Логистическая компания Asia Shadrin отзывы

Выручили однажды

AlexXx 18 октября, 2021 год
Работал с предыдущей доставкой до того момента когда они не зафакапили мой груз и в итоге в срочном порядке нужно было искать альтернативную доставку причем в кротчайшие сроки. Долго искал, узнавал сроки и условия и в итоге выбор пал на данную лк. Вобщем успели ребята привезти наш груз и клиент остался доволен и мы соответственно тоже. Ребята вам большой респект,... Читать отзыв Работал с предыдущей доставкой до того момента когда они не зафакапили мой груз и в итоге в срочном порядке нужно было искать альтернативную доставку причем в кротчайшие сроки. Долго искал, узнавал сроки и условия и в итоге выбор пал на данную лк. Вобщем успели ребята привезти наш груз и клиент остался доволен и мы соответственно тоже. Ребята вам большой респект, если будет еще заказывать, что из Китая то только через вас!

Отлично сработались

Клиент 28 июня, 2021 год
С помощью Азией Шадрин осуществил уже 3-и поставки. Все они были доставлены в срок (доставляли фурой по срокам 16-20 дней). Упаковка добротная, не экономят на этом, замотают так замотают)) В общении всегда дипломатичны и проблем с пониманием друг друга у нас не возникает.

Услугой остался доволен

Дмитрий 22 мая, 2021 год
Заказывал доставку из Китая в МО через Азия Шадрин впервые и остался доволен сервисом. Груз весом 200кг пришел вовремя. Ребята на связи по моим ощущениям чуть ли не постоянно, через вотсап ответ получал буквально за 5 минут.

Плохое качество обслуживания

Гость 16 апреля, 2021 год
Ужасная компания, не выполняет в срок свои обязательства, постоянно с ними проблемы, больше нет желания с ними работать., и не советую ни кому.

Не советую

Гость 6 февраля, 2021 год
Могут поменять ценудоставки уже после того как груз будет в Москве. Меняют конечно в верх расценки, не в низ . Часть образцов потеряли. Часть забыли отправить. Потом говорят что поставщик долго отправлял, хотя продавец держал меня в курсе когда груз доставили к ним на склад. Первый опыт общения был положительный, потом отрицательный.

Качественная доставка из Китая

Дмитрий Писарев 8 октября, 2020 год
Заказываю через ребят доставку из Китая примерно каждые 3-4 месяца. Данным подрядчиком доволен, за время работы никаких осечек не было, груз приходит во время и в отличном состоянии, всегда аккуратно упакованный.

Логистика

CDEK FORWARD