От выпадения и для роста номер 1! - Отзывы о Лошадиная сила спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос

Лошадиная сила спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 210 просмотров
Не многим, думаю, везёт с тем, что волосы никогда не выпадают. То сезонные линьки, то из за проблем со здоровьем, особенно постковид заставил серьёзно напрячься из за сильного волосопада.
После многочисленных попыток решить проблему, купила в итоге этот спрей, прочитав, что он помогает от выпадения волос после COVID-19 и перенесенных вирусных инфекций.
Спрей приятно пахнет, не жирнит и не утяжеляет волосы, это несмотря на наличие в составе натуральных масел и экстрактов растений, по консистенции спрей напоминает обычную слегка парфюмированную водичку. В составе удачное сочетание активных компонентов, на фото подробнее видно. Наносить спрей на кожу головы, втирая массажными движениями не смывать. Волосы до следующего мытья приятно пахнут. С каждым применением волосы заметно меньше сыпались и через неделю-две совсем перестали. Структура волос так же постепенно лучше становится – менее пористая, ушла сухость и ломкость, появился блеск, волосы выглядят ухоженными. Лошадиная сила спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос - От выпадения и для роста номер 1! Лошадиная сила спрей для волос от выпадения Реаниматор, активатор роста волос, густота волос - От выпадения и для роста номер 1!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах для волос

Отзывы о различных средствах для волос. На страницах этого каталога можно поделиться своим мнением о качестве различных средств для волос, проголосовать за свое любимое средство и тем самым помочь другим сделать правильный выбор. В каталоге отзывов представленные такие средства как: Шампуни, маски для волос, бальзамы для волос, флюиды, масла для волос и многое другое