Лизинговая компания Клик-Клик отзывы

Отзывы клиентов

Жена рада, и я тоже

Борис 29 июня, 2021 год
Машину дали жене в click click без вороха бумаг, и даже не искали поручителей. Тут они не требуются. Принесли паспорт и права. Это всё.

Вкладываюсь в лизинговое будущее

Дарья 25 июня, 2021 год
По Клик клику очень много информации, в том числе и на сайтах независимых, где проверяют состоятельность компаний. Пока нигде не нашла того, что они мошенники. Все без нарушений и по закону.

Проверяю, прежде, чем доверять

Женя 24 июня, 2021 год
Инвестиции сейчас в лизинг можно делать, но аккуратно. В Клик- клик прежде чем относить денежки смотрела не только сайт, но еще и инфу на независимых, сторонних сайтах. Вроде все нормально. И люди проценты уже получают, и я за первый месяц уже тоже на карту.

Моя история :)

Гость 11 июня, 2021 год
А с клик клик у меня история интересная. Если бы не соцсети, а конкретно - форум городской, где информацию о компании нашла, до сих пор бы пешком ходила. До последнего думала, что фуфло какое то и мне, лицу без российского граджанства ( Я пока в процессе оформления) не дадут машину.

Вложилась сюда

Ирина 27 мая, 2021 год
Нужно куда то вкладывать накопления, они не такие огромные, чтобы вложить в недвижимость. Думала над покупкой евро, но сейчас это не очень выгодно. Лизинг - оптимальный вариант. Вложилась в лизинговую компанию сlick click, результатом довольна. По крайней мере, выхлоп лучше, чем при покупке валюты.

Соблазнилась и не жалею)

Илона 21 мая, 2021 год
Не смогла устоять перед возможностью взять лизинговую машину. Без поручителей, кредитной истории дали спокойно. Внесла половину суммы за машину авансом, остальное по индивидуальному графику платежей буду гасить три года. О компании сlick click узнала из отзывов на мамском сайте, девочки обсуждали возможность такой сделки. А я взяла и сделала)

Надежная компания

Гость 13 мая, 2021 год
Я в клик клик вкладываюсь потому что это официально, надежно и компания не пропадет завтра со всеми деньгами, там гарантии железные
1)Оквэды - лизинговой компании
2) офисов 2, тот, который на Невском - еще и юридический адрес
3) сайты отслеживающие компании - мошенники, по клик клику выдают только положительную информацию
Отзывы о клик - клик, на любом сайте, от клиентов - тоннами.

Начни с себя)

Илона 12 мая, 2021 год
Вклад в лизинг - новое в моей финансовой сторис. Но, пока довольно успешно все. Вложилась в клик клик, отзывы могу теперь не только читать, но и сама писать, если вкратце: эти люди не аферисты, все остальное - гуглится)

Нереально просто

Гость 11 мая, 2021 год
Машину здесь брать просто. Нереально просто. Взнос - авансом, и паспорт с правами - это вместо кучи бумаг и поручителей. Не поверил бы, если кто то со стороны рассказывал, потому что, ну не может такое быть правдой. Если бы сам не взял, отзыв бы вряд ли написал про клик - клик.

Лизинг по-русски

Эльвира 27 апреля, 2021 год
Ну, как выяснилось, теперь машину в лизинг можно взять не будучи Ип, ооо, или корпорацией.
Для физ лица стало тоже можно получить машину. Главное, компанию выбрать нормальную.
У нас клик - клик.
Смотрели варианты, компаний, которые работают с физиками пока не очень много, этот сегмент развивается.
У нас клик - клик.
По клик клику информация оптимистичная, и то, что мы из неофициальных источников нашли, они работают полностью легально, и риски минимизированы.
С автопарком - нормально. Выбор есть. Большой.
Для сто процентного одобрения кредита залог лучше осуждать ближе к 50 процентам от стоимости тачилы, можно и от 30 начинать, но шансы к пятидесяти - получить - лучше.
На сколько я помню, по возрасту ограничений нет, но пенсионерам, наверное, не дадут) но, это не точно)))

Не было бы счастья...

Лидия 26 апреля, 2021 год
Машину не могли приобрести с прошлого года, когда пандемия началась и все банки включили режим проверки с пристрастием. Про лизинг увидела я топик на форуме, женщина спрашивала, что и как. И там такая тема на 20 страниц. Я почитала, пошла дальше искать в интернет и там нашла уже про click - click.
Обсуждали с мужем возможность такую, как единственную, которая осталась.... Читать отзыв
Обсуждали с мужем возможность такую, как единственную, которая осталась.
Оставили заявку и поехали знакомиться. Машину можно взять заплатив от 30 и выше аванс. Чем больше можешь заплатить, тем выше вероятность одобрения кредита. У нас был вариант 35 и на 5 лет выплат. Посчитали, решили, что потянем.
Машину хотели определенную, нам сказали, когда можно будет забирать, приехали, забрали.
Это вкратце.
Конечно, переживали, но как оказалось - зря.

Выгоднее банка

Зинаида 21 апреля, 2021 год
У нас итоговая переплата получается 11 процентов в год, там по скорости погашения проценты пересчитываются в нашу пользу. Оформляли на 5 лет, но с возможностью досрочного погашения
2 не согласны

Квартира прямо сейчас

Вероника 19 апреля, 2021 год
Квартиру присмотрела давно, и, был первоначальный взнос, но банк отказал в кредите, хотя запрос на одобрение рассматривал оооочень долго.

И поручители мои его не впечатлили.

Про Клик – Клик подруга рассказала, но я думала, что это либо фейк, либо мошенники.
Когда в банке отказали, решила пробить инфу. Уже от безысходности.
И на удивление, оказалось, что компания реальная.

Нет, не бесплатный сыр в мышеловке, работают... Читать отзыв

И поручители мои его не впечатлили.

Когда в банке отказали, решила пробить инфу. Уже от безысходности.
И на удивление, оказалось, что компания реальная.

Нет, не бесплатный сыр в мышеловке, работают за свой процент, все прозрачно. Свой интерес соблюдают

У меня спустя 2 месяца, после обращения в компанию уже своя жилплощадь. Не просто на бумаге – въехала вчера.
1 не согласен

Все официально

Карина 9 апреля, 2021 год
Заявку можно на сайте оставить, там же все и рассчитать, все выплаты по авто или по квартире.
Подвигать онлайн шкалу, посмотреть все варианты по датам, длительности и авансу.
Удобно, когда все сразу понятно. В офисе тебе ничего дополнительно не навяжут, не заставят платить какие - нибудь допы, все только то, что ты сам просчитал – те же суммы и пойдут в... Читать отзыв
Удобно, когда все сразу понятно. В офисе тебе ничего дополнительно не навяжут, не заставят платить какие - нибудь допы, все только то, что ты сам просчитал – те же суммы и пойдут в договор.
Я брала машину на 3 года, если смогу погасить раньше, то выкуплю раньше.
1 не согласен

Кредиты