Оттеночные линзы Marquise solo dark brown( темно карий ) - Отзывы о colorlens24.ru

colorlens24.ru
Отзыв написан 7 января, 2023 год 12 просмотров
Я наконец примерила линзы. Хочу выразить благодарность за тщательную упаковку и подарочки 😊😍Такое внимание приятно. ❤️Цвет мне очень понравился, в них весьма комфортно. Однозначно буду заказывать еще. Мои глаза полностью перекрыли и очень натуральный карий получился на глазах. Я заказывала линзы на разное зрение -4.5/-5.0 так как у меня разное зрение под заказ , в общей сложности за месяц я получила свой заказ с учетом доставки. Меня все устроило! У них есть линзы на заказ и из наличия , вторую пару мне уже отложили из наличия , чтобы потом не ждать , очень приятно)
Свой заказ делала через инста colorlens24 , круглосуточная поддержка , ответы на все свои вопросы получила оперативно! colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise solo dark brown( темно карий ) colorlens24.ru - Оттеночные линзы Marquise solo dark brown( темно карий )

Достоинства:
  1. Натуральный цвет
  2. Возможность заказать на разное зрение пару
  3. Оформление посылки по высшему разряду