Ложки для кормления Mepsi отзывы

Ложки для кормления Mepsi

Удобные и безопасные

Людмила 5 ноября, 2020 год
Пользуюсь набором ложечек этой марки, очень нравятся – удобные, мягкие, нарядные. Сделаны из особого пластика, гнутся и сама ложка и ручка, хорошо выбирать остатки из баночек с пюрешками. Размеры под супчик, под второе и есть совсем маленькая, порционная. Каждая своего цвета, все яркие, радостные оттенки. Маленькая хитрость: чтобы снять оттенок после морковного сока или свеколки, капнуть растительного масла и оттереть... Читать отзыв Пользуюсь набором ложечек этой марки, очень нравятся – удобные, мягкие, нарядные. Сделаны из особого пластика, гнутся и сама ложка и ручка, хорошо выбирать остатки из баночек с пюрешками. Размеры под супчик, под второе и есть совсем маленькая, порционная. Каждая своего цвета, все яркие, радостные оттенки. Маленькая хитрость: чтобы снять оттенок после морковного сока или свеколки, капнуть растительного масла и оттереть ваткой. Ложки для кормления Mepsi - Удобные и безопасные

Мне сразу понравились эти ложечки, даже на вид.

Ника 11 сентября, 2020 год
Приятная форма и в меру яркий цвет. В наборе три штучки, большая, средняя и совсем кроха, все удобные под свою задачу. Мягкая сама ложечка, и ручка тоже легко гнется, это не силикон, как вначале думала, а специальный пластик. Пользуемся каждый день, сейчас активно осваиваем прикормы. Легко моются. И живучие, нам похоже на все время хватит одного комплекта.

Отличные ложки.

Рита 3 сентября, 2020 год
Нам на полугодие подарили эти ложечки, они обалденные! Ребенок их сразу полюбил, и мне удобно кормить, когда есть уверенность, что слизистая и зубки не травмируются. Они мягкие, но в меру, пищу снимать удобно. Маленькую ложечку мы используем для жидких витаминок, а большой едим прикорм, уже довольно активно) Скоро сам будет есть, уже тянется, а дать такую ложку ребенку можно, не... Читать отзыв Нам на полугодие подарили эти ложечки, они обалденные! Ребенок их сразу полюбил, и мне удобно кормить, когда есть уверенность, что слизистая и зубки не травмируются. Они мягкие, но в меру, пищу снимать удобно. Маленькую ложечку мы используем для жидких витаминок, а большой едим прикорм, уже довольно активно) Скоро сам будет есть, уже тянется, а дать такую ложку ребенку можно, не опасаясь.