать не хочется

Светлана 16 января, 2022 год
Удобные и очень увлажненные линзы, глаза в них абсолютно не устабт, даже если целый день работаю за компьютером.
Татьяна Викторовна 13 января, 2022 год
Однозначно, в линзах видно гораздо лучше, чем в очках, а Bausch+Lomb Ultra - мои фавориты, с недавнего времени покупаю только их.

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы