Логистическая компания Asia Shadrin отзывы

Нормальный поставщик.

Ксения 5 мин 36 сек назад
Компания для меня единственная, потом что с помощью её я получаю разнообразный товар из поднебесной для своей сети магазинов. Делаю заказ на всё что мне нужно и они привозят. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество и в будущем))).

Грузы доставляют.

Марина вторник, 22 ноября
Заказывала в компании оптовую доставку смартфонов и оргтехники. Нашли, купили и привезли. Всё китайское оригинальное. Упаковано хорошо. Цены не завысили. Буду продолжать сотрудничество и в будущем.

Ответственная компания.

Артур четверг, 17 ноября
За всё время моего сотрудничества не было такого чтобы мной заказанные товары сотрудники не нашли в Китае и не доставили. Заказываю оптом телефоны и ноутбуки. Цены за услуги демократичные.

Как по мне компания заслуживает доверия.

Анатолий пятница, 11 ноября
За 3 месяца дважды осуществляли поставки с нахождением автодеталей в Китае. Задержки на 1-2 дня были. Сильно на внимание не обращал. Главное, что всё поступило в целости и сохранности в хорошей упаковке. Сотрудничество меня вполне устраивает. Заслуживает доверия.

Нормальная компания.

Вадим среда, 9 ноября
Моё сотрудничество с компанией ограничилось на сегодняшний момент тремя заказами по поиску и доставке деталей для автомобилей разных марок. Сотрудники прекрасно справились с поставленными задачами. Особенно хочется поблагодарить Андрея за своевременный привоз и хорошую коммуникабельность.

Своевременно доставляют грузы.

Юрий воскресенье, 6 ноября
Хочется поблагодарить компанию Азия Шадрин за работу и своевременную доставку грузов. Привозят в целости и сохранности точно в договорённые сроки.

Сроки не соблюдают

Александр 27 апреля, 2022 год
Не соблюдает сроки, ссылаются на форматор, Таможня говорит все хорошо. У данной компании нет своего склада, не отвечают внятно где находиться груз, накручивают отзывы. Одни боты и свои же одноразовые отзывы
1 не согласен

Выручили однажды

AlexXx 18 октября, 2021 год
Работал с предыдущей доставкой до того момента когда они не зафакапили мой груз и в итоге в срочном порядке нужно было искать альтернативную доставку причем в кротчайшие сроки. Долго искал, узнавал сроки и условия и в итоге выбор пал на данную лк. Вобщем успели ребята привезти наш груз и клиент остался доволен и мы соответственно тоже. Ребята вам большой респект,... Читать отзыв Работал с предыдущей доставкой до того момента когда они не зафакапили мой груз и в итоге в срочном порядке нужно было искать альтернативную доставку причем в кротчайшие сроки. Долго искал, узнавал сроки и условия и в итоге выбор пал на данную лк. Вобщем успели ребята привезти наш груз и клиент остался доволен и мы соответственно тоже. Ребята вам большой респект, если будет еще заказывать, что из Китая то только через вас!

Отлично сработались

Клиент 28 июня, 2021 год
С помощью Азией Шадрин осуществил уже 3-и поставки. Все они были доставлены в срок (доставляли фурой по срокам 16-20 дней). Упаковка добротная, не экономят на этом, замотают так замотают)) В общении всегда дипломатичны и проблем с пониманием друг друга у нас не возникает.

Услугой остался доволен

Дмитрий 22 мая, 2021 год
Заказывал доставку из Китая в МО через Азия Шадрин впервые и остался доволен сервисом. Груз весом 200кг пришел вовремя. Ребята на связи по моим ощущениям чуть ли не постоянно, через вотсап ответ получал буквально за 5 минут.

Плохое качество обслуживания

Гость 16 апреля, 2021 год
Ужасная компания, не выполняет в срок свои обязательства, постоянно с ними проблемы, больше нет желания с ними работать., и не советую ни кому.

Не советую

Гость 6 февраля, 2021 год
Могут поменять ценудоставки уже после того как груз будет в Москве. Меняют конечно в верх расценки, не в низ . Часть образцов потеряли. Часть забыли отправить. Потом говорят что поставщик долго отправлял, хотя продавец держал меня в курсе когда груз доставили к ним на склад. Первый опыт общения был положительный, потом отрицательный.

Качественная доставка из Китая

Дмитрий Писарев 8 октября, 2020 год
Заказываю через ребят доставку из Китая примерно каждые 3-4 месяца. Данным подрядчиком доволен, за время работы никаких осечек не было, груз приходит во время и в отличном состоянии, всегда аккуратно упакованный.

Логистика

Партнёр Тула