Цветные линзы Marquise - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 19 просмотров
Давно искала карие линзы , которые будут максимально натурально смотреться на глазах, я покупала разные фирмы и дорогие и более дешевые линзы , все равно на моих светлых серых глазах было видно что у меня линзы, и это не айс вообще , когда все смотрят тебе в глаза пытаясь понять заболела я или нет, потому что когда видны рисунки или свой родной цвет глаз около зрачка , у меня лично с моей светлой внешностью глаза были как будто я больна, или не спала всю ночь!
Случайно нашла магазин colorlens24.ru
Увидев их обзоры на оттеночные линзы я не поверила что так смотрятся, думала очевидный фотошоп или привлекуха...
Но мне показали отзывы клиентов, живые, отмечу живые обзоры с реальными людьми в этих линзах и просто не поверила своим глазам. Ребята молодцы такую работу проделать чтобы все цвета так хорошенько отснять , я оценила!
И все таки решилась я на покупку линз, думала была не была, цена меня устроила я купила их за 3700 , у меня были и подороже линзы и вообще рядом не стояли с этими по цвету и комфорту , еще подумала зачем я столько переплачивала , вы только представьте у меня была солотика за 8 тыс по тому курсу, 4 года назад брала... кошмар же , космическая цена )) но я думала наверно лучшие будут.. ошиблась , и так раз 20 ошиблась и по разным ценам, на али тоже рискнула думала хоть попробую за 500 мне вышло где - то, но это был вообще треш, линзы вышли на белок глаза , огромные были по диаметру ,носить вообще не смогла их, выбросила ..
И тут заказа у ребят за 3700 линзы , зрение у меня хорошее , для красоты исключительно ношу линзы, и осталась очень довольна. Во первых я первый раз в жизни надела ( или одела не знаю как правильно )) эти линзы с первого раза, всегда мучаюсь по 10 раз пока глаза красные уже не будут.
Во вторых цвет был супер натуральный , как будто это мои родные глаза вообще, и самое главное не было никакого ободка по краю и при этом линзы не выходили на белок ,впервые такое вообще видела и обомлела ))
Признаюсь первые 10 мин я от радости просто кричала , потому что сами понимаете столько линз купить и все впустую было большим разочарованием, а тут восторг , полный восторг, то что хотела и искала ))
В общем , я лично советую , запросите у них отзывы или материалы на глазах и сами убедитесь что оно того стоит, и по такой то смешной цене , так как за 8 тыс линзы даже не дали такого результата как эти.
Смело заказала себе еще 6 пар таких линз, боязно что снимут с производства, и теперь радуюсь своим новым карим глазкам. Мечты сбываются - главное верить!

Ребят от души спасибо за мои эмоции и радость , буду рекомендовать вас всем , кого знаю и уверена что вы лучшие , такой подход, такой материал и ассортимент , а главное адекватные цены за такое качество - это редкость! Я довольна как слон, и всем желаю такого же счастья. На самом деле от новых перемен в себе , или внешности совсем меняется настроение, краски вокруг, как будто летаешь.. Thank you мои дорогие, пусть у вас все будет хорошо , и будет океан довольных , как я клиентов.

Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Качественные фото при консультации ( живые )
  3. Доставка 2 дня до москвы , курьер привез все лично в руки
  4. Приятные подарки по уходу
  5. Поддержка менеджера по всем вопросам
Недостатки:
  1. Для меня их нет и не может быть при таком подходе

Контактные линзы: отзывы

Контактные линзы