Логест отзывы

Логест
2 отзыва / 12065 просмотров
Светлана 1 ноября, 2012 год
У меня после приема логеста месячные начались и не заканчивались, пошла к врачу назначили кровоостанавливающие препараты. Осталось из 3 блистеров 2. Покупала за 1200р. Могу продать таблетки на два цикла за 700 р. Срок годности 04.14. м. Тушинская. Если кому-то надо пишите [email protected]
Василиса 8 мая, 2012 год
После приема Логеста мое либидо снизилось до нуля!! Грудь постоянно болит набухла я понимаю что это гормональный препарат но знаете что решила прекратить пить его потому что из-за такого сотояния начинается невроз постоянное недовольство всем и вся и естественно портятся отношения в семье, решила будем пользоваться старыми средствами през.. да как и у таблеток есть вероятность залета но хоть чувствовать... Читать отзыв После приема Логеста мое либидо снизилось до нуля!! Грудь постоянно болит набухла я понимаю что это гормональный препарат но знаете что решила прекратить пить его потому что из-за такого сотояния начинается невроз постоянное недовольство всем и вся и естественно портятся отношения в семье, решила будем пользоваться старыми средствами през.. да как и у таблеток есть вероятность залета но хоть чувствовать себя буду хорошо.
Логест
Состав
Каждое драже содержит:
активные компоненты: 0,02 мг этинилэстрадиола и 0,075 мг гестодена.
вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, крахмал кукурузный, тальк, магния стеарат, сахароза, поливидон 25000, макрогол 6000, кальция карбонат, карнаубский воск.
Описание
Круглые белые драже.
Фармакотерапевтическая группа
Контрацептивное средство (эстроген + прогестоген)
Фармакологические свойства
Фармакодинамика
Логест – низкодозированный монофазный пероральный комбинированный эстроген-гестагенный контрацептивный препарат.
Контрацептивный эффект Логест осуществляется посредством трех... подробнее

Контрацепция

Reflex Classic
Reflex Classic

Логест цены в аптеках

• Ютека

• 394.5 руб. Логест, 75 мкг+20 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 21 шт.
    • 2094.87 руб. Логест, 75 мкг+20 мкг, таблетки, покрытые оболочкой, 63 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3400 руб. ЛОГЕСТ табл. п/о блистер №21