ÜLKA X2F Маникюрная вытяжка из Хеппа фильтром отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Лучшее решение

Анна 7 сентября, 2021 год
Выбирала очень долго, очень много прочитала отзывов по ÜLKA - и решилась, в итоге очень довольная! Это просто лучшее было решение

Ракета мощная

Александра 3 августа, 2021 год
Моя первая вытяжка, хорошо что купила ее, а не аналог китайский! Отличный инструмент, компактная, экономит место на столе, пыль собирает всю, чему я очень удивилась, думала что она такая компактная и не совсем может справится со своей задачей, но нет! Отлично просто, просто ракета

Гарантия 24 месяца

Алина 2 августа, 2021 год
Посоветовали мне эту вытяжку, пользуюсь уже два месяца и я ни одного раза не пожалела! Это просто находка
Пыли нет, со своей задачей справляется просто идеально! Спасибо за такой качественный товар, на который идёт гарантия 24 месяца

Рекомендую перейти на фильтры

Лиля 2 августа, 2021 год
Вытяжка просто огонь!
С фильтром работать одно удовольствие, всем советую переходить на вытяжки с фильтром! Покупала со скидкой, качественная очень, компактная, не шумная, я довольная

ÜLKA X2F - с фильтром

Анастасия 15 июля, 2021 год
Хотела взять Х2 с подушкой, но решила взять эту! В ней значительно сильнее мотор и самое главное, что нет мешков! Потому что я устала от пыльных мешков. До этого была вытяжка Х1! Всем рекомендую переходить на вытяжки с фильтром! Сама вытяжка не большая, удобная, мотор сильный

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415