LookDeсor отзывы

LookDeсor
2 отзыва / 2464 просмотра

Все понравилось

Гость 17 мая, 2019 год
Хороший магазин. Большой выбор обоев. Плитки очень много из разного материала, разной по назначению, цене. Понравился персонал. Возможность заказа через интернет. Возможность доставки. Оплата и на сайте, и курьеру при доставке. Я заказ получил на 2 день после оплаты.

Рекомендую

Дмитрий 17 мая, 2019 год
Большой магазин с огромным выбором качественных и красивых обоев, плитки. Понравился ассортимент предлагаемых обоев. Тканевая, бумажная основа, флизелин, ткань. Удивился пробковой основе. Классно выглядят обои с металлической печатью. Долго выбирали обои в детскую и коридор. В детскую взяли мультяшек, в коридор под камень (не кирпич). При выборе плитки возникли проблемы . Спасибо большое менеджеру Ивану, помогшему подобрать. Оплачивали покупку картой... Читать отзыв Большой магазин с огромным выбором качественных и красивых обоев, плитки. Понравился ассортимент предлагаемых обоев. Тканевая, бумажная основа, флизелин, ткань. Удивился пробковой основе. Классно выглядят обои с металлической печатью. Долго выбирали обои в детскую и коридор. В детскую взяли мультяшек, в коридор под камень (не кирпич). При выборе плитки возникли проблемы . Спасибо большое менеджеру Ивану, помогшему подобрать. Оплачивали покупку картой в магазине, сразу оформили и доставку. Привезли на 2 день после покупки. Недостаток по моему мнению только один. Нет филиалов.
LookDeсor
Наш интернет-магазин предоставляет огромный выбор обоев и плитки по доступной цене. Мы организуем своевременную и бережную доставку декоративных покрытий в самые отдаленные регионы.

Интернет-магазины

MOBIS (МОБИС)