Лопаты Plantic Terra отзывы

Очень качественно сделана.

Михаил Варламов 31 октября, 2023 год
Часто использую эту лопату в своем саду, и она меня не разочаровывает. Инструмент прочный, легко копает твердую почву с кусочками кирпичей после стройки, и никаких признаков повреждений. Очень качественно сделана.

Хороша в работе.

Егор Филимонов 20 сентября, 2023 год
Удобная, с умом сделанная штыковая лопата. Качественная, не гнется и не ломается. Хороша в работе, сажал плодовые кустарники и деревья.

Лёгкие, удобные, практичные, не хуже Фискаря.

Людмила Ямпольская 22 августа, 2023 год
Я весной покупала веерные грабли Плантик для сбора листьев в саду. Летом ими скошенную траву собираю. Грабли по весу и ширине захвата имеют оптимальное сочетание. Лёгкие, удобные, практичные, не хуже Фискаря.

Классные грабли!

Ольга Клюева 1 августа, 2023 год
Классные грабли: в меру жесткие, в меру гибкие. То, что надо. Удобная форма и конструкция надежная, можно быстро выгрести весь мусор из травы, и где надо землю разрыхлить.

Грабли Plantic классные.

Дарья Ерошенко 28 июня, 2023 год
Плюсуюсь к отзыву по граблям. Очень удобные, прочные, хорошо подходят для рыхления земли и разравнивания грядок. Листья собирать тоже удобно.

Хороши в работе))

Марина Ульянова 14 июня, 2023 год
Универсальные грабли Плантик тоже хороши. Небольшой вес, удобная длина черенка, качественный металл у зубьев. Хорошо разбивает комья земли после копки, собирает траву.

Веерные грабли этой фирмы очень понравились.

Александр Ковалев 31 мая, 2023 год
Мне веерные грабли этой фирмы очень понравились.Пружинят прям хорошо, работать очень комфортно. Эффективно собирают траву, листву. Моя спина и руки приветствуют такие грабли!!!

Отличный секатор от Плантик

Павел Грачёв 25 апреля, 2023 год
В этом сезоне обнаружил, что мой старый секатор пришел в негодность, приобрёл на замену более современный. Фирма производителя секатора Плантик. Удобный рычаг, с помощью которого он фиксируется в закрытое состояние. Ход мягкий и плавный, лезвие острое. Весь декоративный кустарник за час обработал секатором, всё легко и просто, а главное нет мозолей на руках.

Бренд Плантик замена Фискарс

Виктор Кузнецов 22 августа, 2022 год
Люблю знаете ли, в земле покопаться. Но так, чтобы с чувством, с расстановкой. Поэтому особо придирчив к садовому инвентарю. Раньше от Fiskars лопату брал, два сезона интенсивных работ прошли на ура и наверняка еще долго прослужит. Тестю решил такую же купить, но не нашел. Оказывается, ушёл Фискарс официально из России. Но теперь бренд Плантик запустили. Тот же ю Фискарс, "только... Читать отзыв Люблю знаете ли, в земле покопаться. Но так, чтобы с чувством, с расстановкой. Поэтому особо придирчив к садовому инвентарю. Раньше от Fiskars лопату брал, два сезона интенсивных работ прошли на ура и наверняка еще долго прослужит. Тестю решил такую же купить, но не нашел. Оказывается, ушёл Фискарс официально из России. Но теперь бренд Плантик запустили. Тот же ю Фискарс, "только в профиль"))). В удобстве и качестве не уступает, очень доволен. Протестировал сначала сам у тестя в огороде, часа два поработал, совсем на спину нагрузку не почувствовал.