Амрам Пайтян - отзыв о липосакции - Отзывы о Липосакция

Липосакция
Отзыв написан 2 августа, 2022 год 7 просмотров
Мне было неудобно в тесной одежде, эти валики с жиром были у меня на животе, сзади где лопатки. Выглядело всё не очень эстетично, а спорт не спасал. В итоге сходила на липосакцию, чтобы быстро и за 1 раз избавиться от проблемных зон. Делала операцию у Амрама Пайтяна. Толковый хирург и приятный как человек. Очень терпеливый, ведь после операции мы обычно раздражаемся, так как устаем, но он был рядом, чтобы поддержать и помочь. Большое вам спасибо, док!

Ксения 6 августа, 2022 год
Я сделала спортивный животик у доктора Амрама Камоевича. Мой парень увидел, тоже захотел )))))

Отзывы об операциях

Отзывы в разделе Операции, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Операции

Липосакция
Тем, кто хочет похудеть липосакция не поможет. Так как она направлена не на снижение веса, а на коррекцию фигуры. Если есть проблемные места, которые необходимо подправить, как например область наружной и внутренней части бедер, колени, подбородок, живот. Процедура выполняется путем отсасывания жира с помощью тонких металлических канюль и отсоса. Обычно... подробнее

Операции

Ринопластика