Лизинговая компания Клик-Клик отзывы

Отзывы клиентов

Лизинг по-русски

Эльвира вторник, 27 апреля
Ну, как выяснилось, теперь машину в лизинг можно взять не будучи Ип, ооо, или корпорацией.
Для физ лица стало тоже можно получить машину. Главное, компанию выбрать нормальную.
У нас клик - клик.
Смотрели варианты, компаний, которые работают с физиками пока не очень много, этот сегмент развивается.
У нас клик - клик.
По клик клику информация оптимистичная, и то, что мы из неофициальных источников нашли, они работают полностью легально, и риски минимизированы.
С автопарком - нормально. Выбор есть. Большой.
Для сто процентного одобрения кредита залог лучше осуждать ближе к 50 процентам от стоимости тачилы, можно и от 30 начинать, но шансы к пятидесяти - получить - лучше.
На сколько я помню, по возрасту ограничений нет, но пенсионерам, наверное, не дадут) но, это не точно)))

Не было бы счастья...

Лидия понедельник, 26 апреля
Машину не могли приобрести с прошлого года, когда пандемия началась и все банки включили режим проверки с пристрастием. Про лизинг увидела я топик на форуме, женщина спрашивала, что и как. И там такая тема на 20 страниц. Я почитала, пошла дальше искать в интернет и там нашла уже про click - click.
Обсуждали с мужем возможность такую, как единственную, которая осталась.... Читать отзыв
Обсуждали с мужем возможность такую, как единственную, которая осталась.
Оставили заявку и поехали знакомиться. Машину можно взять заплатив от 30 и выше аванс. Чем больше можешь заплатить, тем выше вероятность одобрения кредита. У нас был вариант 35 и на 5 лет выплат. Посчитали, решили, что потянем.
Машину хотели определенную, нам сказали, когда можно будет забирать, приехали, забрали.
Это вкратце.
Конечно, переживали, но как оказалось - зря.

Выгоднее банка

Зинаида среда, 21 апреля
У нас итоговая переплата получается 11 процентов в год, там по скорости погашения проценты пересчитываются в нашу пользу. Оформляли на 5 лет, но с возможностью досрочного погашения
2 не согласны

Квартира прямо сейчас

Вероника понедельник, 19 апреля
Квартиру присмотрела давно, и, был первоначальный взнос, но банк отказал в кредите, хотя запрос на одобрение рассматривал оооочень долго.

И поручители мои его не впечатлили.

Про Клик – Клик подруга рассказала, но я думала, что это либо фейк, либо мошенники.
Когда в банке отказали, решила пробить инфу. Уже от безысходности.
И на удивление, оказалось, что компания реальная.

Нет, не бесплатный сыр в мышеловке, работают... Читать отзыв

И поручители мои его не впечатлили.

Когда в банке отказали, решила пробить инфу. Уже от безысходности.
И на удивление, оказалось, что компания реальная.

Нет, не бесплатный сыр в мышеловке, работают за свой процент, все прозрачно. Свой интерес соблюдают

У меня спустя 2 месяца, после обращения в компанию уже своя жилплощадь. Не просто на бумаге – въехала вчера.
1 не согласен

Все официально

Карина пятница, 9 апреля
Заявку можно на сайте оставить, там же все и рассчитать, все выплаты по авто или по квартире.
Подвигать онлайн шкалу, посмотреть все варианты по датам, длительности и авансу.
Удобно, когда все сразу понятно. В офисе тебе ничего дополнительно не навяжут, не заставят платить какие - нибудь допы, все только то, что ты сам просчитал – те же суммы и пойдут в... Читать отзыв
Удобно, когда все сразу понятно. В офисе тебе ничего дополнительно не навяжут, не заставят платить какие - нибудь допы, все только то, что ты сам просчитал – те же суммы и пойдут в договор.
Я брала машину на 3 года, если смогу погасить раньше, то выкуплю раньше.
1 не согласен

Кредиты