Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion

Опубликовано 13 августа, 2019 год
5.0
1 отзыв / 212 просмотров
Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion
Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion является аюрведическим средством, основанным на целебных природных компонентах, который подарит вашей коже невообразимую гладкость и нежность. Лосьон обладает приятным цветочным ароматом и  сбалансированным натуральным составом. Он быстро впитывается, обеспечивает кожу влагой, предотвращает появление сухости, омолаживает, тонизирует и смягчает ее. Масло жасмина активизирует обновление клеток, тонизирует кожу, уменьшает раздражение и шелушение. Алоэ вера оберегает кожный покров от обезвоживания. Масло миндаля делает кожу упругой и омолаживает ее.
Возраст: 18+
Назначение: восстановление, питание, увлажнение
Торговая марка: Khadi, Индия

Всем рекомендую!!!

Саша 13 августа, 2019 год
Как всегда, я в восторге от косметической продукции фирмы Khadi! Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion не стал для меня исключением, а наоборот подтвердил моё положительное мнение. Средство прекрасно питает и увлажняет кожу, имеет замечательный аромат жасмина. Содержит только природные безвредные компоненты. Кожа становится гладкой и увлажненной, ухоженной и здоровой. Мне очень нравится пользоваться данным средством... Читать отзыв Как всегда, я в восторге от косметической продукции фирмы Khadi! Лосьон для тела «Жасмин» Khadi Natural Pure Jasmine Moisturizing Lotion не стал для меня исключением, а наоборот подтвердил моё положительное мнение. Средство прекрасно питает и увлажняет кожу, имеет замечательный аромат жасмина. Содержит только природные безвредные компоненты. Кожа становится гладкой и увлажненной, ухоженной и здоровой. Мне очень нравится пользоваться данным средством и я всем рекомендую его попробовать. Возможно, это не самый дешевый лосьон, но поверьте, он правда того стоит!