Отвратительная работа компании - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Проблема решена
Отзыв написан 11 января, 2022 год 159 просмотров
Являлась постоянным клиентом 2 года, стабильно были проблемы с доставкой, сообщения и звонки оставались без ответа, но вопросы решались. на этот раз уже был финиш: оформили заказ на линзы и подарочный сертификат, в итоге при доставке привезли только линзы, сказали, что сертификат пришлют на почту, ждала я его 2 НЕДЕЛИ, и после 5 напоминаний они наконец-то его прислали.

При покупке обсуждались условия по сертификату, в итоге, когда дело дошло до использования, условия волшебным образом изменились и оказалось, что я не могу приобрести то что планировала и теперь нужна доплата. После долгих дискуссий и предоставлении сообщения от их менеджера, они оставили старые условия и мы договорились о доставке в определенный день, срок доставки был большой, но на следующий день как раз планировалось мероприятие где и нужны были данные линзы, поэтому я оформила заказ.

За день до дня икс меня просто поставили в известность, через сообщение, что доставка будет в другой день, даже не поинтересовавшись удобно мне будет или нет. Дозвонится я до них не смогла. В итоге нашла другую компанию, которая в этот же день осуществила мне доставку.

Теперь, когда я хотела вернуть средства за сертификат, они перекидывают меня с менеджера на менеджера и никак не могут договорится между собой о той информации, которую мне предоставить.

Достоинства:
  1. линзы хорошего качества, но их можно приобрести и в других компаниях
Недостатки:
  1. - логистика нулевая
  2. - внутренние коммуникации отсутствуют, все менеджеры дают разную информацию
  3. - клиентоориентированность минус 358%