Marquise solo dark brown - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 1 июня, 2022 год 25 просмотров
Я давно пробую разные варианты линз , всегда была в поиске идеального карего цвета , это была моя мечта чтобы цвет был натуральным, не было видно что линзы на глазах.
Пробовала много разных фирм цветных и оттеночных линз , иногда получалось что мой родной цвет глаз сильно было видно , иногда были варианты линз , которые делали глаза безумными и вампирскими, корейские фирмы или глаза не восприняли совсем.
У меня зрение хорошее , но глаза очень чувствительные , порой даже к косметике, поэтому для меня комфорт и натуральность - были самые важные параметры в линзах.
Моя подруга сделала себе подарок и Купила этой фирмы линзы цвет аквамарин и тогда я уже отчаявшись что не найду то , что мне нужно решила попробовать эту фирму.
Хочу отметить что очень довольна цветом , линзы сели как родные , ничего не выходит на белок глаза, диаметр совершенно не увеличивает глаза , линзы смотрятся максимально естественно , многие даже не верили что это линзы )
По качеству и комфорту это был мой лучший опыт , линза максимально комфортная , мягкая и дышащая , я ношу уже 3й мес данные линзы , соблюдаю все Рекомендации по инструкции , никаких нареканий не увидела.
Ношу линзы в среднем 3-8 часов , но пару раз были такие случаи , когда в них засыпала , знаю что это делать нельзя , но иногда случайно бывает …. На утро глаза не были красными или воспалёнными , я закапала капли и ещё пол дня была в линзах.
Я в общем и целом довольна,буду заказывать ещё colorlens24.ru - Marquise solo dark brown colorlens24.ru - Marquise solo dark brown colorlens24.ru - Marquise solo dark brown

Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Нет эффекта увеличения глаз
  3. Уходовые средства в наборе
  4. Консультация по уходу и очистке
  5. Вежливый подход к клиенту
Недостатки:
  1. Линзы были под заказ , ждала 3 недели , но меня предупредили об этом сразу поэтому я отнеслась с понимаем, учитывая ситуацию в стране с логистикой

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы